Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как развести на секс в машине?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KOPFER
Познакомились на сайте знакомств.
На первой встрече поцеловал.
Ей 19, мне 18, но я её обманул... Сказал что мне 20, + в колледже учился, а потом в ВУЗ, поэтому щас на 2 курсе (в анкете на сайте знакомств тоже 20 указано)... Я правда на 2 курсе на самом деле. Сразу после 11 класса в институт пошел...
Общение складывалось на первой встрече как-то не очень... Неинтересное и скучное...
Потом она мне звонила, я ей и где-то через 4 дня увидились... Опять в кафешке посидели, неинтересно и скучно пообщались...
Прошли сутки после 2-й встрече... Вчера она смс присылала, а я ничего не ответил... Ну смс больше просьба была, чем что-либо... Попросила чтобы я ее подружке в асе кое что не говорил (это не важно)...

Она странные вопросы задаёт... Правда ли тебе 20? какая у тебя фамилия? В каком ты доме живешь? На какой улице? Где твоя мама работает? Ты с девчонками время провел? Это правда твои фотки на сайте? и т.д.

Однажды я говорю: "я тебе что-то хотел сказать и забыл что!"
Отвечает: "В любви признаться?"
я отшутился...

А еще ей что-то не понравилось как я целуюсь... Но почему-то до нее никто не жаловался...

Во время общения руки от волос почти не убирает...

Не сказать, что она красавица неписанная, но надо её выебать...

Денег и машины нет, но я договорился с братом на счет машины. У него ухоженная девятка...

У меня есть права, но проехать по городу вряд ли смогу... Я получил права и не ездил на машине- мало опыта+ брат против будет+ нет страховки на машину на мою фамилию...

Итак, допустим мы встретились, машина неподалеку (я скажу, что это машина брата), сядем мы туда, я ее заведу и прогрею, а дальше что???

КАК РАЗВЕСТИ НА СЕКС В МАШИНЕ??? У меня ооочень маленький опыт в плане разведения на секс!!!

Помогите мне...
Напишите как надо действовать! Что делать? Что говорить? Заранее спасибо!!!
Turist
Вроде проблема поначалу не "как развести на секс..." а как сломать скучное общение...
Destroyer
Автор ты не сдела НИЧЕГО чтобы у вас был секс.
А разводят на секс в машине не так,а когда выезжают в укромное место со словами парня: "Поехали,я тебе прекрасный вид на город покажу"

Можешь попробовать конечно,но я думаю вряд ли она согласится
Liroy
Нафига тебе секс в машине? Уж поверь мне, в машине не удобно.. проверено мной =)))) Даже не секс, а просто сидеть с девушкой в машине и обниматься не удобно.. у меня восьмерка, так вот нам с девушкой там не удобно... да и к тому же холодно там.. даже если машина заведена и печка работает... Ты лучше заинтересовывай ее своей личностью... и развивай общение.. это эффективнее будет... а секс потом сам собою будет.
Colonel Cutter
Только сейчас понял, что это напоминает. Первый "Американский пирог", диалог в машине:

- Какие звёзды...
- Да, очень красиво...
- Какая ночь... ОТСОСИ МНЕ, ПРЕЛЕСТЬ!

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.