Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как растопить холод в общении девушкой?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
koljan
Подскажите, что делать в конкретной ситуации:
Встречался с девушкой несколько месяцев на секс склонить так и не удалось хотя были поцелуи и кинестетика затем после моих ошибок таких как повышенная значимость, частые звонки, выяснение отношений и.т.д я был послан на х*й после этого я не общался с ней 1,5 месяца понизил значимость, проанализировал ошибки затем "случайно" с ней встретился и столкнулся с такой проблемой:
При разговоре со мной она делала вид, что ей на меня наплевать, отвечала односложно и холодно, в диалог вступать не хотела. Дело в том, что она и раньше иногда так себя вела это её стандартная тактика поведения, когда хотела показать что она обижена и хотела что-бы я за ней побегал и повыяснял почему она не хочет со мной нормально общаться.
Сейчас я забью на неё недельки на три а затем ещё раз с ней встречусь и в связи с этим у меня такой вопрос:

Как правильно сломать ЭТУ ЗАЩИТУ и РАСТОПИТЬ ЭТОТ ХОЛОД В ОБЩЕНИИ и сделать это так что-бы не показать, что она для меня слишком важна и в тоже время поднять свой статус в её глазах?
Undeniable
Сейчас я забью на неё недельки на три а затем ещё раз с ней встречусь...


Если это БД,то слишком большой срок.Она просто забудет.Если не БД,то зачем появляться так рано?

Как правильно сломать ЭТУ ЗАЩИТУ и РАСТОПИТЬ ЭТОТ ХОЛОД В ОБЩЕНИИ и сделать это так что-бы не показать, что она для меня слишком важна и в тоже время поднять свой статус в её глазах?

Ну сначала крышеснос.На ее уколы не ведись.Не хочет вести диалог?Веди монолог(с трансом).Удивляй разговором и открывай интересные темы,чтобы она захотела с тобой пообщаться.
Как всегда одна и та же тактика:
1)Появляешься
2)Удивляешь(Играешь на контрасте изменений)
3)Заинтересовываешь
4)Пропадаешь(БД на 3-7 дней,в зависимости от отношения девушки к тебе)
Дальше повторяешь,но уже все происходит с более интимным контекстом.
koljan
(Undeniable)
Сейчас я забью на неё недельки на три а затем ещё раз с ней встречусь...


Если это БД,то слишком большой срок.Она просто забудет.Если не БД,то зачем появляться так рано?

Как правильно сломать ЭТУ ЗАЩИТУ и РАСТОПИТЬ ЭТОТ ХОЛОД В ОБЩЕНИИ и сделать это так что-бы не показать, что она для меня слишком важна и в тоже время поднять свой статус в её глазах?

Ну сначала крышеснос.На ее уколы не ведись.Не хочет вести диалог?Веди монолог(с трансом).Удивляй разговором и открывай интересные темы,чтобы она захотела с тобой пообщаться.
Как всегда одна и таже тактика:
1)Появляешься
2)Удивляешь(Играешь на контрасте изменений)
3)Заинтересовываешь
4)Пропадаешь(БД на 3-7 дней,в зависимости от отношения девушки к тебе)
Дальше повторяешь,но уже все происходит с более интимным контекстом.

Спасибо огромное за совет! А где посмотреть какие нибудь монологи(с трансом)?
DanZ
"С трансом" - это значит, что ты должен разговор направлять в романтическое интеренсное для неё русло, так сказать НЛП)
Не надо давить) Будь спокоен, холоден, уверен) Не давай слабизну, они как акулы сразу чувствуют)))
Улыбайся) Только уверенно)))
Сама к тебе потянется!
SuperFly
(DanZ)
"С трансом" - это значит, что ты должен разговор направлять в романтическое интеренсное для неё русло, так сказать НЛП)

А с чего ты взял, что романтическое русло будет ей интересно???
Одна из самых интересных тем для разговорв с женщиной - это она сама. Но не факт, что в данной ситуации и это поможет.
DanZ
2SuperFly
Идея с разговором "о ней" отличная, но как это будет выглядеть?
У парня ситуация не из лучших, девушка его игнорит и негативом давит, а он возьми да и о ней начни монолог вести...
Тут надо тогда очень грамотно всё делать)
Хотя идея самая подходящая.
koljan
(DanZ)
2SuperFly
Идея с разговором "о ней" отличная, но как это будет выглядеть?
У парня ситуация не из лучших, девушка его игнорит и негативом давит, а он возьми да и о ней начни монолог вести...
Тут надо тогда очень грамотно всё делать)
Хотя идея самая подходящая.

Так как же это ГРАМОТНО сделать?
DanZ
Ну...
Не начинай говорить о том что было, если будешь кинестетить, то очень аккуратно...
Вот SuperFly недавно рассказал одну ситуёвину, было у его друга "что-то немного похожее". Так тот друг, не стал лезть "на рожон", он просто проявлял знаки вмимания, на НГ и ДР... Так сказать, пытайся сделать так, чтобы она могла почувствовать в тебе друга на которого можно положиться...
А потом ты сам решишь, будешь ли с ней встречаться или нет)
воровайка
Вопрос состоит не в том, как сломать её защиту, а в том, есть ли у неё к тебе что-то, если нет, то что ты собираешься ломать! Ну, а если есть ЧТО-ТО, то попробуй как-то подвести к этой теме Спроси Было ли ей хорошо с тобой, Скажи, что тебе было хорошо с ней, если она скажет да, предложи А не хочет ли она это повторить. а вообще не принимай все близко к сердцу, если надо будет сама прибежит, ну а если не прибежит, то и зачем она тебе, никогда не унижайся: не звони ей первым, вот тогда, если она к тебе не равнодушна, позвонит сама. Проверено на себе!
koljan
(DanZ)
Ну...
Не начинай говорить о том что было, если будешь кинестетить, то очень аккуратно...
Вот SuperFly недавно рассказал одну ситуёвину, было у его друга "что-то немного похожее". Так тот друг, не стал лезть "на рожон", он просто проявлял знаки вмимания, на НГ и ДР... Так сказать, пытайся сделать так, чтобы она могла почувствовать в тебе друга на которого можно положиться...
А потом ты сам решишь, будешь ли с ней встречаться или нет)

Подкинь пожалуйста ссылку на эту похожую ситуацию.
MOLDER
Короче забей! Если ты был послан на Х*Й! Где твое уважение к себе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.