Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка или подруга...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Stronciy
Я обычный парень, и мне очень нравится одна девушка, мне с ней очень приятно общаться, но чем больше проходит времени, тем больше я понимаю, что она становится не девушкой мне, а подругой, это меня очень угнетает, мне все хуже и хуже, я стараюсь это исправить открытками, мелкими подарками и другой приятной мелочью, но это бездейственно! sad.gif я не знаю, что делать! Будьте добры, посоветуйте, что мне делать!!!!! smile.gif
<An@BioS>
секс был? 8)
ака Лис
открытки и подарки - фигня. Не нужно делать что-то просто для того, чтобы девушке понравиться. Отношения нужно развивать. Перестань дарить подарки. Выжди дня три, пригласи на свидание.
Elizium
Значит ведёшь себя неправильно.Перестань ей звонить на время, общаться.За это время почитай статьи на сайте.
Stronciy
(<An@BioS>)
секс был? 8)

Пока не было. Надеюсь, что в будущем...
А пока не знаю, что делать! :idea:
shootthemic
Дружи с ней и тем самым развивай навыки общения с девушками) Тут можно пять страниц обсуждать, как тебе ее заинтересовать, но эффективнее с новой начать и не делать ошибок.
Destroyer
Нужно её лапать,трогать) Это будет тебя защищать от ранга друзей)
Аманэ Миса
Стандартное поведение. Делаем подарки, дарим внимание и в ответ ждем, что она сама предложит заняться сексом, вместо того, чтобы самому её начать склонять к сексу своими действиям, без всяких подарочков и внимания.
Liroy
Единственный раз за все время, когда я скажу одну банальную фразу, но на мой взгляд она единственная здесь в помощь:
Читай сайт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.