Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычный подарок (не девушке).
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Tirgis
Ребят, кто знает, где в Москве можно купить вещи в стиле древней Руси? Гжель, ложки под хохлому, расписные самовары, рубахи и т.п.
Dreamdemon
(Tirgis)
Ребят, кто знает, где в Москве можно купить вещи в стиле древней Руси? Гжель, ложки под хохлому, расписные самовары, рубахи и т.п.

Гжель дешевле всего в Гжели. smile.gif

А вообще, я когда-то подрабатывал экскурсоводом по Москве. Так вот, самое лучше место подобного типа было в магазине, который находится на ул. Петровка, через дорогу от Московской городской думы, во дворе. Кажется, он называется "Русские сувениры". Там матрешка в качестве эмблемы.

Знаю, что сейчас работает - недавно был. Но точного адреса сказать не могу - не запоминал никогда. wink.gif
Кролька
В инете покопайся...
Dream
по крайней мере летом видела на арбате все это и на "вернисаже", что на метро партизанская
FunnyTube
этим подаркам только иностранцы будут рады.В МСК, имхо, как и в Питере -искать надо рядом с музейями на лотках
Every
м. Партизанская. выходишь и наискосок вперёд налево. Там огромный рынок со всяким таим барахлом.
если допускается немного юмора, на Старом Арбате есть забавный "Магазин для Новых Русских" Вот там под Гжель и Хохлому можно найти не только ложки но и шоколадки типа "Toblerone".
Tirgis
(Every)
если допускается немного юмора...

Нет, Иваныч человек серьёзный.

А за советы всем огромное спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.