Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старое и новое... или как не попасть в неловкую ситуацию!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Le_ford
Доброрй ночи, так как пишу ночью! С одной мадам решил порвать 10 дней назад, но не было случая ей это сказать... она работает. Завтра собираюсь в клуб с другой леди, где прошлая 100 пудово будет... Как мне быть? Написать в аське до востребования (где объяснить всё) пойти с новой и ни о чём не думать или позвонить старой и сказать, что так мол и так... все хблаг и пока!? Хреновые чувства меня одалевают, но всёт-таки на разрыв со старой мня вынудило её непонятно поведение ко мне (с ней я уже 100% решил покончить) С одной стороны жмзнь на месте не стоит, а с другой как-то не правильно идти в одно и тоже место... (в другие клубы пойти не получиться)... прошу посоветуйте как быть.
Dan
Не иди в клуб. В любом случае, ты я бы не пошёл, предварительно не порвав с прошой. Притом поравв не за час до похода в клую, а хотя бы за неделю
Grey
Хм...позвони и пошли ее.И иди в клуб.Не бывает неловких ситуаций,бывают неловкие люди.
воровайка
Так чё ты думаешь звони бывшей и в интеллигентной форме объясни, чио мол прошла любовь-отвяли помидоры. Главное, чтобы твои мадамы в клубе друг другу в волосы не вцепились. А так постарайся при её виде на диско вести себя как можно естественнее. Авось не подеруться!
mons
По любому хоть ,через аську , но сказать надо и чем быстрее тем лутше. А может быть она тебя к этому технично и подвадила, я к тому что поведение говоришь у неё непонятное. Накати 150 и выложи всё , что про неё думаешь biggrin.gif
Undeniable
Ничего не сообщай.Просто иди с новой девушкой в клуб.
Destroyer
Иди в другой клуб или не иди в клуб вообще. Зачем прошлую бесить или раздражать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.