Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОД доду рознь?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
CalmaH
Хотелось бы разобраться в общих причинах Дод-в, последствиях, есть ли шанс вернуть девушку и когда, что отвечать и как вообще и что.
Итак, девушка говорит " ты знаешь, не знаю как тебе сказать, вобщем давай останемся хорошими друзьями". Обьясняет она это след. образом(добавьте и поправьте, если не прав)
1. Я сейчас не готова к отношениям, мне надо разобраться в себе, надо время, я не могу определиться, ну и подобная охинея.
2. Дело не в тебе, дело во мне, мы слишком разные, ты очень славный, хороший, милый, и тп и тп, я уверена, что скоро ты найдешь девушку, которая будет тя любить и тп, но я тебе не подхожу и в этом духе.
3. Я решила вернуться к моему бывшему парню, я его люблю, все дела( как было в моем единств. случаеsmile.gif ), c тобой было классно, но Петя он... вобщем нам надо расстаться
ну навскидку вроде все... В каком случае они используют п 1-3, и как парень накосячил применительно к п 1-3(особенно инетресует п3), т.к с 1-2 более-менее понятно, а 3 самый туманный вариант.

Что отвечать на ДоД? вариантов масса, начиная от " да пошла ты сука на х*й, яп твою в три бога душу меть" до спокойного " ну что ж, давай" и пускания соплей в стиле " да я тебя люблю, хочу серьезных отношений, ты для меня все"... показать ли ей, что ее облом вызывает у тебя какие-то эмоции, или принять достойно и спокойно, не поведя и бровью?

Оставаться ли друзьями, и общаться, или сказать " нет, извини, либо отношения либо вообще не общаемся".

Через какой время и как можно попытаться возобновить отношения, и что делать?

Хотелось бы получить ваши соображения на сей предмет в целом.
lithium
ну если с перспективой вернуть, то лучше, имхо, сказать Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ, НО НИКАК НЕ РЕШАЛСЯ СКАЗТЬ, Я АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, ТЫ МНЕ НЕ ПОДХОДИШЬ ИТД.
Винни Пух
1) Автор, учись юзать форум. Пара аналогичных тем уже была.

2) [qoute] вариантов масса, начиная от " да пошла ты сука на х*й, яп твою в три бога душу меть" до спокойного " ну что ж, давай" и пускания соплей в стиле " да я тебя люблю, хочу серьезных отношений, ты для меня все"... [/quote]

С любым из этих вариантов ты останешься у разбитого корыта. Лучше реагировать в стебном тоне и продолжать гнуть свою линию.
Аманэ Миса
Варианты, варианты.

Девушка говорит ДОД, если ты её не устраиваешь как сексуальный партнер. Большего тут нет ничего. И не важно, какими словами она это выразит.

Говорить, в данном случае, что ты другое - дело пустое. Надо не говорить, а показывать делом. И еще за долго, как девушка примет решение открыто сказать ДОД. А если уже сказала, то, в 99 случаях из 100, в ДОД ты был отправлен не пару минут назад, а где-то недельки две, а то и несколько месяцев тому назад.

Выйти из ДОДа можно только одним способом. Стать для неё другим человеком, в котором она будет видеть сексуального партнера. А для этого в 99 случаях из 100, надо надолго пропасть, чтобы она смогла забыть твой образ, который уже определен в ДОД.

Гнуть свою линию поможет только если девушка предлагает остаться в друзьях на первом (втором) свидании, когда её слова - не более чем проверка на настойчивость, да и у неё уже есть другой ухажер, которого ты пока не превзошел в предпочтительности.
Винни Пух
(Greedy)
Варианты, варианты.
Гнуть свою линию поможет только если девушка предлагает остаться в друзьях на первом (втором) свидании, когда её слова - не более чем проверка на настойчивость, да и у неё уже есть другой ухажер, которого ты пока не превзошел в предпочтительности.


Это верно. Если путевка в ДОД получена после ЛТРа, то гнуть особо нечего laugh.gif
Destroyer
Лучше всего после ДОДа сказать:
Хорошо.Поцеловать её в щёку и исчезнуть до того времени,пока не изменишься.
Изменился? Встречаешься с ней,показываешь насколько ты изменился,а дальше как хочешь.

Да,и после долгих отношений из ДОДа выйти нельзя.ибо это очень редкие случаи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.