Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна прога для записи своего голоса на комп через микрофон
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
RK
Сабж. Есть ли такая прога? Как называется? Где можно взять в нете забесплатно и т.д. Встроенная в Виндоуз записавалка не подходит, так как максимальная продолжительность записи всего одна минута.
shootthemic
я пользовался Soundforge, но она слишком сложная и весит около 40 мб. там много эффектов обработки звука.
RK
я пользовался Soundforge, но она слишком сложная и весит около 40 мб. там много эффектов обработки звука.

Мне просто надо записать мой голос, без всяких наваротов. Это слишком сложно с помощью этой проги? smile.gif
Dream
super mp3 recorder professional
Wizard
в винде есть встроенная прога звукозаписи (:
FunnyTube
виндовская, креативовская встроенная, Sound Forge, Audio Catalyst и еще туева хуча других
GOtcHA
Если пользуешься Nero для записи дисков, там есть звук. редактор.
BooGuy
(shoot the mic)
я пользовался Soundforge, но она слишком сложная и весит около 40 мб. там много эффектов обработки звука.

все там интуитивно понятно, а чтоб записать звук надо всего 2 кнопки нажать. laugh.gif
yurcn
(BooGuy)
(shoot the mic)
я пользовался Soundforge, но она слишком сложная и весит около 40 мб. там много эффектов обработки звука.

все там интуитивно понятно, а чтоб записать звук надо всего 2 кнопки нажать. laugh.gif
3 wink.gif, если честно (Ctrl+R, а потом нажать КРАСНУЮ КНОПКУ или R smile.gif )
Имаго
Очень неплохая прога Adobe Audition 1.5! Советую. smile.gif
picova_dama
Adobe Audition
Digiton
Kvintet
Запиши на касету , потом отцифруй ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.