Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать... походу OVER.....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DanZ
Привет, народ.
Специально запостил эту тему, чтобы в дальнейшем и новичкам было что почитать и над чем подумать.
Я рассказывал о своей трабле в теме "непонятные ссоры".
Так вот, для тех кто читал и не только. Что делать когда девушка нацела на полный разрыв отношений (тоесть, либо у неё дипресняк, толи у неё есть "зачаток" чувств к какому нибудь другому джентельмену, а может просто она не знает как себя проявить с тобой, хочет подсознательно себя "искать где-то там... далеко"), да еще и при том расскладе, что не было секса, тоесть "полный набор" =)
Расскажу о своей ситуации. Поговорил я с лучшей подругой моей избранной ( причем с самой подругой в Очень хороших отношениях ), и услышал, мол моя "единственная" хочет научиться высказывать о своих чувствах, а я в этой ситуации являюсь "мешком для отработки ударов"))) и на днях хочет мне все высказать... самое что забавное, ничего плохого( всмысле я очень милый парень, но... "пшел вон)))" ) "Ладно! Посмотрим кто кого!" - сказал я себе.
Если бы все было так легко...
Она мне офигительно нравится! Можно было конечно вести себя по кокому-нить шаблону, типа "говори-говори, а я свое на уме держу" или " друзья... ладно, тока дружим по моим правилам)))", и т.п.
Но в чем загвоздка, у этой мадам язык подвешен очень "высоко и крепко", так, что сама заболтать сможет кого хочет...
Гуру))) Подскажите как себя вести... Ситуация не просто выяснение отношений, а "отыгрыш" на мне своей дипрессий, плохого самочувствия, разных проблем... Думал о крышесносе, но у неё armor походу не 100%, а гдет 1000%)))
FunnyTube
совет - попробуй сначала сам прочесть свое творение =)
Undeniable
Здесь поможет только разрыв шаблона.Рискни:используй нег-хиты,пресикай всякое неуважение с ее стороны.Само собой перед этим нужен классный крышеснос,а после-свидание в оригинальном месте.Конец свидания надо сделать, а-ля прощальным и с привкусом неизвестности.Потом пропадаешь(причем,глобально).
DanZ
Приплыли...
Я с ней поговорил...
У неё есть просто "старая" любовь, проснувшаяся вновь...
SuperFly
(DanZ)
Приплыли...
Я с ней поговорил...
У неё есть просто "старая" любовь, проснувшаяся вновь...

Бывает...

ЗЫ, автор страрайся никогда не искать помощи у "подруг", или выслушай их и сделай наоборот.
<An@BioS>
похожа на эту ситуёвину
DanZ
Больнее всего было слышать , когда она начала находить для себя разные отговорки... Сказала, что все наши отношения были приколами... Хотя когда мы с ней "общались", то это по моему мнению было совсем не так...
ALEksey
займись подругой, путь к ним в постель обычно гораздо короче. попробуй флирт с подругой, эффект будет поразительным для тебя. побольше улыбайся, у тебя должно быть сейчас наискучнейший вид.
DanZ
да.... видок то у меня был хреновый......
помогло то, что вечером этого же дня (а разговор происходил ночью) я пошел прогуляться с одной очень миленькой герлой, недавней знакомой... отпустила чуть-чуть.... =)
DanZ
Сегодня в универе психанул что-то и написал ей, что походу мы даже друзьями не останемся и я не хочу с ней общаться, "так как она всего лишь, прикалывалась ( отмазываласс, хотя, наверное, а отношений не было"...
Касякнул, так касякнул...
Вот теря точно OVER....
Она сказала, что после этого я для неё ничегошеньки не значу....
Dassa
по поводу старой любви - парит она тебя...просто не нашла сил в красноречии своём, облажалась сама! и нашла самый простой способ послать тебя...прост опорою у девок портится отношение, вырабатывается аж неприязнь, отвращение к молодым людям на основании их поведения, поступков...Мой совет - постарайся почерпнуть для себя опыт из этой ситуации!, а её ты не вернёшь! ибо лбом каменную стенку не пробьёшь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.