Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнать фамилию по номеру мобилы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Винни Пух
Есть номер мобилы. Нужно узнать фамилию. Есть какие-нибудь базы? Да, речь о Мегафоне.

Мне казалось, я постю тему в Курилке. Модеры, переносите, если нужно.
Liroy
Базы есть =)) они не могут не есть =)) Вот только насчет Москвы ничем помочь не могу... У вас есть что-нибудь вроде Питерского рынка "Юнона"? У нас там можно найти чего угодно
shootthemic
-Добрый день. Вас беспокоят из службы поддержки потребителей. Мы интересуемся, довольны ли вы качеством связи, и как вы его оцениваете по 10-бальной шкале.
-
-И назовите пожалуйста вашу фамилию и инициалы
Эрвин
(Az)
Есть номер мобилы. Нужно узнать фамилию. Есть какие-нибудь базы? Да, речь о Мегафоне.


Знаю что есть, стопудово ЕГТС 2004, Билайн и МТС.
О московском мегафоне вообще не слышал.......

Не так давно Вымпелком провел потрясающую по .......... акцию.
Абонентам МТС и Мегафон звонили на трубу, и предлагали бесплатно получиь симку с 5$ на счету для того чтобы попробовать их новый тариф "простые вещи". При этом некоторых абонентов называли по ИО!

Чем ты хуже? Позвони и неси такую же хню. Или ей подобную. Незабудь спросить ФИО :wink:
Винни Пух
2Шут зе мик, наверно попробую так =) Сам только звонить не могу, меня знают... поищу кого-нить с приятным голосом =))))
Ванда
(Az)
2Шут зе мик, наверно попробую так =) Сам только звонить не могу, меня знают... поищу кого-нить с приятным голосом =))))

редко на ком сработает, меня недавно также разыгрывали, я назвала только имя, и то не настоящее :oops:
Эрвин
Здравствуйте, вас беспокоят из отдела расчетов компании Мегафон.
Сегодня на ваш счет было ошибочно внесено столько-то. Абонент написал соответсвующее заявление и платеж задержан. Во избежании ошибочного списания с вашего лицевого счета нам необходимо уточнить Ваши ФИО. (посмотреть в базе вы не можете - не работает)
Какой-нить тако бред сработает wink.gif
Liroy
Лично на меня бы не сработало =))
SuperFly
(Liroy)
Лично на меня бы не сработало =))

откуда такая уверенность?

>>>В курилку
medvaldo
Не могу понять, а почему человеку влом сказать свою фамилию?
SSniPer
(medvaldo)
Не могу понять, а почему человеку влом сказать свою фамилию?

Мало ли.


2 аз: у вас же вроде горбушка есть, а там всё, я думаю, имеется. Только эта база старая будет. Года 2 минимум.
<An@BioS>
на савок ехай,там хоть черта лысого можно найти :wink:
Гость
Забавно. Тем же остро озадачился сегодня. Именно мегафон. Кое-кому нужно сломать пару ног...
(shoot the mic)
-Добрый день. Вас беспокоят из службы поддержки потребителей. Мы интересуемся, довольны ли вы качеством связи, и как вы его оцениваете по 10-бальной шкале.
-
-И назовите пожалуйста вашу фамилию и инициалы
Все хорошо, только этого мало. Имя я и так знаю. Нужен адрес проживания или хотябы паспортные данные по которым можно из другой базы данных(ну, скажем ГИБДД) вытащить стальное.
l3xa
У мегафона бызы не пиз"№%ли.Их просто нет в свободной продаже.
Гость
(v0zD)
У мегафона бызы не пиз"№%ли.Их просто нет в свободной продаже.
Вот я и не могу найти. sad.gif Хотя, меня терзают смутные сомнения, что на каком-то перекрестке я видел барыг скачущим с базой мегафона.
Alex_VV
(Ванда)
(Az)
2Шут зе мик, наверно попробую так =) Сам только звонить не могу, меня знают... поищу кого-нить с приятным голосом =))))

редко на ком сработает, меня недавно также разыгрывали, я назвала только имя, и то не настоящее :oops:


Прохором представилась?
l3xa
(Гость)
(v0zD)
У мегафона бызы не пиз"№%ли.Их просто нет в свободной продаже.
Вот я и не могу найти. sad.gif Хотя, меня терзают смутные сомнения, что на каком-то перекрестке я видел барыг скачущим с базой мегафона.

Хз...хз...но не думаю...
Tirgis
Никакой конкретики посоветовать не могу, но считаю это не сложной задачей. Я, например, выяснил имя, адрес, возраст и основные тараканы девушки за неделю, зная лишь её ник и место тусовки. Существуют базы данных, аськи, общие знакомые...
happyman
Про службу поддержки поддействует 90%. Нужен просто красивый номер.
Начать фразу с:
-Здавствуйте, это служба поддержки Мегофог, этот звонок для вас бесплатный, если вы не находесь в роуминге. У вас есть пара минут?


поддействует.
shootthemic
Если с адресом - почему бы не попробовать такое:
- Добрый день, с вами говорит оператор мегафон-москва Иван ____. В течение следующей недели мы проводим совместную акцию с Пан-Пицца, и каждый день пять абонентов получают бесплатную пиццу с грибами. Если вы заинтересованы, назовите ваше имя, адрес, и удобное время доставки.
happyman
(shoot the mic)
Если с адресом - почему бы не попробовать такое:
- Добрый день, с вами говорит оператор мегафон-москва Иван ____. В течение следующей недели мы проводим совместную акцию с Пан-Пицца, и каждый день пять абонентов получают бесплатную пиццу с грибами. Если вы заинтересованы, назовите ваше имя, адрес, и удобное время доставки.
Гений biggrin.gif biggrin.gif
Pringles
Запикапь кого нибудь из женского персонала Мегафона, будет тебе вся инфа.
Гость
(shoot the mic)
Если с адресом - почему бы не попробовать такое:
- Добрый день, с вами говорит оператор мегафон-москва Иван ____. В течение следующей недели мы проводим совместную акцию с Пан-Пицца, и каждый день пять абонентов получают бесплатную пиццу с грибами. Если вы заинтересованы, назовите ваше имя, адрес, и удобное время доставки.
Я думал о чем-то подобном. Это бы подействовало, если бы на том конце не сидел очень состоятельный мужик за тридцать. Как-то глупо его на пиццу разводить. smile.gif
Запикапь кого нибудь из женского персонала Мегафона, будет тебе вся инфа.
Э, нет. Если бы "кто-нибудь" имел тако свободный доступ к базе даных, она бы уже давно была в продаже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.