Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отвечать, пресекать грубости и наплевательское отношение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
koljan
Всем ПРИВЕТ! У меня два вопроса:

1. Как отвечать и пресекать грубости и наплевательское отношение девушки в РАЗГОВОРЕ после того как она заметили, что она тебе не безразлична, что-бы и своё достоинство не уронить и свой рейтинг в её глазах поднять и её на место поставить, а не посылать её сразу на х*й, что-бы можно было с ней хотя бы вести нормальный разговор?

2. Как отвечать и пресекать грубости и наплевательское отношение в ПОВЕДЕНИИ?

Хотелось бы услышать советы о том, как это пресекать на начальном этапе, когда знаком ещё не очень долго, но начались такие проверки и как избавиться от того, что она ведёт себя как сука уже с тобой постоянно даже после того как ты с ней не общался больше месяца как это пресечь, что-бы она тебя начала уважать?
Хотелось бы услышать советы с примерами!

Заранее Спасибо.
lithium
я открыто бы говорил:
использовал бы фразы типа:
-не понял, это к чему клонишь?
-не понял, это ты обо мне?
-не хами
-еще раз так скажешь я развернусь и уйду

не важно как сказать, главное, ВООБЩЕ хоть что-то сказать!
shootthemic
Сайт читай. Проверки. И действуй исходя из уважения и к себе, и к девушке.
Dan
Я говорю " Так будешь со своими подругами общатся, а не со мной". Или просто молча встань и уйди.
lithium
(shoot the mic)
Сайт читай. Проверки. И действуй исходя из уважения и к себе, и к девушке.


тут не о проверках разговор, а о банальном неуважении и хамстве. это гораздо проще, чем проверки.
демоническая стерва
Ни фига себе девушки есть???
На кой тебе такие, у кого уровень культуры и интеллекта настолько низок?????
Не стоит извергать фразы типа "уважай себя" в ее адрес, если сам не уважаесь себя настолько, что готов это терпеть.
Аманэ Миса
Самое главное - это уважать себя. И показывать остальным, что ты не будешь терпеть поведение, которое тебя не устраивает.

А вот как это показывать - это уже вопрос десятый. Главное, чтобы другие понимали и знали, что это так, исходя из твоих действий.
Destroyer
Начни любить себя,а потом при малейшем неуважении к тебе-слова сами посыпятся =)
shootthemic
тут не о проверках разговор, а о банальном неуважении и хамстве. это гораздо проще, чем проверки.

Зачем все усложнять-то. Если девушка тебе грубила, но потом ты ее трахнул - то это была проверка, как ты ее не называй. Если нет - это было хамство и посыл тебя на любимое место ))
Аманэ Миса
Я, вот, одной особе показывал свое неуважение к ней стандартной фразой "хватить какать".
Просто она очень любит добавлять "-ка", когда о чем-то просит.
ma voie vers la lumiere
Где вы таких баб находите?
И зачем с ними что-то продолжать пытаться делать?

Мне деффки хамили всего дважды (в первый месяц моих "полевых работ") - оба раза при знакомстве - оба раза пресекалось в жесткой форме, оба раза после "пресечения" они становились приятнее в общении smile.gif
SuperFly
Это скорее не проверки, а щитсуки.
Стебаться в ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.