Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 год мароки, и все впустую. Нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Boom123
Здравствуйте Господа, Добрый день!

Мне нужна помощь в отношениях с девушкой, попытаюсь быть предельно краток но и в то же время как можно больше описать.

МАРОКА:
Мои отношения с этой девушкой начались 1 год назад, в декабре прошлого года, ей 18 мне 17, мы живем в соседних домах, сначало я просто заходил, потом чаще заходил, далее мы стали созваниваться болтать, ну я в тюрился в нее просто очень сильно на следующий или в этот же месяц. Я ей предлагал встречатся, и объяснялся (зря) в любви, но это на нее ни как не действовало, это лишь прибавило ей её дурную самооценку... И так с этой девушкой я катался по ресторанам, в кино ну и так по мелочам... smile.gif За целый год мы с ней не разу не целовались - ПИСТЕЦ ДА!? Хотя я у себя дома нормально приставал к ней, а она лежит как бревно даже как то не приятно становится. Характер у нее Стервозный. Ну так вот,и тут ко мне приходит информация что она УЖЕ любит ПАРНЯ!!!!!!!!!! и не мало! и причем любит ЦЕЛЫЙ ГОД! Как же меня это взбесило! Целый год она думает о нем и не может выбросить это из головы , а у парня этого есть Телка, и он не хочет с "моей любовью" мутить (она не знает о том что я знаю это smile.gif) а я получается выбирал с самого начала не ту тактику. ТАК КАК БЫТЬ ГОСПОДА КУДА БЕЖАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?
I_HATE_YOU
надо бежать на улицу( ну когда будет по теплее) :Р и искать другую девченкуwink.gif а на эту забить
Boom123
это понятно найти другую, есть ещё варианты, предложения? разлюбить эту не получается
Freeway
Попробуй просто ради интереса пообщаться с другими девками, переключи внимание. Не буду объяснять что произойдёт. Ты не поверишь сейчас. Просто доверься моим словам и попробуй и результат удивит тебя!
Boom123
(Freeway)
Попробуй просто ради интереса пообщаться с другими девками, переключи внимание. Не буду объяснять что произойдёт. Ты не поверишь сейчас. Просто доверься моим словам и попробуй и результат удивит тебя!

Да я пробывал с парой, с одной и секс и то было, тоесть я считаю что у меня очень сильная влюбленость в эту девушку. а с другими как то не привычно... я попробую ещё но я с одной допустим общаюсь думаю о ней час, а потом забываю, и переключаюсь автоматом на свою любофь
<An@BioS>
афтар
понижай значимось,нафига тебе такая девушка с которой ты за целый год даже не целовался?
делай БД.
и вообще твоя самая большая ошибка то,что ты показал то что она для тебя слишком много значит,а она теперь этим пользуется. да и кто объясняется в любви,не переспав с девушкой?
на самом деле тебе будет гораздо проще найти другую,чем что-то построить с этой.
ИМХо smile.gif
Boom123
(<An@BioS>)
афтар
понижай значимось,нафига тебе такая девушка с которой ты за целый год даже не целовался?
делай БД.
и вообще твоя самая большая ошибка то,что ты показал то что она для тебя слишком много значит,а она теперь этим пользуется. да и кто объясняется в любви,не переспав с девушкой?
на самом деле тебе будет гораздо проще найти другую,чем что-то построить с этой.
ИМХо smile.gif


1) как понизить её значимость?
2) что такое БД
3) другую не оч охото...
<An@BioS>
(Boom123)
(<An@BioS>)
афтар
понижай значимось,нафига тебе такая девушка с которой ты за целый год даже не целовался?
делай БД.
и вообще твоя самая большая ошибка то,что ты показал то что она для тебя слишком много значит,а она теперь этим пользуется. да и кто объясняется в любви,не переспав с девушкой?
на самом деле тебе будет гораздо проще найти другую,чем что-то построить с этой.
ИМХо smile.gif


1) как понизить её значимость?
2) что такое БД
3) другую не оч охото...

1)отвлекись от нее,найди себе хобби,займись учебой всячески изгоняй мысли о ней.
2)БД - это ближе-дальше(подромности смотри на сайте в разделе соблазнитель)
3) это потому что ты слишком привязался к этой поэтому смотри 1 и 2 smile.gif
Boom123
спасибо за помощь!
Boom123
если у кого то есть другие варианты\предложения буду рад читать
tor4
тот кто хочет чего-то добиться, добъется этого рано или поздно...
Freeway
Я считаю, что эта девка не самый лучший вариант, поэтому советую завести другую и сделать так чтоб та ревновала! Будет два часа чтоб отвлечься, понизишь её значимость, будет запасной вариант, она на тебя по-другому смотреть начнёт! А можт поймёшь, что какая бы девка замечательная не была, если она себя так ведёт, то грошь ей цена!
Boom123
действительно грош ей цена. влюблена в другого пусть любит другого - ЖЕЛАЮ ей счастья и удачи! А я больше не хочу заморачиваться и заморочивать других людей, и друзей, и авторов предыдщуих постов. Приношу извинения что отвлек.
Я начну новую жизнь, без нее. И добьюсь всего того что я Действительно хочу. таких я думаю влюбленостей будет не 1 в моей жизни и она не последняя. Но я постараюсь растянуть эту свободу и независимость своих мыслей как можно дольше и посвятить их Работе а не пустой трате времени и денег. Сконцентрируюсь на чем то более важном для МОЕЙ ЖИЗНИ - ВЕДЬ Я САМОЕ ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ А НЕ ОНА. Сначла я состоюсь как человек а потом уже буду искать любовь и спутника на Всю жизнь КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ МОРОЧИТЬ мне голову.

Спасибо Всем - Тема закрыта я считаю
Аманэ Миса
А темка то для помощи wink.gif
Boom123
да тема для помощи
воровайка
Беги от неё подальше, а лучше приди к ней и все выскажи, что она такая-сякая, пудрила тебе мозги, отдыхала за твой счет, а сама думала о другом! Я к таким девушкам отношусь с презрением, если не лежит душа, так прямо и скажи а не морочь человеку голову! :x
mons
(воровайка)
Беги от неё подальше, а лучше приди к ней и все выскажи, что она такая-сякая, пудрила тебе мозги, отдыхала за твой счет, а сама думала о другом! Я к таким девушкам отношусь с презрением, если не лежит душа, так прямо и скажи а не морочь человеку голову! :x


Да , выскажи всё психологически тебе будет легче. Только не переусердствуй в порыве гнева без рукоприкладства :?: и не забрызгай её слюной laugh.gif
Boom123
Всем Привет! ещё раз!

Да на эту дуру я вообще свой огромный ЧЧЧЧЧЧ*ееееЛЛЛЛННННН забил,
вот уже какой день 3тий наверное пока все нормально, и одному не скучно и чувствую себя нормально. Очень рад и довольствуюсь жизнью.
И уже хочу другую девушку найти!

А этой высказывать ничего не буду так как... нафик надо... она будет пытаться меня переубеждать, а ещё и обвинять... я ей ничем не обязан и она мне также... мы не муж и жена и не родные, и я не был для нее парнем. Вот и теперь когда она ещё раз напишет мне "я что у тебя в игноре" - я смело отвечу мы не обязаны друг другу ничем...
Destroyer
Просто тебе нужно забить на неё,а где-то через месяц изменить тактику полностью!
Никаких подарков,ресторанов.Всё делаешь по своему усмотрению,ни капли уважения к ней,холодность,веди себя как грубый мужлан.Веди себя уверенно,даже самоуверенно,дай повод ревновать,покажи,что она для тебя не важна,и что ты на неё не запал с помощью других девушек.
Если что-то просит -не делай этого.Делай всё по своей инициативе и немного.
Понизь очень сильно значимость(представь все её отвратительные черты и знакомься с другими девочками),чтобы всё вышеперечисленное у тебя получилось.
Вообщем полная противоположность твоему поведению.
Boom123
а мне вообще и есть до нее побарабану, значимость ее также упала если мне пофиг есть она нет ее... все стало поминимуму может гармоны smile.gif, веду себя уверено, просто я теперь знаю что я ЛУЧШЕ ! она также страдает из за другого парня, как и я из за нее до этого... но сейчас все smile.gif тьфу тьфу тьфу, и не хочу идти с ней на сближение... вообще ни хачу... даже не знаю что будет если представить "что она зайдет и скажет я люблю тебя" мне кажеться я не соглашусь...
ZoNiX
если представить "что она зайдет и скажет я люблю тебя" мне кажеться я не соглашусь...

Если ты думаешь о подобном, то значимость ее попрежнему высока.
Это у тебя ложный пофигизм проявляется.
"Да она мне не нужна! да даже пусть хоть на коленях приползет! Умолять меня будет! Низачто не соглашусь!" laugh.gif самообман

Не ври себе. Не думай о том, что она к тебе вернется.
Думай о ней, как о просто девушке с которой ты бы переспал, но не сейчас... потом... если захочется.
Destroyer
Автор,а что же ты год целый делал,а?
год встречаться и никаких поцелуев! Ты и раньше понять не мог,что ты ей не нужен и она тобой пользуется?
в глубоких Дебрях ДОДа ты
Destroyer
Автор,а что же ты год целый делал,а?
год встречаться и никаких поцелуев! Ты и раньше понять не мог,что ты ей не нужен и она тобой пользуется?
в глубоких Дебрях ДОДа ты
Destroyer
Автор,а что же ты год целый делал,а?
год встречаться и никаких поцелуев! Ты и раньше понять не мог,что ты ей не нужен и она тобой пользуется?
в глубоких Дебрях ДОДа ты
Boom123
модер у тебя форум тормозит smile.gif потому ты 3 раза нерно на кнопку жал smile.gif
to ZoNiX: целый год общения с ней не может пройти так лего за 1 или пару дней, даже за неделю, всеравно мысль о ней приходит иногда, это как когда умирает кто то из родных с которомы жил 10-20-30-40 лет, сначала думаеш часто, потом с безысходностью чувства тупеют (но у меня такого нет я вот до сих пор с болью вспоминаю бабушку и серно частенько), и время проходит и ты думаеш о них 1 раз в месяц или пол года, не думать о моей любви бывшей так же не возможно... если бы я написал что я не думаю о ней это и был бы самообман, я просто теперь не хочу терять ту свободу и радость жизни которую я ПРЕКРАСНО ОЩУТИЛ и без нее... ессно мне она привлекательна как девушка... но сумасшедствия как до этого по ней нет... я уже нормально чувствую себя 1 дома. и я с ней не встречался а просто дружил (но относился как к девушке любимой) а она ко мне как к другу и использовала ессно smile.gif
SAPO
(Boom123)
Хотя я у себя дома нормально приставал к ней, а она лежит как бревно даже как то не приятно становится.

дык выепал бы её раз она не пртив. просто мож ты не достаточно настойчив был ждал её инициативы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.