Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вынужденный перерыв
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
PahanDoS
И снова мне нужен совет. Девушка та же (темы "Замороченный случай" и... ещё какая-то)
Сейчас в универах каникулы. Перед разъездом отношения нормализовалась, но она сказала, что окончательное решение бросить ли того парня примет там. В день отъезда сделала резкое ближе (даже напугала biggrin.gif ). Попросила скинуть мой местный номер, чтобы потом сообщить свой. Првая смс пришла через два дня после моего приезда с питерского номера. Ответил. Её ответ пришёл на следующий день с неизвестного номера (я логично предположил, что с её же местного, но уточнять не стал). Немного по переписывались. Потом опять два дня молчания. Решил позвонить, но сначала написал смс:
-Ты не спишь?
...Прошло полтора часа. Спать уже неприлично.
-Валь, это вообще твой номер?
(через пол часа)-Нет, это не Валя. А если ты сюда ещё раз позвонишь, или напишешь, то умрёшь в страшных муках сука.(первая мысль - это номер того парня)
-Нда... Удачи. Подкинь лучше её номер.
-Не нужно тебе это знать. Ясно? Не смей подходить к ней ближе чем на 5 метров. Это последнее предупеждение. Ты меня понял?
-Нетsmile.gif
Больше сообщений небыло.
Может мне просто кажется, но imho в этих сообщениях что-то не то. Не угрозы, а детский лепет. (парню 18 лет. С её слов: достаточно умный и интелигентный). Ну и вообще что вы думаете о ситуации. Что там происходит? (Связаться с ней возможности нет)
<An@BioS>
возможно это очередная проверка,скорее всего на настойчивость.
З.Ы. не переписывайся с ней(или кто там,ее парень)а просто позвони на этот номер,и если окажется,что это номер ее парня не конфликтуй с ним smile.gif
PahanDoS
(<An@BioS>)
возможно это очередная проверка,скорее всего на настойчивость.
З.Ы. не переписывайся с ней(или кто там,ее парень)а просто позвони на этот номер,и если окажется,что это номер ее парня не конфликтуй с ним smile.gif

Была такая мысль: позвонить с чьего-нибудь телефона, просто проверить мужской ли голос ответит. Пожалуй попробую. Это хоть какую-то ясность внесёт.
Destroyer
Малолетки так угрожают =) Главное не присесть на очко тут и действовать нагло.
А вообще пусть сама напишет первой.Лучше не звони или не пиши.
Может это её номер,но парень взял телефон)
PahanDoS
(Destroyer)
Малолетки так угрожают =)

Я о том же. Есть сомнения, что писал он.
А вообще пусть сама напишет первой.Лучше не звони или не пиши. Может это её номер,но парень взял телефон)

И об этом тоже думал. В пользу этой версии говорит продолжительный перерыв между первой смс и ответом. Может даже она сама дала ему тлефон. В общем вариантов море...
PahanDoS
Добавил голосование. Просьба комментировать.
RK
(PahanDoS)
Добавил голосование. Просьба комментировать.

Автор, сейчас прибежит куча пионЭров и проголосует ( сам пионЭр, но не голосовал :evil: ). Будешь прислушиваться? :roll:
Grey
Хм...а в чем проблема?Позвони со своего номера и все.Сбросит и тп.-просто забей болт.И вообще зачем на одной останавливаться?Пару "запасных" нужно всегда иметь.
PahanDoS
(RK)
Автор, сейчас прибежит куча пионЭров и проголосует ( сам пионЭр, но не голосовал :evil: ). Будешь прислушиваться? :roll:

А мне уже самому просто интересно. Что-то воде татализатора. Когда проясниснится, напишу правильнй ответ. biggrin.gif А пока, для поддержания интриги звонить\писать не буду.
PahanDoS
Кое-что проясняется. Номер точно её и писал скорее всего он. Видимо решила остаться с ним. В понедельник увидимся и будет разговор на эту тему. Что порекомендуете: пытаться удержать, как удерживал уже месяц до того, или же сделать глобальное дальше на несколько месяцев?
du_hast
(PahanDoS)
Кое-что проясняется. Номер точно её и писал скорее всего он. Видимо решила остаться с ним. В понедельник увидимся и будет разговор на эту тему. Что порекомендуете: пытаться удержать, как удерживал уже месяц до того, или же сделать глобальное дальше на несколько месяцев?


IMHO - зачем она нужна тебе со своей неопределенностью. Или удерживай (но не просо так), а еще и пое..й - запасной вариант всегда нужен.
PahanDoS
(du_hast)
IMHO - зачем она нужна тебе со своей неопределенностью.

Значит что-то есть, раз столько сил убил :wink:
удерживай (но не просо так)

То есть?
пое..й

Что хотел сказать?
du_hast
(PahanDoS)
(du_hast)

IMHO - зачем она нужна тебе со своей неопределенностью.

Значит что-то есть, раз столько сил убил :wink:
удерживай (но не просо так)

То есть?
пое..й

Что хотел сказать?




удерживай (но не просто так) - чтобы у тебя была такая девушка, которую можно всегда в гости пригласить или к ней сходить (когда тебе грустно или одиноко), но при этом без каких либо обязательств.

пое...й - это поебыв@й, занимайся с ней сексом
PahanDoS
[quote]удерживай (но не просто так) - чтобы у тебя была такая девушка, которую можно всегда в гости пригласить или к ней сходить (когда тебе грустно или одиноко), но при этом без каких либо обязательств.
[/quote]
Это да. Такая девушка необходима, сам давно ощущаю.
Но вообще, здесь не всё так просто. Напомню вкратце ситуацию: встречаемся уже 4 месяца. Секс был, причём давально рано. Был у неё первым. Дома у неё есть парень. Отношения до отъезда были очень серьёзные (встречались 2 года). Он собирается сюда переводиться летом, но imho, шансы у него нулевые(вуз его не особо известный, провинциальный, парень далеко не отличник, хочет только на бюджет). Она сама это головой понимает, но надежду сохраняет.
Месяца полтора назад случился кризис. Съездила домой на выходные, помирилась с тем парнем и решила расстаться со мной. С трудом удержал, но она ни каких окончательных гарантий не давала, сказала, что всё решит дома. Очевидно, решила не в мою пользу. Сомневаюсь, что снова удасться удержать, по крайней мере теми же методами. Она ожидает, что я буду настаивать и заставлять. Хочу попробовать легко отпустить, сказав на последок, что-то вроде того, что она совершает большую глупость и сама со временем поймёт. Срезу после этого начать отношения с какой-либо девушкой из группы(что бы это было у неё на глазах, она очень ревнива). Отношения только ради секса, конечно.
Даже если удержу, такие качели по любому будут продолжаться пока она окончательно не убедится, что никуда тот парень не переводится. Может быть лучше этот переиод с другой девушкой пересидеть?
Что вообще думаете?[/quote]
rick
как приедет в Питер встреться сней и веди себя как будто бы ничего не случилось. все как раньше, тока немного лучше. сделай крышеснос какой-нить.
и вообще НЕ ГОВОРИ с ней о том как у нее дела С ТЕМ ПАРНЕМ! его НЕТ. есть только ВЫ и ВАШИ отношения.
удачи
PahanDoS
(rick)
как приедет в Питер встреться сней и веди себя как будто бы ничего не случилось. все как раньше, тока немного лучше. сделай крышеснос какой-нить.
и вообще НЕ ГОВОРИ с ней о том как у нее дела С ТЕМ ПАРНЕМ! его НЕТ. есть только ВЫ и ВАШИ отношения.
удачи

Изначально, так и собирался себя вести, но сейчас уверен, (после небольшой переписки) что она приедет с решимостью со мной расстаться. Тот парень ей видимо опять мозги промыл. Так и раньше бывало: уедет на несколько дней, вернётся, нужно опять отношения чить ли не с нуля строить. Но сейчас они вместе две недели были, так что всё будет гораздо сложней. Но по началу, конечно, так и буду поступать.
PahanDoS
Кстати, если кому интересно, наиболее близкий к правильному вариант ответа: Номер её. Писал он. Сама дала телефон. Сделала это, чтобы столкнуть лбами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.