Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывший решил меня вернуть, но как-то не настойчиво...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LyolYa
Всем привет!
Встречалась с парнем около 2 месяцев. Он далеко не пай-мальчик, скорей хулиган.Был для меня как наркотик...Ещё вначале наших отношений сказал мне,что хочет измениться,что ему нужен чел., который бы ему в этом помог. Я не стала этим человеком, наверно, потому что приняла его образ жизни и всё как есть.
Мы живём с ним в разных районах города, и поначалу приезжал он ко мне, но потом стало всё наоборот.
Расстались... Через пол года он захотел начать всё сначала. Я не ответила ему ни да,ни нет.Он не появлялся. Через месяц я написала его другу на тел. (у него самого телефона нет), передала ЕМУ привет и что хочу его увидеть.
В тот же вечер звонит:"Привет...бла бла..Ну что, давай где-то через пол часика приезжай ко мне.."Я не захотела повторять прошлую ошибку, сказала что не хочу и не могу.Он уговаривал... нас разъединило. И вот уже месяца три-тишина.
Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать?
Я просто не понимаю, зачем тогда ему нужно было опять появляться в моей жизни.
Fire
Думаю, не сильно хотел. Хотел - вернул бы. И не тешь себя, что это БД. 8)
Undeniable
Приезжай к нему.Я думаю еще не поздно smile.gif)))).

А что ты хочешь сделать?По-крайней мере секс он тебе предлагал-ты отказалась.Чувств он тебе не даст.Так что забей.
Можно,конечно,пофлиртовать и привязать его к себе,но стоит ли?
LyolYa
(Undeniable)
Приезжай к нему.Я думаю еще не поздно smile.gif)))).

А что ты хочешь сделать?По-крайней мере секс он тебе предлагал-ты отказалась.Чувств он тебе не даст.Так что забей.
Можно,конечно,пофлиртовать и привязать его к себе,но стоит ли?


Вот именно, что я не знаю, что тут можно сделать..разве что через друга что-то передать( И как это будет выглядеть?)
Не верю я, что он через пол года вернулся только чтоб переспать со мной. Тем более мы с ним всё то время нигде не пересекались.
Undeniable
(LyolYa)
(Undeniable)
Приезжай к нему.Я думаю еще не поздно smile.gif)))).

А что ты хочешь сделать?По-крайней мере секс он тебе предлагал-ты отказалась.Чувств он тебе не даст.Так что забей.
Можно,конечно,пофлиртовать и привязать его к себе,но стоит ли?


Вот именно, что я не знаю, что тут можно сделать..разве что через друга что-то передать( И как это будет выглядеть?)
Не верю я, что он через пол года вернулся только чтоб переспать со мной. Тем более мы с ним всё то время нигде не пересекались.


Ну это уже тебе решать.Я тут не советчик.ты главное сделай выбор,а мы уж подскажем что,да как laugh.gif .
SAPO
я думаю что он хочет тебя вернуть но просто не в его это стиле слюни пускать и говорить: "вернись мне без тебя плохо"
ты я думаю и сама не прочь вернуться единственное что тебя удерживает это боязень того что он переспит с тобой и бросит, или просто ты хочешь всё немного усложниь для него. любити вы бабы всё усложнять
Destroyer
тут два варианта:
а) Либо он хочет секса и только
б) Либо он не любит уговаривать.Отказалась-ну и катись! Позвони ему!
LyolYa
(SAPO)
я думаю что он хочет тебя вернуть но просто не в его это стиле слюни пускать и говорить: "вернись мне без тебя плохо"
ты я думаю и сама не прочь вернуться единственное что тебя удерживает это боязень того что он переспит с тобой и бросит, или просто ты хочешь всё немного усложниь для него. любити вы бабы всё усложнять

Неа, меня удерживало совсем не это.Не было бы у нас секса, просто по той причине, что я ему не верю сейчас. Если бы он "попускал слюни", и если бы он действительно делал то, что обещает...Сказал давай всё по-другому начнём, так давай и приезжай ко мне сам, раз я тебе нужна.
Подумала я вчера на эту тему, и поняла, что ни единого шага ему навстречу делать не хочу. Таким он мне не нужен, раз не понимает у кого какая роль.
SAPO
нувот и ладушки, я думаю для 19 летней девушки у которой ещё и хата свободная бывает парня найти труда не составит
VorteX
(LyolYa)
ни единого шага ему навстречу делать не хочу. Таким он мне не нужен, раз не понимает у кого какая роль.


Ну и правильно. Если он так поступил, то ему нужен тока секис. Ты не дала, вот он и забил. Ну и нах он тебе такой нужен???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.