Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Особенности пикапа на катке
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MOLDER
Люблю кататься на коньках! А на катке девок огромное количество и симпатичных половина! Какие особенности пикапа на катке? Подделись некоторыми фразами которые гарантировали бы успех!

PS:с настроем все ок!!!
Винни Пух
(MOLDER)
PS:с настроем все ок!!!


(MOLDER)
Подделись некоторыми фразами которые гарантировали бы успех!


У тебя, кажется, с головой не все ОК, если задаешь такой вопрос. Таких фраз НЕТ. Никто тебе гарантий не даст. Просто напряги мозг на две минуты. Первое, что пришло в голову:

- Предложи поиграть в хоккей.
- Попроси научить тебя парочке па, если она хорошо катается.
- "Мне кажется, я сейчас упаду. Можно я за вас подержусь?"
- ... что угодно laugh.gif
Жер
(MOLDER)
Люблю кататься на коньках! А на катке девок огромное количество и симпатичных половина! Какие особенности пикапа на катке? Подделись некоторыми фразами которые гарантировали бы успех!

PS:с настроем все ок!!!



Сам люблю кататься на коньках, только на роликовых, но это ничего не меняет. Несколько вариантов знакомства таковы:

Можешь просто догнать ее и завести разговор (ничем не отличается от знакомства на улице)

Если плохо катаецца (а это видно сразу), то можешь предложить помочь в обучении

Иногда я провоцировал небольшую "аварию", легкое столкновение(здесь главное не переборщить, а то потом будешь откачивать красавицу, да еще как откачаешь, можешь опи..дюлицца от нее же (извиняюсь за выражения)), поддержание девушки, дабы не упала+кинестетика, ну и начало разговора

Вариантов тьма, просто все они зависят от ситуации на катке

Удачи
Chap
А на самом деле настрой smile.gif и больше ничего, какая разница чего ты скажешЬ smile.gif
MOLDER
2Снар на самом деле разница есть...
shootthemic
А на самом деле настрой


2Снар на самом деле разница есть...


Только не надо этих "на самом деле". У разных людей по-разному все работает и поэтому разные мнения. Я лично считаю, что первая фраза мало что решает.
Иоганн
Нажрись в ушмат. И познакомься со всем катком.
rick
-привет, у тебя хорошо получается стоять на коньках. научи меня пожалуйста, а то я уже себе один раз нос сломал smile.gif
-привет, тебе нужен бесплатный инструктор по фигурному катанию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.