Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сооблазнение сотрудницы - часть 2
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Terr
Помнится, я в середине сентября писал тему с аналогичным названием. Тогда я спрашивал вашей дружеской помощи в сооблазнении одной сотрудницы, которая мне очень нравится.

Прошло 4.5 месяца. Результата я добился. К слову сказать - советов мне было мало и в основном они были такого характера - мол - забудь - на работе "гадить"... Фигня...
Слава богу - пропустил я мимо ушей эти советы, как впрочем, вообще все советы... У меня есть какая-то своя, подсознательная методика, помогающая сооблазнять... У нас начались довольно бурные отношения (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

во-первых, сразу хочу сказать - знатоки говорят - если не дай бог, на работе отношения случились - лучше сразу поставить в известность коллектив, чтоб избежать сплетен.
Не всегда это верно, на мой взгляд. Мы скрываем отношения и вполне успешно... Если руководство узнает, то на нас начнут косо смотреть, так как отношения менеджер + ИТ-специалист - пахнут махинациями.

Хочу поделиться некоторыми своими честными и нечестными методами, направленными на достижение результата......

1. Неплохо, если вы имеете доступ к ее некоторым данным на рабочем компе. Лично я имел возможность установить на ее комп программы типа Active Key Logger и Remote Admin - это не сложно, при правильном подходе. Я получил доступ к ее почте в итоге и был в курсе многих ее дел. Например в самом начале она в письме своей подруге сказала про меня - "Герой, но не моего романа"... Как же в итоге он стал "ее котиком"? Терпение....

2. Заведите на работе корпоративный чат или пользуйтесь аськой. Общаться неудобно на глазах у всех
Глядя по RAdminu на ее экран в момент, когда она пишет сообщение можно быстро написать нужную фразу, заставив тем самым ее задуматься о том, что у вас совпадают многие мысли

3. Составьте коллекцию своих самых интересных фоток и посылайте по одной smile.gif

конечно все это надо делать, когда у вас уже установилось что-то типа приятельских отношений. можно начать легкий флирт, ближе-дальше и т.п...

4. как-то раз я купил себе сим-карту за 80 рублей - мне надо было позвонить срочно не засвечивая свой номер. Позвонил. Карту выкидывать не стал а решил разыграть сотудницу. Написал ей первую смску как будто бы своему другу. Она не преминула ответить что я ошибся. Завязалась короткая переписка, где я порой давал понять ей, кто я есть. Главное - не откровенно, прсто дурачиться. В конце концов я сознался ей, что это я... И ЭТО ПРОИЗВЕЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! ОНА РЕШИЛА ЧТО Я ДЛЯ НЕЕ СТАРАЛСЯ....
В тот вечер она написала письмо подруге, в котором написала, что у нее появился долгожданный парень, с которым она наверное попробует.... По описанию это был не совсем я - она писала, "что он звонит, дарит цветы каждый день... романтика.... и он купил новую симку и три дня слал мне смски, а я сразу поняла, что это он их писал" smile.gif

4. я понял, что надежда быть не только другом забрезжила на горизонте. У меня была хорошая обратная связь.
Дальше пошло жесткое ближе-дальше с обеих сторон... У нас было чисто виртуальное общение... На ее глазах я заигрывал с другими.
У нее есть подруга по переписке... допустим - ее ящик ххх@mail.ru а ящик сотрудницы yyy@mail.ru
я делаю такие же ящики только list.ru и в один прекрасный день пишу с xxx@LIST на yyy@MAIL - привет подруга. как твои дела? как твой парень?
она отвечает реплаем, не посмотрев в адрес. в итоге я получаю в чистом виде ее ответ... копирую все, захожу в ящик yyy@LIST и пишу в xxx@MAIL немного подкорректировав... короче в итоге вся их переписка идет через меня и я могу немного править письма, например, давая установку в свою пользу - типа "ну и что что вы на работе - почему бы не попробовать" - лишний раз развеял ее сомнения. или "люди такого типа как он хороши в постели"...

5. Корпоративная вечеринка.. Здесь я предварительно договорился с ней что танцую с ней первым, так как желающих была очередь а я успел "записаться" smile.gif
Постарался очень хорошо одеться... потом заехал за ней, объяснив что не специально, просто мимо проезжал и решил посодействовать... Одежда моя дала дополнительный плюс в мой актив. Тут самое главное - немного преобразиться в лучшую сторону.

6. Во время танца я мало говорил, а если и говорил, то прямо в ушко, обнимал, гладил спину. В общем, как она потом сказала мне - не хотелось останавливаться. Хотелось остаться тогда со мной на всю ночь. Но я был в делах тогда и мне пришлось покинуть "бал".
Потом она подруге писала, что скучала без меня и что наконец-то я определенно стал ей нравиться.

7. Вот теперь я почувствовал уже настоящую уверенность - а это дополнительные активы... Я уже знал, что все подходит к решающему моменту, но не стал торопить. я дурачился. заигрывал... флиртовал, иногда легонько колол, заставляя ревновать. Я все мог чувствовать, благодаря обратной связи.

8. Теперь пришло время подумать о сексуальной стороне вопроса. Я стал делать легкие намеки и играть в пошловатую игру "угадай слово". например, пишу в чате... Ах, как же сильно мне сейчас хочется с... У меня так долго не было хорощего с...
сначала она была в недоумении, я продолжал: "я говорю о сне... мечтаю выспаться"
Она подхватывала игру...

9. Иногда немножко вредничал и иногда позволял себе не отвечать на ее смски по телефону, с утра, конечно извиняясь

10. Она сама меня пригласила пить кофе...
После этого я оглянулся назад. Мы пили кофе всего 2 раз. После первого раза мы разговаривать не могли друг с другом и видеть друг друга. Я вел себя во второй раз так же как и в первый. я вообще редко меняюсь. но она сказала, что ВОТ ТЕПЕРЬ я нормальный был, не то, что в первый раз smile.gif
Она еще кокетничала по дороге домой, когда я ее провожал, но я чувствовал что становлюсь ближе еще на шажочек.

11. У нас началась эротическая переписка. Вот тут уже стоит делать семимильные шаги, не затягивать, чтоб не перегорело... Очень откровенно себя вели. Обо всем поговорили, к примеру о том, что она мастурбирует, представляя меня...

12. Первый страстный поцелуй и в ту же ночь - первый секс. И тогда же - прозвучали все признания...

Мы счастливы... очень!!!

Все это нечестно... для кого-то неспортивно... для кого-то я конченная сволочь.... но... ребята... я ее ЛЮБЛЮ!!!!! Я готов был пойти на все, чтоб заслужить ответное чувство... В любви все средства хороши... Так же как и женское кокетство, их проверки и т.п... так что не упрекайте сильно... а кому-то может понравятся какие-то из моих средств - удачи!!!
Гость
Про переписку мне понравилось. smile.gif
На войне все средства хороши, так что ты молодец. Удачи тебе.
Экстрем
Ах какой подлецsmile.gif
Тоже желаю удачи)
SuperFly
Поздравляю...
Тебе повезло, ты ей тоже понравился smile.gif
lithium
У всех бы была такая обратная связь! И сайт не нужен бы был!

З.Ы.автор, а за сколько ты от А до Я добился ее? по времени

ты,что не можешь сообщения,которые размером в строчку уместить в один пост. Еще одно предупреждение,пока что устное.
Анабиоз
rick
классно ты все провернул! мне оч. понравилось!
удачи тебе с этой девушкой!!!!
Every
Остаётся только пожелать сохранить свои махинации в тайне, чтобы никогда-никогда она не догадалась и тем более не узнала бы этого. Так как в таком случае может случиться бурный и сканадльный конец...
Хотя всё же считаю такие действия грязными и мерзкими... :?
Удачи
Meleagr
подонак ты, Terr, хоть и хитрющий. смари не спались.

я б так не смог, наерна. и даже куй с ней с моралью. геморрно всё это сначала продумывать, а потом скрывать и бдеть как раз в те минуты, када хотца расслабиться и ловить кайф. лениво.
Wizard
Хотя всё же считаю такие действия грязными и мерзкими...

Почему?
<An@BioS>
красавец smile.gif
автор удачи тебе smile.gif
Colonel Cutter
Ну ты Штирлиц wink.gif
Turist
Конфиденциальность прежде всего!

Куда ФСЬ смотрит... камни в парках. Да тут шпиен. Вот он. Даже не скрывается smile.gif

Неужели барышни еще не догадались, что на левые почтовые ящики пишут?

Молодец... ОДнозначно!
Terr
Ребят... спасибо за поддержку и за отзывы! Думал, будет гораздо больше негатива.
2 lithium: Если знакомство и общение происходит путем использования интернета или локальной сети, то можно попытаться сделать себе обратную связь. К примеру, берем сайт знакомств. Заводим два логина. Два персонажа. Один из них - это ты, как есть, а второй - твоя противоположность. Не полная, а в каких-то чертах, например, более развратен и т.п. (а может это твоя тайная сущность) И этот плохой чел сначала пробивает почву - это и будет твоя обратная связь. Потом сводишь отношения к дружбе а потом знакомишься своим реальным персонажем а вторым пытаешься вывести на обсуждение первого. Можешь давать ей советы... Это работает. Главное импровизировать и не передирать в чистом виде и то, что сработало один раз не факт, что сработает в другой. Надо тыкаться. К примеру один раз было так:
Хотел от одной девушки чисто секса. Мне показалось что и она не склонна к серьезным отношениям.
Познакомился своим отрицательным персонажем с девушкой. Разговорился с ней (фотки левые прислал) начал на тему секса больше болтать. Это ее и интересовало и в то же время напрягало. Выяснил что у нее есть любовник и что она только с ним, а он женат. Ну и непрочь его поменять. Все-таки склонил к встрече. А тем временем мой истинный персонаж только сказал первое "привет".
На встречу мой анти-я не пришел - по понятным причинам... (телефон ей свой тоже не давал - она не могла позвонить и спросить где я и тем более вычислить кто я). А на самом деле в этом месте у меня была встреча с другом. Я видел краем глаза эту девушку. Внешне она была спокойна, и очень понравилась мне.

На следующий день мой "я" продолжил знакомство и высокоуровневое общение, а "анти-я" извинился и снова заинтересовал ее. она сама назначила встречу, на которую он снова не смог прийти. А заинтересовал "анти я" ее настолько, что она уже очень хотела его. Но фотки чужие - это бы ее в итоге обидело, скажи я ей правду...

В конце концов когда после второй назначенной встречи я не появился, я снова извинился, а мой первый "я" - назначил встречу, мы договорились конкретнее созвониться и я не стал звонить - дела были...

Думал - всё. Поигрались и хватит. А она сама давай писать моему "анти-я". Я уже не знал, как отмазаться, ну и говорю "Вообще-то я девушка". Просто угарала. Она не обиделась. Наоборот мы стали откровенничать.
А два дня спустя пришла сумасшедшая идея...
Девушка "анти-я" разговаривала с ней о сексе, об опыте и она тоже откровенничала. А потом говорю ей - хочешь дам тебе телефончик классного пацана. В постели с ним - слов нет. Короче - разрекламировал самого себя. И даю свой телефон (а до этого когда я с ней разговаривал нормальным "я" - телефон давал уже)
Она через некоторое время спрашивает "А его не ХХХХХХХ зовут"? Я, говорит, знаю его мы собирались встретиться но что-то не получилось. Сейчас напишу ему смс.
И приходит ее смска "Привет, как дела?"
Я позвонил в ответ и мы договорились встретиться. А конкретнее на следующий день за пару часов до встречи созвониться и решить.
Девушкой "анти-я" продолжил доводить ее до белого каления, делая рекламу и она написала в ответ, что если там хоть половина правды, то она за себя боится, что сразу отдастся.
В назначенное время я ей позвонил и пригласил на квартиру. Она пришла. Мы болтали минут 15 всего а потом занялись сексом.


так что надо использовать все преимущества, у интернета есть как минусы. так и плюсы...

Вторая часть твоего вопроса - сколько по времени я продолжал это на работе?
Я очень медленно знакомился. Цель была - не сорвать крышу, а именно добиться любви, причем незаметно для коллектива. После работы ее вытащить куда то проблема раньше была, поэтому мы исключительно на работе сближались... Всего на это ушло с середины сентября до начала января - где-то 4 месяца наверное....
Спешка тут не нужна. У меня нередко был секс как и на первом свидании, так и на третьем месяце знакомства. Не надо какие-то правила придумывать - многое зависит от партнера и от твоего желания... Причем второе гораздо важнее.

Я поступил плохо в случае с сотрудницей... но... цель... я готов был добиться всеми способами ее. Я ее люблю. Что делать, если не было долго возможноси показать, что ты ее достоин? А я знаю, что достоин и что нужен ей...
Надеюсь, когда-нибудь она об этом узнает от меня и это будет повод для смеха и шуток... Мне кажется что она оценит мои старания получить ее. А переписка с подругами - там не было ничего сверхоткровенного. Мне она гораздо больше рассказывает...
Terr
(Meleagr)
подонак ты, Terr, хоть и хитрющий. смари не спались.

я б так не смог, наерна. и даже куй с ней с моралью. геморрно всё это сначала продумывать, а потом скрывать и бдеть как раз в те минуты, када хотца расслабиться и ловить кайф. лениво.


Да в том то и дело, что не надо бдеть и скрывать. Я просто немножко не рассказываю до конца ей все. потом расскажу. Ну а отпираться, если спросит, не буду...
lithium
ой, Terr, я лучше подрочу. biggrin.gif
WBlake
(Terr)
Все это нечестно... для кого-то неспортивно... для кого-то я конченная сволочь.... но... ребята... я ее ЛЮБЛЮ!!!!! Я готов был пойти на все, чтоб заслужить ответное чувство... В любви все средства хороши... Так же как и женское кокетство, их проверки и т.п... так что не упрекайте сильно... а кому-то может понравятся какие-то из моих средств - удачи!!!

Супер!
Креатив+интелект+цинизм
Модератору: предлагаю прилепить "золотую" тему и туда такое складывать.

На работе мне подобные мысли приходили в голову, но я никогда не решался.

На самое смелое на что решился-узнал когда она работала внеурочно в выходной, случайно оказался там: "Ты такая усталая выглядишь, давай плечи помассирую."

Обрати внимание:
1) Ты для нее сделал больше на порядки, чем она для тебя, поэтому и ценить она тебя будет меньше, чем хотелось бы.
2) Не рассказывай обо всем этом до "критического момента" в отношениях. Например, она подумает, что ты ей надоел, а ты ей пару намеков... Будет умирать от любопытства
mons
Ну .чтож у меня тоже есть чем поделится .Я бы не сказал , что это был роман потому-что изначально все разговоры и всё моё поведние сводилось только к сексу и она об этом знала вообщем игра шла в открытую. Не буду вдаваться в подробности у меня получилось, как я хотел , но она обо всём поделилась со своей подружкой(подружка тоже сотрудница нашей фирмы языком метёт,как дворник метлой) . Хочу подчеркнуть обо всём, вплоть до размеров моего полового члена.Итог все женщины в коллективе(а их 16) знают все мои размеры начиная от головного заканчивая половым :shock: . Делайте выводы.
Ванда
Terr, мое восхищение!
SuperFly
(WBlake)
Супер!
Креатив+интелект+цинизм
Модератору: предлагаю прилепить "золотую" тему и туда такое складывать.

Я бы не назвал это золотым стандартом соблазнения... человек с умом подошел к соблазнению. Могло бы быть все немного иначе если бы... но этого БЫ не было =) Автор, молодец и реал падонак wink.gif
WBlake
(SuperFly)
Я бы не назвал это золотым стандартом соблазнения...

Я бы тоже. Это золотой стандарт креатива.
George Karelias & Son
В стиле Хича :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.