Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офигенная история!!! ААА!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
medvaldo
Решил я, ну…, самоудовлетворением заняться… Включил порнушку себе, сижу, тружусь. Заодно открыл доку по JavaScript, чтобы было куда быстро переключиться, если родители зайдут…И вот, в самый неподходящий момент, когда я уже собрался кончать, таки зашел отец. Порнуху-то я убрал, а вот стоящий х*й особенно не спрячешь… Стрём тот ещё:
- Папа, это совсем не то, на что это похоже…
- Я надеюсь. Потому что похоже это на то, что ты дрочишь на мануал по яваскрипту.
l3xa
ААААаааааааааааа.Смеялсо неподетки.Лолллллл.
SuperFly
Гыыы... бывает...
happyman
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vakutagin
2 Medvaldo

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня не плохой мануал есть по php...и по Firebird...то вообще эксклюзив smile.gif

Не хо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Прикольная история smile.gif
SSniPer
вчера-позавчера весь нет обошла и на всех блогах эту историю выложили.
GOtcHA
(medvaldo)
Решил я, ну…, самоудовлетворением заняться… Включил порнушку себе, сижу, тружусь. Заодно открыл доку по JavaScript, чтобы было куда быстро переключиться, если родители зайдут…И вот, в самый неподходящий момент, когда я уже собрался кончать, таки зашел отец. Порнуху-то я убрал, а вот стоящий х*й особенно не спрячешь… Стрём тот ещё:
- Папа, это совсем не то, на что это похоже…
- Я надеюсь. Потому что похоже это на то, что ты дрочишь на мануал по яваскрипту.


мля.. мне прошлым утром брат эту же историю рассказал... только "про своего друга"
medvaldo
(Smiling)
2 Medvaldo

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня не плохой мануал есть по php...и по Firebird...то вообще эксклюзив smile.gif

Не хо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Прикольная история smile.gif

У самого хватает этой гадости smile.gif Уже начинает вставать от слова mysql_query 8)
<An@BioS>
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
Оооо, Java Script, он таааак возбуждааает! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.