Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова я со своей проблемой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
PahanDoS
В кратце напомню историю развития событий: девушка, не из Питера, первый курс, дома есть парень, отношения очень серьёзные, влоть до свадьбы. Встречаться начали в начале октября, был секс, был у неё первым, под новый год растались по её инициативе. К середине января вернул, но потом каникулы, она уехала домой на две недели. Вернулась с абсолютной увернностью, что любит его и у нас ничего не может быть. Он сюда уже точно не переводится, то есть на протяжении минимум 3-х лет они будут видеться примерно раз в месяц(в лучшем случае). IMHO, практически нереально в таких условиях сохранить отношения.
Сейчас имеем следующий расклад: я с ней свободно общаюсь на уровне близких друзей, пытаюсь сближаться, но она это резко присекает, максимум позволяет иногда себя обнимать. Постоянно говорим о наших отношениях: я её убеждаю, что у них нет будущего, и что со мной ей будет лучше, а она меня, что у меня нет шансов, и он гораздо лучше меня(понимаю, что такие разговоры только во вред, но она сама постоянно их начинает). С тем парнем у неё секса так и нет. Ситуация для неё идеальная: и ему не изменяет, и я всегда, в случае чего, рядом.
Пока вижу один способ выхода из положения: быть рядом с ней, постепенно доказывая, что я лучше него. Это приведёт к успеху, но может потребовать слишком много времени. Есть ли какие-то экспресс-стратегии в моём случае?
Colonel Cutter
Она тебе зачем?
Destroyer
Были бы экспресс стратегии,если бы ты её не трахнул =)
А если хочешь отношений,то тут такого нет.
Можешь быть с ней всё время рядом и гнуть свою линию.
Но ты столько ресурса.времени и нервов убъёшь,что оно того не стоит.
Аманэ Миса
Экспресс-стратегии, говорите...

Сделай так, чтобы она тебя ценила. Посему стань важной, но трудноконтролируемой частью её жизни. Играй в БД.
lithium
а из какого она города? скинь вличку или тут напиши. а парень в москве? какой институт?
PahanDoS
(Greedy)
Экспресс-стратегии, говорите...

Сделай так, чтобы она тебя ценила. Посему стань важной, но трудноконтролируемой частью её жизни. Играй в БД.

Пожалуй БД действительно идеальный выход.
Ведь по-моему для автора важна не сама девушка, а лишний скальп на поясе

Я похож на идиота, тратить столько сил и времени ради "лишнего скальпа на поясе"? Для меня эта девушка очень много значит. Был в наших отношениях момент, когда она была готова окончателно уйти от него ко мне, но я не прочуствовал и повёл себя неправильно. Теперь не могу себе простить.
Здесь действовать не убеждениями о том что он ей не пара нужно. Такие убеждения ни к чему не приведут. Психика устроена так что человек при постоянном давлении она будет только крепче держаться за него, как ребенок, которого родители пилят не совершать какое то действие, в итоге все равно его совершит.

Я знаю, и она сама мне об этом говорила biggrin.gif Стараюсь сдерживаться.
Спасибо за развёрнутый ответ.
Colonel Cutter
(PahanDoS)
Ведь по-моему для автора важна не сама девушка, а лишний скальп на поясе

Я похож на идиота, тратить столько сил и времени ради "лишнего скальпа на поясе"? Для меня эта девушка очень много значит. Был в наших отношениях момент, когда она была готова окончателно уйти от него ко мне, но я не прочуствовал и повёл себя неправильно. Теперь не могу себе простить.

Roger. Если есть уверенность, что нужна, что с тобой ей будет лучше - действуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.