Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отбить девушку у парня который давит на жалость?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Собственно сабж. Жалеет она его "Он без меня пропадет" и т.п.
Fire
Ух ты какая жалостливая.. Готова своими чувствами пожертвовать, чтоб сохранить радость жизни другому человека. Ню-ню. Продолжай обольщаться. :wink:
Либо она так от тебя "отмазывается", либо маленькая еще. Либо хочет, чтобы ты сначала оценил её тонкую жертвенную натуру, уверил в том, что без неё ты пропадешь гораздо быстрее, а потом быстро и нахально .. эмм... завоевал. Короче в своих симпатиях к тебе пока не уверена, но ты ей интересен. О. Как погадала. laugh.gif Ты б побольше написал бы - поточнее ответ бы получил.
Винни Пух
Посмотри вместе с девушкой "Покровские ворота" =))))))
Уточняю. У него действительно серьезные проблемы. Она его знает давно и близко (росли вместе). Нервничает по этому поводу весьма сильно, до слез (подружкам в жилетку).
Не маленькая. Вариант отмазки, естественно, весьма вероятен.
Гость
Да у всех у нас проблемы не маленькие. Но если она ради кого-то кидает под паровоз ваши отношения, то задумайся, чего они для нее стоят. Хотя, фактор приявязанности сбрасывать со счетов тоже не стоит.
(Гость)
Да у всех у нас проблемы не маленькие. Но если она ради кого-то кидает под паровоз ваши отношения, то задумайся, чего они для нее стоят. Хотя, фактор приявязанности сбрасывать со счетов тоже не стоит.


А отношений пока никаких нет. Более того я уже умудрился существенно понизить свои статус в её глазах (вариант "собачка домашняя") и получить отлуп "ты не в моем вкусе".
Но, тем не менее, меня это в общем не останавливает.

Моральных сомнений в том, что я прав, у меня нет.
Парень сам виноват в своих проблемах, но это не главное. Главное то, проблемы того парня можно решить только весьма жесткими методоми, не проявляя к нему жалости. Жалость может только на некоторое время замедлить ухудшение ситуации. Взаимоотношений основанные на жалости в данном случае только испортят ей жизнь.
DanZ
(andsed)
А отношений пока никаких нет. Более того я уже умудрился существенно понизить свои статус в её глазах (вариант "собачка домашняя") и получить отлуп "ты не в моем вкусе".
Но, тем не менее, меня это в общем не останавливает.


А ты говоришь она не отмазывается!) Раз у тебя такой низкий статус, то при чем здесь этот "паренек, которого жалко"?)
(DanZ)
(andsed)
А отношений пока никаких нет. Более того я уже умудрился существенно понизить свои статус в её глазах (вариант "собачка домашняя") и получить отлуп "ты не в моем вкусе".
Но, тем не менее, меня это в общем не останавливает.


А ты говоришь она не отмазывается!) Раз у тебя такой низкий статус, то при чем здесь этот "паренек, которого жалко"?)


Виноват, не в том порядке поставил события.
1. Сначал - ты не в моем вкусе.
2. Потом - мой вариант "собачка" - понижение статуса.
3. Потом небольшой игнор - и разговор со слезами.
Да еще одно, вариант "забыть" меня не устраивает, по крайней мере пока.
Жер
(andsed)
Да еще одно, вариант "забыть" меня не устраивает, по крайней мере пока.


А ты рассматривай не как вариант "забыть", а как вариант "на время исчезнуть". Дай время себе подумать, а ей отдохнуть от твоего общества. На данном этапе, мне кажется, тебе ничего не светит. Как грицца "развивайся духовно", а уж потом попробуешь попытку номер следующую)

Удачи
Destroyer
Можешь конечо порезать себе вены,тогда она тебя жалеть будет laugh.gif
Но это дебильный вариант =)
Вообщем Boyfriend Destroyer попробуй.

вообщем всё,что она говорит про этого парня-ты переводишь в страшный негатив,а потом ставишь якорь,например,на чирканье зажигалки,или ущипни её)

Можно назначить встечу ей,и её парню.
В ходе которой говорить негативные вещи (не о парне!!!) и во время некоторых слов показывать жестом неявно в сторону парня.
Например:
"Недавно нашли грабителя девушек(неявно пальчиком показываешь на того парня),который отбирал(АМ на парня) украшения и бил(АМ на парня)девушек!
такого урода(АМ на парня) нужно расстреливать!

Или что-нить в таком духе.Удачи!
воровайка
Ну, нечем заняться, как тыкать на парня пальцем и нести всякий бред! а если попробывать поставить девушку перед выбором, но перед этим поухаживай за ней. Ведь никому не хочется терять поклонника. biggrin.gif
Grey
(воровайка)
Ну, нечем заняться, как тыкать на парня пальцем и нести всякий бред! а если попробывать поставить девушку перед выбором, но перед этим поухаживай за ней. Ведь никому не хочется терять поклонника. biggrin.gif

Обажаю девушек,которые не верят в методы пикапа...С ними интересно просыпаться...



andsed,если не устраивает "забыть",то придется "забить".На время.
(Fire)
Ух ты какая жалостливая.. Готова своими чувствами пожертвовать, чтоб сохранить радость жизни другому человека. Ню-ню. Продолжай обольщаться. :wink:
Либо она так от тебя "отмазывается", либо маленькая еще. Либо хочет, чтобы ты сначала оценил её тонкую жертвенную натуру, уверил в том, что без неё ты пропадешь гораздо быстрее, а потом быстро и нахально .. эмм... завоевал. Короче в своих симпатиях к тебе пока не уверена, но ты ей интересен. О. Как погадала. laugh.gif Ты б побольше написал бы - поточнее ответ бы получил.


Мда, я соглашусь с тем, что это отмазка. Вчера были на дне рождении у общего знакомого и что-то я не заметил вселенской скорби. Более того, я уверен, что она сейчас с другим парнем. На него значит проблемы из-за "жалость" не распространяются... :twisted:

Вывод: Все-таки я идиот... :?
Liroy
(andsed)
Вывод: Все-таки я идиот... :?

Ты на правильном пути biggrin.gif Уже появляются правильные выводы!
(Liroy)
(andsed)
Вывод: Все-таки я идиот... :?

Ты на правильном пути biggrin.gif Уже появляются правильные выводы!


Угу smile.gif Но вопрос, пока еще остается актуальным...
Destroyer
Вообщем забей лучше.
Потрать свой ресурс на другую девушку)
(Grey)
(воровайка)
Ну, нечем заняться, как тыкать на парня пальцем и нести всякий бред! а если попробывать поставить девушку перед выбором, но перед этим поухаживай за ней. Ведь никому не хочется терять поклонника. biggrin.gif

Обажаю девушек,которые не верят в методы пикапа...С ними интересно просыпаться...



andsed,если не устраивает "забыть",то придется "забить".На время.


А на какой срок?
andsed
(Grey)
(воровайка)
Ну, нечем заняться, как тыкать на парня пальцем и нести всякий бред! а если попробывать поставить девушку перед выбором, но перед этим поухаживай за ней. Ведь никому не хочется терять поклонника. biggrin.gif

Обажаю девушек,которые не верят в методы пикапа...С ними интересно просыпаться...



andsed,если не устраивает "забыть",то придется "забить".На время.


Срок, господа и дамы. На какой срок ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.