Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли сделать крышеснос через смс???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Freestyler
У кого нибудь есть примеры?
medvaldo
Мессага :
"Я просто в восторге от твоих рук. Каждый раз, когда ты прикасаешься ко мне - я испытываю нисчем не сравнимое блаженство. Я счастлив находиться рядом с твоей грудью... Иногда ты прижимаешь меня близко к своим бедрам - я все мое тело начинает вибрировать. Мы созданы друг для друга! Твой мобильник"
Можешь креатиффить сам smile.gif
(с) Люк Вейдер & Медвалдо
Экстрем
Написать ей:
"Ты беременна".
Да и то не факт,что сработает.
lithium
(medvaldo)
Мессага :
"Я просто в восторге от твоих рук. Каждый раз, когда ты прикасаешься ко мне - я испытываю нисчем не сравнимое блаженство. Я счастлив находиться рядом с твоей грудью... Иногда ты прижимаешь меня близко к своим бедрам - я все мое тело начинает вибрировать. Мы созданы друг для друга! Твой мобильник"
Можешь креатиффить сам smile.gif
(с) Люк Вейдер & Медвалдо


настолько затерто, ужас. такое каждый второй присылает. эффект будет только раздражительный. ее мысли, когда получит смс: ОЧЕРЕДНОЙ ПРИДУРОК.

Млжно придумать че-нить с отпрвкой смс с сайта оператора. У Мегафона можно уточнять время отправки. Например, в то время, когда ты будешь гулять с ней, ей может прийти отправленное тобой: Я СЕЙЧАС ИДУ РЯДОМ С ТОБОЙ. И МЫСЛЕННО ПОВТОРЯЮ СЛОВА "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".

или 300 поцелуев =*
вряд ли она это видела.
Crab
Ребята совсем обленились. Попу с кровати поднимаем и идем на встречу. ЛУчший способ общения это глаза в глаза. В смс ты не сможешь передать информацию так как хочешь. А эти смски из инета действительно всех раздражают.
CalmaH
а ченить теплое и от души слабо? Если девушка нормальная, то она оценит и порадуется....
Elizium
Не знаю.Мне кажется, что дохлый номер все эти смс.Особенно крышеснос при их помощи делать.Какой тут на крышеснос?Может, можно смс использовать как часть крышесноса, но не более.
ZoNiX
[quote]Например, в то время, когда ты будешь гулять с ней, ей может прийти отправленное тобой: Я СЕЙЧАС ИДУ РЯДОМ С ТОБОЙ. И МЫСЛЕННО ПОВТОРЯЮ СЛОВА quote]
А идея!
Сенкс, поюзаем! biggrin.gif
Токо без "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" laugh.gif
ariston
1
демоническая стерва
Епт.... приехали! И этому вас что ли учить?...
Да смс - это же самая благодатная тема вообще... Мы в такое в первом классе играли...
Привожу классику жанра. Встречается на всех языках. Ентот ваш... как его... прости, Господи, крышеснос обеспечен...

" Очень редко на свете встречаются ангелы: они обычно заняты тем что помогают людям или покоряют сердца а чаще просто снятся ночами... Но только один Ангел сейчас озадаченно читает моё смс..."

А еще есть для деушек постарше... ну или "с сурьезными намерениями" laugh.gif

"Когда ты одеваешь синее - ты становишься моим небом, в черном - ты становишься моей ночью, в красном - ты течешь кровью в моих венах... Может быть когда-нибудь ты оденешь белое, чтобы стать целиком моей?..."
SuperFly
(демоническая стерва)
"Когда ты одеваешь синее - ты становишься моим небом, в черном - ты становишься моей ночью, в красном - ты течешь кровью в моих венах... Может быть когда-нибудь ты оденешь белое, чтобы стать целиком моей?..."

Да подобные баяны уже всех достали, как например письма счастья от случайно запикапленных 17-18 летних девочек.
демоническая стерва
(SuperFly)
(демоническая стерва)
"Когда ты одеваешь синее - ты становишься моим небом, в черном - ты становишься моей ночью, в красном - ты течешь кровью в моих венах... Может быть когда-нибудь ты оденешь белое, чтобы стать целиком моей?..."

Да подобные баяны уже всех достали, как например письма счастья от случайно запикапленных 17-18 летних девочек.


А об этом я с вами не спорю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По мне так вы вообще все фуйней страдаете laugh.gif
Zonder Zoldadt
Все пральна Демоническая говорит (ты б хоть ник сменила... не по возрасту однако... для 18-летней скорее годица smile.gif)... Женщинам романтики не хватает, а вы их все крышесносами хреначите постоянно smile.gif
демоническая стерва
ник папрррашу руками не трогать. это весчь еще более интимная, чем .... то, зачем орлы отбацали этот форум... и *мечтательно* он так правильно выражает мою нежную суЧность...
Zonder Zoldadt
(демоническая стерва)
ник папрррашу руками не трогать. это весчь еще более интимная, чем .... то, зачем орлы отбацали этот форум... и *мечтательно* он так правильно выражает мою нежную суЧность...
Не знаю наскока он там чего отражает, но банально до ужаса smile.gif
Звиняй уж smile.gif
Назвалась бы "Ацкая отрывательница яиц" было бы круче laugh.gif
<An@BioS>
(Zonder Zoldadt)
(демоническая стерва)
ник папрррашу руками не трогать. это весчь еще более интимная, чем .... то, зачем орлы отбацали этот форум... и *мечтательно* он так правильно выражает мою нежную суЧность...
Не знаю наскока он там чего отражает, но банально до ужаса smile.gif
Звиняй уж smile.gif
Назвалась бы "Ацкая отрывательница яиц" было бы круче laugh.gif

:shock: Зондер ну у тя и вкус laugh.gif laugh.gif
Эрвин
Жуть кошмар сплошной, жуть кошмар (с Масяня):idea:
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
демоническая стерва
Ну ацкая отрывательница яиц - это я не на форуме... ага... там даж без ника все понятно.
Хотя... открою тебе секрет... по части яиц - я в гринписе laugh.gif
А насчет ников - меня лично раздражает большинство ников у вас... ненавижу фигню типа "dhgkjdkds@@@33535ncncnc15" это вообще как к человеку обращацца? @dfnd@-тен пятнадцатый??? или вообще как?
<An@BioS>
Демоническая
@ а че там за наезд на ники? :roll: :oops:
Zonder Zoldadt
(демоническая стерва)
Ну ацкая отрывательница яиц - это я не на форуме... ага... там даж без ника все понятно.
Хотя... открою тебе секрет... по части яиц - я в гринписе
Надеюсь в гринписе не только яйца но и все остальное в полном комлпекте wink.gif

А насчет ников - меня лично раздражает большинство ников у вас... ненавижу фигню типа "dhgkjdkds@@@33535ncncnc15" это вообще как к человеку обращацца? @dfnd@-тен пятнадцатый??? или вообще как?
Мы их зовем просто: "Афтар" smile.gif
Эрвин
Пришла бузит, что все не нравится. Не нравится - тебя никто не заставляет. =)
Zonder Zoldadt
Ну стерва ж, хули smile.gif Чего от них еще ожидать smile.gif
демоническая стерва
Наезд на ники пошел не с моей подачи. Я вообще, спокойная,е сли меня не трогать
Мля.... Те же йайца, только в профиль! (с)
Могу бузеть. Могу не бузеть. Но тада советов от опытной женстчины вам фиг с маслом. Выбор за сами, господа! (с)
SuperFly
А ник СуперФлай?
Сколько балов? :wink:
демоническая стерва
Ну нормально покатит.
Мне вообще нравятся двуспальные ники wink.gif
Crab
Закройте флуд =)
lithium
Мой напиример! Ребята, отдыхайте! 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.