Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: начинаю возвращать из ДОД (нужен совет)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ZoNiX
Вобщем это продолжение вот этой истории:
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=3560&start=0

Кто не читал тот топ даю краткий рассказ:
С Д знакомы с первого курса. (сейчас на 3м) Ухаживаю за ней с 1го курса, но сразу получил ДОД (мотивировала тем, что не хочет ни с кем встречаться, я ей нравлюсь и она хотела бы общаться со мной. Короче ДОД!) Я тогда забил. но ее не забывал(Ну нравится, ЕПТ!

В 2 месяца назад она увидела меня с другой девушкой, написала смс....потом говорила, что ей одиноко...
Я предложил общение, раз уж ей так скучно. На 2й встрече "взял быка за рога" обьяснил, что либо мы встречаемся либо нихуя "общения" не будет.
Провстречались месяц. Потом в разговоре по телефону свела тему на наши отношения и сказало что "не почувствовала того, что ожидала когда мы начали встречаться, что я классный, что так к ней никто еще не относился, но она мне не хочет врать".
Я спросил хочет ли она перестати встречаться. Ответила "да, но я не хочу терять общения с тобой, мне приятно с тобой общаться."
ВОБЩЕМ СНОВА ДОД. Несмотря на все ее слова. что ей со мной хорошо, я классно целуюсь и т.д. Кстати секса не было! (мой косяк! она хотела, но я протупил)
Вообще общая причина: высокая заинтерсовнность с моей стороны, не использование БД, неоригинальнось отношений.

Теперь к ситуации "сейчас":
Вобщем я забивал на нее. Практически не общались (привет -пока)
В пятницу она написала мне СМС с просьбой рассказать ей что будет на консультации. (дело в том, что она живет далеко от у нивера, а у нас тут снег хуячит так и мороз -25, что добраться ей было нереально, а я живу возле универа)
Я ответил что расскажу и чтоб она позвонила мне вечером.
Она позвонила, разговор был короткий, только про универ.
Сегодня она мне отдала ШАРФИК, который вязала для меня ( СМОТРЕТЬ ТОПИК ВВЕРХУ)
Шарфик был красиво упакован. Сказала: Это тебе! С новым годом!
Я как раз шел домой, поэтому сверток не открыл и о том, что это шарф узнал только дома.
Шарфик реально неплохой. Я одел его и пошел в универ на семинар.
Она тоже туда пришла и я подошел к ней в коридоре обнял и поцеловал (в щеку, в губы не далась) обнял сзади и поцеловал в ушко
В общем - К+ особо не сопротивлялась, после 3х поцелуев отстранилась и улыбаясь сказала "отпусти". Удерживать не стал. ИМХО это было бы лишнее.
Сказал: Спасибо за шарфик. Ты -молодец.
Потом все расходились с семинара и я подумал, что надо бы что-то подарить в ответ (я на Нг ее поздравил СМСкой)
Подощел к ней и сосотоялся такой разговор:
Я: Погоди. Слушай,ИМЯ, я хочу отблагодарить тебя!
Д: За что?
Я: Мне понравился шарфик и я хочу сделать тебе приятное. Ты завтра будешь дома?
Д: Буду. Но ... А ты позвонить хочешь или прийти?
Я: Конечно прийти. С подарком!
Д: Ну я не знаю. Сейчас не время. У меня Машка (сестра) болеет. Я все время с ней сижу. Мне некогда. Не знаю..
Я: Я тебя никуда не приглашаю Просто хочу зайти к тебе завтра. Ты когда дома будешь.
Д: ИМЯ, я не знаю, ну понимаешь сейчас не время..я тебепотом расскажу...
Я: Вобщем я тебе позвоню и ты скажешь когда я смогу прийти. Пока.
Я усакал.

Так вот скажите плиз. Я все правильно сделал?
Не зря предложил прийти? Может зря? тогда скажу, что не смогу прийти и что запара в универе. А если идти, то как вести себя у нее дома? Как танк? Или особо не жать? Подарки уже продумал.... уверен что понравится!
И еще... ЦЕЛЬ: Выебать и переводить в ЛТР.
Вообще сближение планировал на поездку в горы (см.мой топ выше)
но подумал, что надо бы сейчас уже создать фундамент для более свободных действий в Карпатах. Поездка 29 числа.

Вообще принимаются любые замечания и предложения по теме!!!
Кроме: забей, ищи другую, выпей яду и т.п.
Значимость ее высока, но я себя контролирую и в "омут с головой" не брошусь. С другими встречаюсь.
Гуру подсобите! 8)
lithium
Ты как был в ДОде, так там и остался..... имхо
Я б на твоем месте не пошел и не позвонил, те не предупредил об этом. сослался бы потом на дела.
ZoNiX
Я ж и говорю! Я перешел к активным действиям. Понятно что я еще в ДОД.

Насчет не пойти и не звонить.... ну идея имеет смысл. Главное чтоб в "-" не сработало и она не сочла это нерешительностью.

Люди! Еще идеи!
Дрим, Гость, СуперФлай, Зондер где вы?
ZoNiX
Ахрененно... sad.gif
Пришло щас СМС:
ИМЯ, давай завтра без сюрпризов. Я сильно устала и хочу завтра выспаться...

От такая херь!
Отвечу вобщем, что и сам не смог бы. Что завтра надо в универ пиздовать.

А вообще хренова... :?

Может сюрприз сделать на семинаре вечером? Она туда прийдет точно и я туда иду.
Вобщем щас можно не отвечать вобще а завтра сюрприз!

Бля... ебаните меня чем-то, :?: ...удалите мне часть мозга отвечающую за влюбленность! biggrin.gif
ZoNiX
Опа! biggrin.gif
Еще СМС!
Д: "Ты почему ничего не ответил?"
Игнорим я думаю. 8)
Даже интерестно сколько она сможет переспрашивать!!! biggrin.gif
Undeniable
Ты навязчив и гусарским наскоком здесь не получится.Просто стирай по-тихоньку грань дружбы.Скажи,что понял какая она хорошая подруга и.т.д.Постепенно сблизишься и в один прекрасный момент,вуаля,и та на коне. Не упускай сейчас этой возможности.
challenger
Не в обиду
(lithium)
Ты как был в ДОде, так там и остался.....

accept 8)
ZoNiX
Я понимаю, что из дода я не вышел!
Но я собираюсь выйти! Я хочу предпринимать конретные действия чтобы трахнуть ее в Карпатах.

Согласен, я может сильно резко пошел в атку....
Прийти домой было лишнее.
Щас на СМС и на сюрпризы забиваю. Раз хочет выспаться пусть спит! Хули, мне еще есь чем заняться кроме ее сюрпризов.
Завтра полюбому спросит при встрече, почему я не ответил на СМС,
Скажу что денег не было или что некогда было, учил.
И прийти всеравно не смог бы к ней, т.к. надо в универ было.(тем более что мне в натуре надо!)

Но есть конкретная цель: трахнуть ее в Карпатах!
И чтоб ее осуществить ИМХО нужно подготовить ее мозги к тому, что это произойдет.
Надо вызвать реальную заинтересованность во мне до отьезда!

И насчет не терять момент... А какой момент?
И как не отерять. Тоесть дать ей ДОД? Перевести в ранг подруги, но флиртовать, кинестетить...т.е. тактика "даю-эабираю"
Сложновата для меня такая тактика! =( Но использовать можно. Главное набраться терпения, а оно есть.
Но успею ли до отьезда? В воскресенье уже уезжаем....
ZoNiX
ААААААААААА!
Я в шоке! За 1,5 часа больше СМс чем за месяц игнора! biggrin.gif

Еще пришло...
Д: "Ты долго меня игнорировать будешь?"

Не отвечаю. Ибо игнорирую..... 8)

Разговаривать теперь с ней будем только лично! Я сказал! biggrin.gif
Undeniable
Можно попробовать конечно поиграть в недоступного парня,но вероятность успеха мала.Позвони ей по телефону,и спроси,что она хочет.Будь спокоен,уверен.Про игнорирование СМС ответь,что был занят.Выясни все и заканчивай разговор.Завтра немного пофлиртуй и опять игнор.И так несколько раз.А в горах уже на полную катушку раскручивай(атмосфера в горах,уединение и романтика сделают свое дело).

И все-таки долгосрочный вариант предпочтительнее.
challenger
Можно попробовать конечно поиграть в недоступного парня,но вероятность успеха мала.

А она пусть поиграет в невменяемую женщину, которая под конец полового акта орет:"ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!"
Будь спокоен,уверен.

Выпей яду. гы
Шучу.
Пей валерьянку...
Завтра немного пофлиртуй

Принеси завтра тот шарфик, кинь в нее, и скажи:"Да подавись ты им!!!"
И так несколько раз
:shock:
Бугага! шучу, шучу...
А в горах уже на полную катушку раскручивай

Ага, и на деньги тоже. Потом вместе пропьем их biggrin.gif :arrow:
SuperFly
challenger, в твоих словах есть что-то от здравого смысла!!! =)

ZoNiX, хватит заморачиваться на мелочах... смотри на общую ситуацию! А она такова, что всем видом показывает, что ты ей не нужен... какие-то там отмазки. А ты прешь именно в этот момент. Выпей валерьянки, встреться с друзьями... выкинь ее из головы. Если она сейчас одна, то шансов у тебя много! Нужно быть максимально внимамательным, у тебя ничего не получится пока и она этого не захочет, а чтоб захотела ты должен показаться ей интересным, веселым Мужчиной =) И перестань показывать свою "любовь" ей, это уже кровью, слезами и потом не одного десятки пикаперов доказанно, что бесполезно.
Turist
В этой истории мне больше всего не нравиться, что вы вместе учитесь. На 3 курсе... Вам еще учиться вместе и учиться. Неужели ты представляешь себя рядом с ней в ближайшие 2-3 года? Если да, то вперед. Если же нет... Решай сам...

План разводить ее в Карпатах правильный. Но, не будет ли там слишком холодно... Как я вспоминаю тот раз, что меня занесло в Карпаты зимой (в Яремчу), то что-то не помню подходящие условия для комфортного секса... Ни тепла, ни нормальной горячей воды (ладно ванна, хоть, чтобы в душе искупаться). Не думаю, что сильно что-то изменилось за последние лет 5...

Она дает себя целовать и обнимать. Пользуйся этим. Должна привыкнуть. Перестанешь это делать, прийжется заново получать доступ к предыдущим уровням...

На поток СМС, я бы просто перезвонил...

Шарфик бы носид через раз. И чаще юзал БД...
Destroyer
Мдя..косяк на косяке...То что домой напрашивался-это гут наооборот,но то что сестра у неё там больная-это плохо.Может сексу помешать.
Никаких подарков,в благодарность трахнуть её можешь.
По смс игнорить дебилизм.перезвони,и скажи что ты занят был и не мог ответить.
Девушка тебе давала шанс-ты его не использовал,попал в ДОД.
тут тебе скорее дали полушанс вырваться из друзей.Действовать очень грамотно тут нужно и ценично.
Модель Приза тут не покатит,ибо смотреться она будет на фоне прошлых успехах автора-как ебланство.
И особо не надейся на трах в Карпатах.Поцелуй её хотя бы в губы.
Вообщем прекращай игнорить и заниматься хернёй.Твоя тактика ничего хорошего не принесёт.
Звони.
*Romeo*
По мне: то, что сначала не отвечал на смс - это хорошо. Но ответить всё же надо - ты же не грубиян. Правильно сказали, лучше всего перезвонить, сказать, что был очень занят. Если спросит чем - просто дела выжные - и всё.
Что делать насчёт напрашивания к ней в гости и её фактического отказа тебе - подходящих мыслей что-то нету sad.gif
ZoNiX
Звонил.
Нихрена объснять не стала.
Я сказал, что ответить не мог. СМС прочитал только утром.
Спросил про сестру. Фигня там корче. У малой просто зубки режутся! =)
Сказал, что мол ничего страшного. не могла, так не могла.
быстро порощался.

Щас пойду на семинар. Она там будет как ся вести - ХЗ.
В принципе по-телефону никаких нтонаций обиды или похуизма я не услышал.
Нормально общается... как и положено. короче ДОД
Вобщем пошел я на семинар.... попробую пофлиртовать.
Выведу опять на приглашение домой или на встречу.


Дестройер, а в чем был полушанс и как его надо было использовать?
Destroyer
Как? идти к ней домой и трахать её =) Вот как =)
Либо к себе зови)
lithium
СМС она тебе хуя*ила, потому что застремалась, ВДРУГ ТЫ ЕЙ ЗАВТРА ТАКОЙ СЮРПРИЗ ЗАХОЧЕШЬ ОТМОРОЗИТЬ, В СТИЛЕ "БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ" или в этом роде. Вот и хотела удостоверица, что у тебя таких планов нет. За жопу свою забеспокоилась! А когда за свою жопу беспокоишься.... можно и 20 раз написать и 10 позвонить....
ZoNiX
видел ее на семинаре. Не общались ибо она опоздала и сидели мы далеко друг от друга. После семинара подходить не стал. сразу ушел.
Еще заметил. что она в отличие от вчерашнего дня пришла нафуфыренная, в другой одежде. Видимо уже не "устала".

Блин надо чето делать!
Вот жопой чувствую, что надо. Что хватит уже игнора. Не нужен он.
Только что? Снова набиваться в гости? Или может прийти не спрашивая.
Приглашать куда-то. ХЗ.
Можно так: седня, завтра меня как бы нет. не звоню не пишу. А в четверг после семинара подготовить подарки и нагрянуть к ней домой, а потом из дома вытащить и вести на каток (я точно знаю, что она туда хочет, она сама просила сходить когда мы встречались)
Но это не 100% вариант!
Народ, нужны ваши советы! Чего делать? Чего НЕ делать?
Как? идти к ней домой и трахать её =) Вот как =)
Либо к себе зови)

О блин как все легко оказывается! biggrin.gif
Дестр, а ты не берешь во внимание, что она уже вчера отказала мне в том, чтобы я к ней пришел?
что видимо даже если я прийду, то врятлия ее трахну.
а к себе.... да можно! только пойдет ли.... надо чем то заинтересовать...
СМС она тебе хуя*ила, потому что застремалась, ВДРУГ ТЫ ЕЙ ЗАВТРА ТАКОЙ СЮРПРИЗ ЗАХОЧЕШЬ ОТМОРОЗИТЬ, В СТИЛЕ "БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ" или в этом роде. Вот и хотела удостоверица, что у тебя таких планов нет. За жопу свою забеспокоилась! А когда за свою жопу беспокоишься.... можно и 20 раз написать и 10 позвонить....

Не согласен. Она меня достаточно знает, чтобы не думать о том, что я прибегу просить ее руки. Она щзнает, что я могу прийти не позвонив, нагрянуть так сказать внезапно. Но "стань моей женой" это не про меня =)
Думаю, что тут сыграла женская потребность во внимании.
Мол, что за фигня?! Я ему нет сказала, он даже не отвечает.
SIR-T
По моему тебе сейчас не надо ей напоминать про тему гостей к тебе или к ней... если хочешь сводить на каток то бери и веди, только поближе к дому(своему или ее)! там накатай ее до упаду и иди с ней пить горячий чай домой! и если она будет на веселе то во время чаепития берешь ее и все! а если она бояться будет или грузиться то развесели ее! не касайся темы секса и всего такого до того как начнешь действовать! Вот так! 8)
Destroyer
2 дня игнора.
Потом появляешься на пороге её хаты с ананасом и в летней одежде =)
В подъезде переоденься в летнюю одежду(тапочки.панамка,очки солнечные,майка,шорты и где-нить положи в кулёк,но так,чтобы она не видела.
Звонишь в дверь,и стучащими зубами говоришь:
Ну и холода у вас в районе.У нас теплее намного =)
Пусть охуеет =) По-любому пустит.Предложи ей тоже в летнюю одежду переодеться для поддержания компании (чтобы, легче раздевать было)

2-й варик.
переодеться в доктора с повязкой на лицо.Ну и лечить её сестру =) Потом как в Мистере Бине снимаешь маску и шапочку =) Пока в трансе-трахаешь её =)
lithium
(Destroyer)
2 дня игнора.
Потом появляешься на пороге её хаты с ананасом и в летней одежде =)
В подъезде переоденься в летнюю одежду(тапочки.панамка,очки солнечные,майка,шорты и где-нить положи в кулёк,но так,чтобы она не видела.
Звонишь в дверь,и стучащими зубами говоришь:
Ну и холода у вас в районе.У нас теплее намного =)
Пусть охуеет =) По-любому пустит.Предложи ей тоже в летнюю одежду переодеться для поддержания компании (чтобы, легче раздевать было)

2-й варик.
переодеться в доктора с повязкой на лицо.Ну и лечить её сестру =) Потом как в Мистере Бине снимаешь маску и шапочку =) Пока в трансе-трахаешь её =)


ананас - твой конек! и любимый фрукт по видимому.
а дома окажуться родители - подумают - что это за дешувнобольной мальчик?


2автор
про предложение руки и сердца я образно сказал.
challenger
(SuperFly)
challenger, в твоих словах есть что-то от здравого смысла!!! =)

Здравый смысл? А кто это? Какой у него ник? :shock:
За жопу свою забеспокоилась!

accept
Не согласен. Она меня достаточно знает, чтобы не думать о том, что я прибегу просить ее руки.Но "стань моей женой" это не про меня =)

"стань моей женой" написанно было утрированно 8)
Она щзнает, что я могу прийти не позвонив, нагрянуть так сказать внезапно.

Вот почему и забеспокоилась...
Потом появляешься на пороге её хаты

абсолютно голый!
Пусть охуеет =) По-любому пустит.

Предложи ей тоже

раздеться
для поддержания компании

Пока в трансе-трахаешь её =)
ZoNiX
Потом появляешься на пороге её хаты с ананасом и в летней одежде =)
В подъезде переоденься в летнюю одежду(тапочки.панамка,очки солнечные,майка,шорты и где-нить положи в кулёк,но так,чтобы она не видела.
Звонишь в дверь,и стучащими зубами говоришь:
Ну и холода у вас в районе.У нас теплее намного =)
Пусть охуеет =) По-любому пустит.Предложи ей тоже в летнюю одежду переодеться для поддержания компании (чтобы, легче раздевать было)

Прикольно. Подействует!
Но как правильно заметил Литиум:
а дома окажуться родители - подумают - что это за дешувнобольной мальчик?

Они реально окажутся! Во всяком случае ее мама.
За душевонобольного меня не примут. (чувство юмора у мамы присутствует). Только я думаю что насчет секса ниче не выгорит.
Как и рошлый раз когда я к ней домой приходил. Еще когда встречались.
Тогда.... ну ХЗ, в комнате ее были одни, но я че-то подумал, что при живых родителях в квартире трахаться она не будет, да и я сам особо не настаивал.
ИМХО попить с мамой чайку на кухне, а потом пойти трахать ее дочку не экологично как-то biggrin.gif

Но идея
зашибись! Крышеснос обесечен!
А потом можно и на каток.

Да кстати, Дестройер, а мне потом и уходить тоже в шортах или можно переодеться? А то у нас тут - 20! как бы чего не отморозить! biggrin.gif
lithium
хватит флудить.последнее предупреждение.
Анабиоз
Destroyer
Нет,потом одеваешься в подъезде или дома у неё =)
ZoNiX
Логично.
Вобщем послезавтра буду осуществлять.
Надо только как-то точно узнать чтоб она дома была....а то фигня получится.
Хз, наверно кого-то из групы попрошу позвонить и между делом спросить когда она дома будет.
Хотя можно и самому спросить? или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.