Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал "ЗОНА" на НТВ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
FreeLover
кто-нибудь смотрит? ее сняли с эфира "по просьбам трудящихся". обещали гонять по вскр ближе в полуночи. у кого есть что сказать по сабжу, высказывайтесь. жду комментариев общественности...
l3xa
НЕт,не смотрю.И вааще сириалы не сматрю.
Экстрем
Я вот тут наткнулся на одну книжечку о зоне.Увлекло.
Написана реальным человеком по реальному опыту.Многие мифы рассеивает,которые показывают в кино и пишут в романах.
http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689087#turkam_7
Гость
Случайно не "Как выжить в тюрьме?" Мне прошлым летом "доброжелатели" ее подарили на ДР. smile.gif
Экстрем
Как я понял кнга называется "Не зарекайся".
Автор АЖИППО В. А. smile.gif
Destroyer
я смотрю.А вот насчёт переноса на другое время не в курсе.
Куда-то пропала,хотя по программке есть/
Вот Суки,мля...:

Со следующей недели сериал "Зона" будет выходить сдвоенными сериями по воскресеньям в позднем прайме ближе к полуночи. Это решение руководство телекомпании НТВ связывает с широким общественным резонансом, который вызвал сериал. За три недели ежедневного показа "Зоны" в эфире на НТВ пришло много отзывов. Большая часть из них сводилась к тому, что сериал очень жесткий, поэтому показывать его лучше в более позднее время. Телекомпания НТВ пошла навстречу телезрителям и со следующей недели "Зона" будет идти по две серии в 23.30 еженедельно по воскресеньям без повтора в дневное время.

"НТВ - канал для общества, и нам чрезвычайно важно общественное мнение. Если достаточно большая часть зрителей считает, что сериал слишком жесток для ежедневного прайм-тайма, мы не только прислушиваемся к этим мнениям, но и принимаем соответствующие решения" , - прокомментировали ситуацию в пресс-службе НТВ.

Козлы,ненавижу) Один из лучших сериалов,который я смотрел =((
Ventura
Терпеть не могу фильмы про уголовников.
Elizium
Вообще телик сейчас редко смотрю 8)
Undeniable
У нас самые популярные сериалы либо про ментов,либо про уголовников.
_3eHuT4uK_
И вообще скоро выходит бумер2 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.