Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья, знакомые
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vakutagin
Помогите советом. Человек я не шибко общительный - опыта не много.
Ну девушка, девушкой, это понятно. Беда не в этом. Ненавижу шумные компании. Она наоборот. Так вот у неё 26 денюха. Будет человек 15. Всех увижу первый раз в жизни кроме неё. Так вот, я понятия не имею как себя вести. Фигово шо там будет два её бывших парня...типа она с ними дружит. Вот мля...это ж будут смотрины самые конкретные. Я ей сказал шо не приду, но она видать пропустила мимо ушей. Потом начала напрягать типа: "Неужели ты постоянно хочешь чтобы мы виделись только вдвоём? А друзья, знакомые? Надо тебя вытаскивать..." Чертовски не хочу накосячить, а момент переломный...
Liroy
Не ходить не стоит... сходи. Но постарайся не напрягаться там... да, я понимаю что тебе видимо оочень туго придется, но ты постарайся... она права, вы не можете все время видиться только вдвоем.. тем более если у вас с ней грандиозные планы на будущее =))))
Vakutagin
Какие там планы...я её даже в постель затянуть не могу...болеет блин.
И не факт шо скоро вылечится....а я уже привязался. И вот вот сейчас должен быть по плану, так сказать секс, а его нет и начинаються всякие тёрки лишние sad.gif
Vakutagin
Петинг не в счёт....
Liroy
Вот скажи.. др у нее дома? И хочешь сказать вы там не уединитесь?
Vakutagin
Какой там...15 друзей и плюс 7 гостей у родоков + мама с папой...такой кагал. Та причём тут уединиться...Как себя вести не представляю...Я на лидера не тяну, потому как и не стремлюсь, а с другой стороны надо себя показать в нормальном свете, а как? И поговорить млин не о чем с этими парнями. Слишком разные интересы...бля....sad.gif
Liroy
а когда это ты уже успел с ними пообщаться и узнать об их интересах?
Vakutagin
Гм...та она мне все уши проела, как они там веселились....Ну понимаешь, я понимаю что пока не увидел, судить нельзя, но судя по её рассказам(а их было много) я сделал соответствующие выводы.
Ну это знаешь всё-равно что в общество боксёров запустить ботаника...Самое фиговое, что ботаником буду я sad.gif Я так себя ощущаю во всяком случае и портить ей праздник не хочу sad.gif Ну и опять таки, она ж полюбому начнёт сравнивать бывших со мной, а это буду знать, начну напрягаться и ещё больше косячить sad.gif
Dan
Кака разница какие у Вас интересы? ПОдтройся под их интересы. Гвори очём угодно, как нащупаешь кому что интересно- с тем о том и говори. Шути, дурачся, отдыхай.
Гость
Smilling, день рождения- это не первый полет человека в космос, это всего лишь день рождения. smile.gif Не выдумывай себе ложной цели понравиться кому-то или доказать кому-то что-то. День рождения- это такое мероприятие, на котором нужно нанести максимальный материальный ущерб имениннику. Все. Остальное- поиски черной кошки в темной комнате.
RK
2 Гость

Хорошо излагаешь, поддерживаю.
Vakutagin
Значит выход такой:
1. Не выделываться(это никому не нравиться)
2. Не пытаться стать центром всеобщего внимания(всё равно не выйдет)
3. Расслабиться
4. Попить, поесть, да отвалить...
5. Если кому не нравиться пусть не смотрят...
6. Если не понравиться шо-то девушке...ну что ж..не хо не на, ходи голодная.

Мдя...тоскливо smile.gif но что-то конкретное...сенк.
RK
2 Smiling
Потом обязательно расскажи, как прошло. wink.gif
Undeniable
По-моему это офигительная возможность отличиться.Сыграй на ее бывших парнях.Веди себя контрастно с их поведением.И не напрягайся,ты пришел получать удовольствие.
P.S:Сходи на 10 других др laugh.gif laugh.gif
Crab
Брррр. Что значит не будешь в центре внимания???
Я бы расценивал это как возможность изменить себя.
Я думаю девушка оценит если все будут активно с тобой общаться.

Возьми залезь в инет. Нарой конкурсы. Побудь организатором.
Выучи что нибудь из лирики. Или напиши свое стихотворение.
Встань и вместо поздравления прочитай их девушке.

По любому она оценит даже если не получиться.
Попытка не пытка.
И вообще не парься. ТЕбе в жизни еще предстоит встретить много разных людей. ТЫ же не будешь париться из-за каждого?
Удачи. Отпишись как прошло. :arrow:
Vakutagin
Млин...смотрю я на те фотки её друзяк, слушаю рассказы...бычьё бычьём....Пипец...как я могу казаться сильнее и круче, если это не так? biggrin.gif
Vakutagin
Ну нафига я столько времени отдал программированию? sad.gif
Винни Пух
Мой опыт показывает, что если "расслабиться" и пустить все на самотек, то, как минимум, не выйдет ничего хорошего. Так что я согласен с Крабом. Вспомни десяток анекдотов, просмотри сайты с играми для вечеринок. Притащи ананас =) Еще Дрим в какой-то статье писал, что можно зимой припереться в шортах и шлепанцах (в смысле переодеться в подъезде) )) Щас особенно актуально =)
Colonel Cutter
(Smiling)
Млин...смотрю я на те фотки её друзяк, слушаю рассказы...бычьё бычьём....Пипец...как я могу казаться сильнее и круче, если это не так? biggrin.gif


Это как в том анекдоте - "Интеллектом надо выделяться, братан, ин-тел-лек-том!"

Была же причина, что она этому бычью предпочла тебя. Значит, для неё - ты лучше (МТС, млять :wink: ). Это уже повод для гордости.

И про игры тебе архиправильно посоветовали. С большими шкафами можно играть в "Мишки-во!". Но желательно на улице. А то я как-то раз сыграл... чуть шкаф (в прямом смысле этого слова tongue.gif )не опрокинули и одной прекрасной горянке щиколотку зашибли. Еле избежал расправы laugh.gif
Respectable-Evil
2 Автор.

Смоделируй ситуацию. Как тут сказали веди себя на контрасте... если они бычье, то ты наоборот АДЕКВАТ smile.gif
Vakutagin
Игры? Гм....
Типа медведь пришёл, медведь ушёл?
Я ж первый окосею laugh.gif
Colonel Cutter
Для слабых на голову есть слабоалкогольные и безалкогольные игры wink.gif

Постарайся подобрать такую, которая покажет твоё превосходство в определённой сфере.
Vakutagin
Мдя...я спрашивал во шо они там играют на днюхах...В общем говорит не во шо...Нажруться и приколы мочат...по всей видимости стебаются с друг друга или с кого-то или с самих себя.

Не будет ли предложение скажем сыграть в чего-то вызывать удивление у народа?

А какие безалкогольные игры? На сайте ардора были...я читал. Но как-то не очень...голубки-голубки smile.gif
Поделитесь опытом безалкогольных игр плиз! smile.gif

smile.gif Вот зараза, я даже не знаю что ей во мне такого нравиться, чего нет в её бывших парнях и теперешних друзьях...Не спрашивать же напрямую, а?
Colonel Cutter
(Smiling)
smile.gif Вот зараза, я даже не знаю что ей во мне такого нравиться, чего нет в её бывших парнях и теперешних друзьях...Не спрашивать же напрямую, а?


Ты бык, шкаф? Вряд ли. А они все, как я понял - спортсмены, крутышки. Разница очевидна. Может быть, она считает тебя более чутким, понимающим и т.д.

Сыграйте в яблоко (особенно пикантна игра, если девушек в компании чуть меньше, чем парней). Для разрядки атмосферы надо немного (!) выпить. Станьте в порядке "мальчик-девочка" в кружок (те, кому не повезло, становятся "мальчик-мальчик" laugh.gif ).

Возьми яблоко. Прижми его подбородком к груди, нагнув голову. Потом аккуратно, без рук, передай его подруге - туда же, под подбородок. Она передаёт его дальше и т.д. Игра закончена, когда яблоко проходит первый круг. Если оно упало - всё начинается сначала, т.е. с тебя.

Обычно данный аттракцион вызывает много смеха и положительных эмоций.

P.S. Советую тщательно побриться :wink:
Destroyer
Достань плана и накури всю семью и всех друзей laugh.gif
Если план не достанешь,то нажрись в сопли и задвигай с её папой умные темы =)
Легче будет) Тебя либо спать,либо домой отправят
Vakutagin
Ну не бык, но девочка говрит мол накачаный(я гантельки тягаю) так шо с телосложением норм. Но бык - это существо пробивное, не реагирущее на слова и доводы...smile.gif Попробую не ссориться, хотя мне кажется подъёбывать будут...как-никак бывшая, выбрала в итоге меня smile.gif. Как там на форуме было? Девушка стремиться к лучшему biggrin.gif. Думаю они это понимають smile.gif Хех, мало опыта у меня в таком общении.

Мдя...вот и настал тот момент когда я жалею, что решал проблемы языком а не кулакми smile.gif, а рукопашку забросил....Было бы больше уверенности...
Freeway
Моё мнение:
A. Не парься, всё ок. Твой страх к быкам - чушь полная. Ты знаешь, бывают вполне интеллигентные ЗДОРОВЫЕ люди (в смысле выглядят как быки). Если это так, то если ты себя проявишь как уверенный в себе человек - они это заметят и зауважают тебя, будь ты хоть соплей на их фоне и отнесутся с пониманием и быть может даже с поддержкой. Это из-за того что они считают неприемлимыми животные методы, для выяснения вопроса кто лучше. Да и вообще такой вопрос ребром не ставят, т.к. у них итак всё ок. На земле вполне хватает всего и всем. Если это действительно тупое пацаньё, то это тем более х**ня. 1 - веди себя уверенно, особо не обращай ни на кого внимания, но и не вы**бывайся. Они тебя не тронут, у животных животные законы. Помни, их на д.р. девочка позвала=>вести они себя должны подобающе, а уж её то они уважают. 2 все эти понты - х**ня полная. Один взгляд позлее и у быдла уже ножки дрожат.
B. Ты на хрена туда идёшь?! Правильно, с девушкой налаживать отношения. А кто там будет тебе по**й должно быть. Найдутся нормальные люди - постарайся быть поприветливей с ними, можт даже поболтаете. Не будет никого - их проблемы. Хочешь девочку удивить - удивляй, не поймут - дебилы. Девочка всё оценит по достоинству. Единственное, чего стоит бояться так это групповой неприязни, но только она может быть если они все полные шалопаи. Да если ты останешься для таких вот шалопаев загадкой(т.е. не будешь реагировать и раздражаться, боятся, стесняться и раздражать их) - вряд ли кто либо один из них вы**нется. Помни, они пришли на д.р. к ТВОЕЙ девочке.
Vakutagin
Ох мать...
Удар ниже пояса...
Оказывается вся туса прёт на дискарь в ночной клуб...мля...Я сроду не ходил в такие заведения...И танцевать под такую музыку просто не в состоянии...пипец sad.gif
challenger
(Smiling)
smile.gif Вот зараза, я даже не знаю что ей во мне такого нравиться, чего нет в её бывших парнях и теперешних друзьях...Не спрашивать же напрямую, а?

Нверно ей нравятся твои худенькие ручки, тоненькие кривые ножки, исхудавшое сине-желтое лицо ну и еще чо-то...(на твое усмотрение)
Удар ниже пояса...

а может классный повод нажраться?
Оказывается вся туса прёт на дискарь в ночной клуб...мля...Я сроду не ходил в такие заведения...

вот и сходишь...
И танцевать под такую музыку просто не в состоянии...пипец

300г водки, обыкновенной, запитой пивом, сделают тебя звездой вечеринки :idea: (только не обрыгай никого и не лезь под стол!)[/code]
Destroyer
(Smiling)
Ох мать...
Удар ниже пояса...
Оказывается вся туса прёт на дискарь в ночной клуб...мля...Я сроду не ходил в такие заведения...И танцевать под такую музыку просто не в состоянии...пипец sad.gif

Выпей абсента,и колбасить как суку будет =)
Будешь королём танцпола laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.