Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какое пиво пьёт настоящий пикапер
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Вот скажите кто какое пиво пьёт.
Я пью ОКСКОЕ
happyman
Опять...
Destroyer
была тема =)
Я пью Сибирскую Корону Белое и Клинское Самурай =)
Undeniable
А что такое ОКСКОЕ :arrow: ?
tor4
не пью алкоголь...
SuperFly
В последнее время пиво пить холодно как-то стало... Вот на абсент налегаю =)
l3xa
Плять)))Была тема какой напиток пьет пикапер.Ето был пипеццц.
А по сабжу:когда как,Кроненбург 1664,Крушовица,Золотая бочка,Варштайнер...от настроения
*
Пью Хайникен. Если на Хайникен не хватает, то невское светлое или арриву.
*
(v0zD)
Плять)))Была тема какой напиток пьет пикапер.Ето был пипеццц.
А по сабжу:когда как,Кроненбург 1664,Крушовица,Золотая бочка,Варштайнер...от настроения
- ну крушовице это уже когда ваще денег дохуя laugh.gif
SanCHO
Есть деньги - Хольстен, Гинес. Нет - Ариву. И то в кафе, ща за окном минус 30!
FreeLover
золотая бочка выдержанная. на жаре - больше тянет на светлые сорта разных марок, на сильном холоде - балтика 6 или 9.
Dream
левинбрау :roll:
Экстрем
Раньше пил Арриву.
Сейчас Хайникен,Варштайнер,Карлсберг.
SSniPer
Зависит от денег.
Пью всё, кроме гиннеса и велкопоповецкого козла.
А вообще хочу от пива отвыкать.
FunnyTube
не правильная структура треда. Надо писать так:"пиво пьёт настоящий пикапер"!
к Флаю: Абсент - клевая вещь, особенно если настоящий, где доля смешных веществ в 10раз больше, чем в"детских бутылках" =)
Гость
У "настоящего пикапера" нет времени ни на попить ни на поесть н на поспаь- он пикапит, пикапит, пикапит. smile.gif
l3xa
(SanCHO)
Есть деньги - Хольстен, Гинес. Нет - Ариву. И то в кафе, ща за окном минус 30!

Для тех,кто не в теме.В России гиннесса почти не осталось и новых поставок не ожидается.То,что продается в магазинах по 36 рублей пойло питерского разлива.Оно даже по крепости другое не 4.2об, а 6об.Артур Гиннес перевернулся в гробу пару раз.Ето ароматическая добавка.Хайниен перекупил права на поставку Гиннесса и теперь впаривает барам вместе ирландским пивом балтику и хайникен. Из-за этого они из ассортимента убирают Гиннесс и ищут другой ирландский сорт пива на замену.Поставок уже нету.Максимум в некоторых барах осталось децл.В магазинах гавно продается.

Вотъ.Высказался)) :oops:
SSniPer
Тогда понятно laugh.gif laugh.gif
FunnyTube
(Гость)
У "настоящего пикапера" нет времени ни на попить ни на поесть н на поспаь- он пикапит, пикапит, пикапит. smile.gif

у тебя какой-то не настоящий пикапер попался, а пикапер-ортодокс или ленинский пикапер =) laugh.gif
Гость
(FunnyTube)
у тебя какой-то не настоящий пикапер попался, а пикапер-ортодокс или ленинский пикапер =) laugh.gif
Пикапер-ортодокс с пейсами, а ленинский с лысиной. biggrin.gif Так шта... laugh.gif
Farnham
В последнее время водичку из Черноголовки, дома, когда за компом сижу. Она вкусная, зараза)
демоническая стерва
ИМХО - Меня лично молчелы пьющие пиво отталкивают... Негламурно, обыденно, иногда даже пошло.
Вобще, алкоголь - вещь скользкая.
Что пить - решайте сами, но главное - не много...
Экстрем
(демоническая стерва)
ИМХО - Меня лично молчелы пьющие пиво отталкивают... Негламурно, обыденно, иногда даже пошло.
Вобще, алкоголь - вещь скользкая.
Что пить - решайте сами, но главное - не много...

Впринципе я тебя понимаю.Тоесть сам себя немного отталкиваю. smile.gif
Но всё-таки это вкусный напиток,как ни крути. :arrow:
Просто перестал его употреблять в пошлой манере,типа на улице или в транспорте. smile.gif
демоническая стерва
(Экстрем)
...в пошлой манере,типа на улице или в транспорте. smile.gif

Это хорошо что есть сознание того, что является пошлой манерой...
Я лЫчно МЧ идущих по улице с пивом - вообще не замечаю с высоты своей личности и каблуков...
Опять же, ИМХО, для нормального парня есть только пара "пивных" мест - паб и диван перед телеком во сремя футбола.
FunnyTube
фанат кефира - это вчерашний фанат водки
l3xa
(FunnyTube)
фанат кефира - это вчерашний фанат водки

Так, как есть))
FunnyTube
(Гость)
(FunnyTube)
у тебя какой-то не настоящий пикапер попался, а пикапер-ортодокс или ленинский пикапер =) laugh.gif
Пикапер-ортодокс с пейсами, а ленинский с лысиной. biggrin.gif Так шта... laugh.gif

это Березовский, я его узнал. Березовский -самый богатый пикапер laugh.gif
*
(демоническая стерва)
(Экстрем)
...в пошлой манере,типа на улице или в транспорте. smile.gif

Это хорошо что есть сознание того, что является пошлой манерой...
Я лЫчно МЧ идущих по улице с пивом - вообще не замечаю с высоты своей личности и каблуков...
Опять же, ИМХО, для нормального парня есть только пара "пивных" мест - паб и диван перед телеком во сремя футбола.
- кого ты слушаешь, он же профессионал! laugh.gif И бухали мы с ним пиво из бутылок на пушкиской площади, хорошо ещё не ужрались так, чтоп набрудершафт! laugh.gif
FunnyTube
все карты раскрыл =)
Гость
(FunnyTube)
это Березовский, я его узнал. Березовский -самый богатый пикапер laugh.gif
Самый богатый пикапер и без комплексов -Абрамович. Пикапит стадионами. laugh.gif
(демоническая стерва)
ИМХО - Меня лично молчелы пьющие пиво отталкивают...
Отталкивают-не толкайся. smile.gif
FunnyTube
ее просто толкают, а не она толкается =)
SSniPer
(FunnyTube)
ее просто толкают, а не она толкается =)

На юноне её толкают что ли? smile.gif
Видать, неходовой товар. smile.gif
_3eHuT4uK_
Флудерасты smile.gif
По теме - Карлсберг, Хугарден, реже Невское
Когда совсем беднею - Специальное smile.gif
Гы. На прошлой неделе лечился от простуды антибиотиками - пил Балтику 0 biggrin.gif
FunnyTube
а после Балтики 0 - пикапил резиновую женщину =)
*
(FunnyTube)
а после Балтики 0 - пикапил резиновую женщину =)
- а потом от виртуального похмелья пил кофе без кофеина laugh.gif
демоническая стерва
(KiryaN)
(демоническая стерва)
(Экстрем)
...в пошлой манере,типа на улице или в транспорте. smile.gif

Опять же, ИМХО, для нормального парня есть только пара "пивных" мест - паб и диван перед телеком во сремя футбола.
- кого ты слушаешь, он же профессионал! laugh.gif И бухали мы с ним пиво из бутылок на пушкиской площади, хорошо ещё не ужрались так, чтоп набрудершафт! laugh.gif


Ну с другой стороны, я слошала тем что не учла ваш возраст... Ниче, во время раннего студенчества парки и скверы с пивом - это нормально.
FunnyTube
и все-таки я бы Вам антистервозина в баночках прописал или того, кто спасет вас от хронического недоYOба laugh.gif
демоническая стерва
Вообще случается редко. Но в основном помелочи...
А тут такое многообразие активных молодых самцов, каждый стемицца Стерве свои 5 копеек вставить - такое в моем ворасте бесследно не проходит...
laugh.gif

продолжаем в "Беседа о веслах и вазелине,да и о мечах"
Анабиоз
:wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.