Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап в танце.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DanZ
Вот недавно ходил в клубец на ночь) - что я могу сказать?)
Девушек много, даже слишком :twisted: , но Большинство из них находятся в "своей" компании. И лишь на танцполе они немного "разбредаются")
Вот допустим она танцует савсем не далеко от тебя...
Что сделаем? Что скажем при знакомстве? ( ведь и слышимость при афигенно громкой музыке не очень :x ) Будем кинестетить при продолжении или нет?
Экстрем
Отзываешь и говоришь,что хочешь.
И вообще это в помощь.
<An@BioS>
(Экстрем)
Отзываешь и говоришь,что хочешь.
И вообще это в помощь.

ида, и вообще щаблонов,что сказать куча,да хоть предложи ей выпить и тд. smile.gif
Жер
а я на танцполе слов не говорю. Будучи довольно неплохим танцором, я просто начинаю танец с девушкой. Сначало просто друг напротив друга, постепенно пытаясь сократить расстояние. Если объект внимания никак не реагирует или реакция совершенно отрицательная, то всегда можно и отвалить (не часто, но бывает). Зато, если девушка позволяет приблизиться и продолжить более... эротический танец, то там уж процентов на 70 можно быть уверенным, что вечер удасцца laugh.gif (там уж и кинестетики навалом и легкой эротики)... в общем, все слова начинаются уже потом, после танцпола.

Удачи
Liroy
(Жер)
а я на танцполе слов не говорю. Будучи довольно неплохим танцором, я просто начинаю танец с девушкой. Сначало просто друг напротив друга, постепенно пытаясь сократить расстояние. Если объект внимания никак не реагирует или реакция совершенно отрицательная, то всегда можно и отвалить (не часто, но бывает). Зато, если девушка позволяет приблизиться и продолжить более... эротический танец, то там уж процентов на 70 можно быть уверенным, что вечер удасцца laugh.gif (там уж и кинестетики навалом и легкой эротики)... в общем, все слова начинаются уже потом, после танцпола.

Удачи

Согласен. Нет смысла ничего говорить, нужно все делать без слов biggrin.gif А само знакомство уже будет после клуба. А для начала необходимо просто наладить контакт. Девушки вообще очень любят язык жестов, мимику и тп.
MOLDER
Если уж так хочется пообщаться сходи в бар там их тоже полно и не проблема что она(девушка которая тебе приглянулась) в компании
Имаго
Не понимаю, зачем нужно танцевать с девушкой, если можно просто отвести её в сторону и поговорить?
Dan
Если стесняешся, есть такой вариант- смотри ей в глаза, но не тупо пялься, иногда отводи взгляд. улыбайся. Взгляд должен быть на уровень горизонта ( не смотри на пол или ещё куда нить вниз). Потом подходишь приглашаешь на медляк, скорее всего пойдёт. Но лучше действовать метод описаным Жером.
Винни Пух
(Dan)
Если стесняешся, есть такой вариант- смотри ей в глаза, но не тупо пялься, иногда отводи взгляд. улыбайся. Взгляд должен быть на уровень горизонта ( не смотри на пол или ещё куда нить вниз). Потом подходишь приглашаешь на медляк, скорее всего пойдёт. Но лучше действовать метод описаным Жером.


Я лет пять уже не слышал ни в одном клубе медляков laugh.gif
Автор, ты танцевать умеешь?

Если оч громкая музыка, можно написать что-нибудь на бумажке.
MOLDER
(Az)
Я лет пять уже не слышал ни в одном клубе медляков laugh.gif
Автор, ты танцевать умеешь?

Если оч громкая музыка, можно написать что-нибудь на бумажке.

А что написать?
DanZ
2Az
Умею) Вот ей прикольна под стробоскопами тексты читать)))

Ладно) С тем, что нужно отводить или "жечь" в танце разобрались...
Вопрос в следующем ( немного некорректный ) - как кинестетим?)
Винни Пух
(MOLDER)
(Az)


Я лет пять уже не слышал ни в одном клубе медляков laugh.gif
Автор, ты танцевать умеешь?

Если оч громкая музыка, можно написать что-нибудь на бумажке.

А что написать?



Да хоть Мэддисоновский соц опрос. Еще остались девушки, к которым с ним не подходили laugh.gif

(DanZ)
2Az
Умею) Вот ей прикольна под стробоскопами тексты читать)))

Одно-два предложения - вполне.


(DanZ)
С тем, что нужно отводить или "жечь" в танце разобрались...
Вопрос в следующем ( немного некорректный ) - как кинестетим?)

ИМХО, с таким подходом, самое главное - своевременно выпить 3-4 виски-колы laugh.gif Там - разберешься. По моей статистике, КПД жесткой кинестетики в клубе (ваще без слов) - процентов 20-25. Но такой подход не развивает как-то...и голова еще болит утром laugh.gif
Жер
(DanZ)
Вопрос в следующем ( немного некорректный ) - как кинестетим?)


Вопрос не то, чтобы некорректный, просто ответить на него сложно. Кинестетика вещь сугубо индивидуальная, в том смысле, что невозможно дать точную последовательность действий, надо судить по ситуации. Наиболее часто у меня получается так, что когда девушка позволила к себе приблизицца и никуда не убежала, я некоторое время танцую на грани прикосновений, но не совершаю их. То есть едва не касаюсь девушки, так сказать нащупываю почву, а заодно и подготавливаю девушку. Опять же если она этого не захочет, то всегда даст знать об этом. Потом же, как чувствую, что можно понаглеть, приобнимаю за талию, ну а после смотришь на реакцию девушки и наглеешь все больше и больше laugh.gif ... ну не знаю, как-то коряво объяснил, но у меня это происходит уже на рефлекторном уровне...

Тренируйся))) и еще, погляди, чтоб рядом не было ее молодого человека, а то у меня несколько раз были неприятные ситуации по этому поводу, вроде девушка и одна танцует, а оказывается рядом с ней ее парень, которому ооочень не нравицца ТВОЕ поведение... ну это так, к слову сказано))

удачи
Dan
Жер, уважаю, толково объяснил)) Я также делаю)))))
MOLDER
а как реагировать если пошел купить выпить! приходишь за столик а она сидит с другим парнем и говорит,что у меня с ней ничего не выйдет! я ответил,что у меня на тебя даже никакиъх планов не было и пошел развлекаться дальше правда жалко было 250р.! Это правильный ответ?
Винни Пух
(MOLDER)
а как реагировать если пошел купить выпить! приходишь за столик а она сидит с другим парнем и говорит,что у меня с ней ничего не выйдет! я ответил,что у меня на тебя даже никакиъх планов не было и пошел развлекаться дальше правда жалко было 250р.! Это правильный ответ?


Ну ты доволен? Тогда правильный laugh.gif

А вообще "купить выпить" в клубе при знакомстве - это низшая ступень лоха laugh.gif Советую НИКОГДА этого не делать. Ни по своей инициативе, ни тем более, если тебя просят.
Жер
(MOLDER)
а как реагировать если пошел купить выпить! приходишь за столик а она сидит с другим парнем и говорит,что у меня с ней ничего не выйдет! я ответил,что у меня на тебя даже никакиъх планов не было и пошел развлекаться дальше правда жалко было 250р.! Это правильный ответ?


Az правильно сказал. Не позволяй девушке выманивать у тебя деньги. Очень многие из них приходят в клубы, что бы вот так вот нахаляву побухать, а потом, опрокинув тебя, уйти домой (конечно же без тебя), она же тебе ничего не обещала. Сам не раз поначалу попадал в такие ситуации, отчего настроение портилось довольно значительно. Запомни на будущее, если познакомился с девушкой, а она сразу же сказала что-то типа "Не угостишь ли ты меня чем-нить", ни за что не делай этого. Угощать надо лишь тогда, когда сам этого хочешь, без каких-либо намеков со стороны девушки(да и то лучше этого избегать). Если возникают проблемы со словами, которые надо говорить отказывая, так на Ардоре довольно хорошо было написано "Мы еще с тобой не так хорошо знакомы, чтоб я тебя чем-нить угощал... хотя, если есть желание выпить вместе, то можешь меня сама чем-нить угостить"... Ну да ладно, это я так к слову сказал, а вот по поводу правильно или нет ты поступил, то, действительно, смотри по собственной реакции. Доволен собой, значит правильно))) Я надеюсь, ты не оставил той нерадивой девушке выпивку, купленную ей?? Вот это было бы точно верх неправильности...
MOLDER
Да я ее сам выпил!
DanZ
2MOLDER
Канешна) Раз она так себя повела, еще мог "грамотно!" подстебать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.