Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Продолжение банкета"...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DanZ
Была у меня, так сказать, девушка...
И вот в один очень неприятный момент для меня, она пытается отправить меня в ДОД... В общем у неё это получилось... Был немного на хмеле - ситуацию не прочувствовал. Она кстати тоже. Хотя я сопротивлялся как мог, по протяжению всего разговора пытался по-всякому тактики ведения разговора менять... не прокатило...
В общем она сказала, что "она не может представить нас вместе"...
У нас должна была быть встреча на следующий день... Встречи не состоялось, так как она сказала "да зачем? теперь мы друзья!" и сразу поставила негативный барьер между нами.
После, через несколько дней мой мобильник попал ей в руки и она ни с того ни с сяго начала листать мою телефонную книгу. Там она себя не нашла. Когда телефон возвернулся "на Родину" на экранчике высветилось "Получено 1 смс"... Открыл, "А почему это у тебя мой номер стерт, друг?"... Ну после под аффектом написал много чего не очень хорошего ( мата и подобного не было, наезды )... Сказала, что "меня не существует для неё больше"...
Через несколько дней написал её письмо, письмецо вышло что надо) Очень хорошее!
Я в хороших отношениях с её подругой, ну в общем это моя лучшая подруга тоже, и это подружка сказала, что когда читала письмо ( естественно письмо она тоже читала =) ) чуть не заплакала и после ТАКОГО моя пассия думает обо мне иначе...
Теперь я вовсе не "игнорюсь" ей и негатива нету и в помине, но... Лишь мимолетные взгляды и легкие улыбочки на кончиках губ... Как бы "ты есть, ты хорош, но..."
Со мной на контакт не идет...
Какие ваши мнения по поводу продолжения, что мне посоветуете делать, как себя вести...
Она мне супер как нравится... Но естественно в ближайшее время отношений никаких не получится... Как с ней сблизится?
Буду надеятся на лучшее в дальнейшем)
SuperFly
Даааа... Нет ничего романтичнее несчастной любви.
Знаешь, нельзя затавить человека полюбить тебя, может для тебя пока это только слова, тебе хочется совершать подвиги, но они все изначально эгоистичны, т.к. ты хочешь пользы только для себя... ))) А в реале, ты ее не заинтересовал, косячил, не проходил проверки, банально не подошел ей по ее карте... и в итоге ДОД, а ты еще больше стал косячить. В общем читай мою подпись.
DanZ
2SuperFly
Да косячил я порядошна...
Но косяки были по моему мнению "не смертельные"... Да в общем и выбирался я из них...
Значит не мое...
SuperFly, ты бы как себя повел в такой ситуации с девушкой? Я уж думаю не в игнор бы её записал) Интересно сравнить свои действия)
SuperFly
Сложно сказать... забил бы или сделал "другом", но контактов не рвал, чтоб потом еще раз попробовать.
Могу рассказать как делал мой друг, но не советую так повторять:
1. Девушка для него была оч.высокой значимости, можно сказать любил он ее безумно.
2. Опыта в пикапе у него не было, но он советовался со мной и я ему кое-что подсказывал.
Она его посылала неоднократно и всячески равала с ним контакты. Страдал и т.д. это не важно. Но мы общались в одной компании. Т.е. он ее регулярно видел, и ни он ни она не уходили из компании, но не общались. Он постоянно пытался идтить на контакт, она его игнорила. Тогда он просто стал ей делать приятные сюрпризы, подарки на ДР, НГ и т.д. причем она совершенно этого не ожидала, подарки были не дорогие, но оригинальные, потом он просто ей помогал по мелочам... общались... в общем они стали друзьями. И так долго общались, но он не терялся, как мне говорил кинестетил ее, но на грани... поцелую, но тоже на грани в общем все на грани дружбы и ... Так продолжалось с полгода... потом был секс по ее инициативе... вроде как опять друзья... год они встречались и он ее бросил, она и через меня пыталась найти с ним контакт, но у него другая (он женился). =))))))
DanZ
Ладно)
Будем смотреть, что будет дальше... учиться будем)
Контакт рвать не будем...
shootthemic
Есть вариант, что ты задел ее самолюбие
Destroyer
Понизь значимость её.Пусть она будет не супер,а средненькая пятёрочка =)
А вообще поздно рыпаться уже.Где-то ты накосячил,а сейчас ты только усугубишь ситуацию.
найди себе другую девушку,развивайся,и потихоньку выходи из друзей)
Времени много на неё не трать.
У меня так получилось =) за 8 месяцев изменился сильно,а потом при встрече трахнул)
воровайка
попробуй намекнуть на продолжние отношений не говори в лоб-это её отталкнет. Пригласи куда-нибудь сначала так, как друга, а потом поговори по душам, т.е. пробивай "почву".
ZoNiX
попробуй намекнуть на продолжние отношений не говори в лоб-это её отталкнет. Пригласи куда-нибудь сначала так, как друга, а потом поговори по душам, т.е. пробивай "почву".

не делай этого!

Слушай Дестроера!
ака Лис
DanZ,
ты часто с ней видишься вообще? Если да, просто резко уменьши количество знаков внимания, которые ты ей уделяешь. (Здоровайся нормально, но на контакт не иди и никакаих проявлений симпатии) Только не переборщи и без негатива. И активно общайся с другими девушками, особенно перед ней. Когда она начнет показывать заинтересованность, тащи на свидание.
SuperFly
(ZoNiX)
попробуй намекнуть на продолжние отношений не говори в лоб-это её отталкнет. Пригласи куда-нибудь сначала так, как друга, а потом поговори по душам, т.е. пробивай "почву".

не делай этого!

Ну... в этом нет ничего плохого. По-другому на свиданку имхо не вытащишь.
DanZ
2Reineke_Lis
она моя одногрупница) тоесть вижу каждый день)

Вот меня её реакция на некоторые вещи удивляет - когда мы стоим толпой и разговариваем получается так, что её подруги "как бы случайно" говорят "Ой, а это Ему понравится, он одобрит?! =)" ( Последний раз это было, когда разговор был о пирсинге её языка. =) ), но что она отвечает " А ему то какая разница, я же с ним целоваться не буду!" и многое бывает в "таком ключе"))) Причем когда меня рядом нет, то врят ли бы что-то было произнесено им в ответ)
У меня в последнее время уже какой-то "спортивный интерес" появляется) Добиться и "проучить"!) А то похоже, что она уже пыталась издеваться таким образом над некоторыми)))
Гость
Максимум на что ты можешь рассчитывать-это небольшой промежуток перемирия. Для того, чтобы приблизить ее, табе надо нажимать на все хорошие совместные воспоминания, что у вас были. Остальное-от лукавого.
Удачи.
DanZ
(Гость)
Максимум на что ты можешь рассчитывать-это небольшой промежуток перемирия.
Удачи.


Что значит "небольшой промежуток перемирия"? Это по твоему мнения она меня подпустит, а потом "снова война", так что ли?)))
DanZ
Кстати, вот такая еще тема - тут мыслишки были "показательно" фотографии ей все её вернуть ( ну это задумка только =) ). Как девушка отреагирует, есть мысли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.