Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театралам и не только
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Винни Пух
Надеюсь, на этом форуме еще остались люди, которые хотя бы раз в год ходят в театр laugh.gif

Перед отъездом был в "Et cetera" Калягина - архиклевое место. Я не критик, чтоб оценивать качество постановки, но интерьер безумно понравился laugh.gif Если идти с девушкой - мона купить билеты в ложу (как ни странно, цены там вполне приемлемые) - крышу снесет наверняка.

Короче, рекомендую.
*
Ну если таблетками закинуться, то крышу точно снесёт laugh.gif
А вообще люблю всякие ложи, там конечно ипацца нельзя, но в пизде у девочки можно пальцами шухер навести - это факт! :twisted: laugh.gif
yurcn
АХТУНГ!
<An@BioS>
(KiryaN)
Ну если таблетками закинуться, то крышу точно снесёт laugh.gif
А вообще люблю всякие ложи, там конечно ипацца нельзя, но в пизде у девочки можно пальцами шухер навести - это факт! :twisted: laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
да и на минет раскрутить мона :twisted: laugh.gif
Экстрем
Во-первых,на что ты ходил?
Во-вторых,как я посмотрел в инете,там два зала.Большой и Эфросовский.Неплохо бы уточнить.
В-третьих,каковы цены?А то в инете было написано,что заказ билетов от 1500р.
Гость
Вчера был в ленкоме. Крышу снесло всем, включая меня, когда Абдулов начал хреначить в зал холостыми из АК45. smile.gif
Общее наблюдение: много одиноких холеных девочек.
Винни Пух
(Экстрем)
Во-первых,на что ты ходил?

"Люсьен Готье, или стреляй сразу" - кажется, так. Французская комедия. Мне понравилось, но не уверен, что это их лучшая вещь. И там самого Калягина нет...

(Экстрем)
Во-вторых,как я посмотрел в инете,там два зала. Большой и Эфросовский.Неплохо бы уточнить.

Правильно, два. Я был в большом. Насчет Эфросовского ничего сказать не могу. Но большой точно рулит laugh.gif

(Экстрем)
В-третьих,каковы цены?А то в инете было написано,что заказ билетов от 1500р.


У меня были билеты в бельетаж - вообще по 100 р laugh.gif laugh.gif laugh.gif В партер можно купить рублей за 400, а то и дешевле (наверно, еще от постановки зависит). Хорошо видно реально отовсюду. Можно не боятья оказаться за колонной laugh.gif Сколько стоит ложа я не узнавал.

Билеты советую спрашивать в кассах города или позвонить в сам театр. А в инете с тебя и за заказ трамвайного билета тыщу возьмут laugh.gif
Гость
(Az)
У меня были билеты в бельетаж - вообще по 100 р laugh.gif laugh.gif laugh.gif В партер можно купить рублей за 400, а то и дешевле (наверно, еще от постановки зависит).
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif На всякий случай не скажу, сколько стоили мои билеты.
Fire
Вот как-то сразу видно по ответам кто старше и без спермотоксикоза.. 8)
Спасибо за рекомендации. Схожу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.