Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как её вернуть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Zigo
ПРОШУ ПОМОЧЬ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ?
Проясняю ситуацию!
Встречались с неё несколько раз! Я заметил что я ей понравился... Особенно на последнем свидании. Сама даже указала день следующего свидания (я ей звоню - говорю что типа давай сегодня вот во столько... а она мне - заболела (до этого перегуляла всю ночь) ну болела вобщем недельку чтоль - я разок зашёл цветочки ей подарил пожелал чтоб выздоравливала... Звоню когда она выздоровела - говорит что извини не могу сегодня - другие планы
звоню вчера - она говорит что извини надо там типа братьев забрать из сада (говорю ну тада давай после - она - позвоню тебе (ну я то знаю они не перезванивают) Звоню сегодня опять начинается - я не могу в это время - я тебе позвоню
Вообщем вижу что чёто её торкнуло сильно... (насколько знаю уних не с тго не ссего такое бывает) и не хочет встречатся
дело в том что я хочу с ней развивать отношения! Что делать?
(решил взять её ревностью (у неё то ща наверно чуств ко мне нету - а я хочу завести их заново) - позвоню сегодня поздравлю с празником и сразу трубку ОФФ ( всё эт в присутсвии другой девушки) - а затем всё равно увижу её на дискотеке ... (вдруг в ней что-нибудь возгориться - и захочет опять меня видеть)
Как считаете?(сейчас иду исполнять) Бывает ли такое чтоб произошёл обратные процесс и она меня снова полюбила ?
Zigo
Просто мои выводы ... Что она не хочет встречаться... Но что я ей нравлюсь (покр мере нравился - это точно). Она мне не говорит в прямую покр мере smile.gif - и не намекает - а просто напросто нет сегодня не могу я тебе позвоню позже как смогу (так всё время)
Zigo
К тому же мной обладает такое чуцство как сильная влюблённость в неё
и ничего не могу с собой делать
Может даже посоветуйте чего-нибудь как себя увлечь другой (а то просто со скуки какой-то неясной помираю)
Так хочется её видеть...
baYan
если не то скажу, то поправят...
делай БД...ты дал понять, что она тебе не безразлична и она сделала шаг назад...занижай значимость...веди себя спокойно и просто проявляй интерес к ней...
и ненадо так названивать много!!!
в помощь
SuperFly
(baYan)
делай БД...ты дал понять, что она тебе не безразлична и она сделала шаг назад...з

В общем да...
Ты пропадаешь, не звонишь не пишешь, потом появляешься немного другим человеком и активно пытаешься соблазнить. )
DanZ
1) Не звони ей.
2) Отвлекись.
3) Раз ты ей нравишься, то жди пока сама тебе первая выйдет с тобой на связь.)))
4) Веди себя спокойно и не давай ей понять, что ты как-то тревожишься по поводу её частых отказов.
Zigo
(baYan)
если не то скажу, то поправят...
делай БД...ты дал понять, что она тебе не безразлична и она сделала шаг назад...занижай значимость...веди себя спокойно и просто проявляй интерес к ней...
и ненадо так названивать много!!!
в помощь


??? A ti otkuda znaew nashet zvonit mnogo? Logika chtoli ???
A to 4toto stranno ti govoriw... Naverno logika prosto.
Zigo
Ок ! Я всё уяснил!
1 вещь вот помогите плиз! ( 2) Отвлекись.) как мне отвлечься?
Чем? Вот уже считайте более недели страдаю так сказать... Просто больше не знаю уже чем себя занять! Наталкните на мысль чтоли?
Zigo
(SuperFly)
(baYan)
делай БД...ты дал понять, что она тебе не безразлична и она сделала шаг назад...з

В общем да...
Ты пропадаешь, не звонишь не пишешь, потом появляешься немного другим человеком и активно пытаешься соблазнить. )


А ВОТ ЗА ЭТОТ СОВЕТ БЛАГОДАРСТВУЮ!!!! ВОТ ЭТО МНЕ И НАДО БЫЛО УСЛЫШАТЬ! МОЖНО ЛИ ТАК ИЛИ НЕТ
ЗНАЧИТ МОЖНО И НУЖНО!!! ( у самого в планах именно это и было - т.е перерывчик ещё до субботы - а там она не знает же что я приду и бац я на дискаче - а там она уж минимум удивиться увидев меня (так думаю - прост я в этот клуб раньше редко ходил) и 100% меня сооовсееем другим увидит... )
Воот! Значит я действую правильно! ЕССС! Thank You!
DanZ
Отвелчься.....
Каждый отвлекается по разному)
Вот некоторые например берут сноуборд и едут катаца)
А другие погружаются в учебу..... Ну а вот остальные..... Да дофига всего есть)
Стоит лишь покрутить головой и найдешь что бы такого поделать)
Destroyer
Автор уходи в подполье.
Ты слишком много ей звонишь!

Вообщем исчезаешь,и ждёшь её звонка.
Проходт неделя-две-она не звонит.
Звонишь ты и приглашаешь на встречу.Ссылается на занятость.-Говоришь,что больше звонить не будешь.захочешь встретиться-звони.Я может найду для тебя время и забиваешь на неё совсем.
Как свою влюбленность уничтожить:
-найти другую девушку для соблазнения
-помастурбировать
-Найти в ней плохие черты во внешносте,характере и т.д.
-Заняться спортом,работой,учёбой,друзьями,семьей.
Тотктонада
Отвлечься?Пожалуйстаsmile.gif))
Займись оригами, запишись на секцию вышивания крестиком через нолик, займись нечисттымии танцами(а-ля грязные), подумай о вечном, книжку умную почитай, займись благотворительностью(можешь начинать с бездомных живущих в твоем подъезде=), займись подводным фигурным катанием)...мир большой, осталось пристроить себя куда-нибудь, дело за малым - дело за тобой...
Zigo
Спасибо за дельные советы!!!
Спасибо Тебе, Дестройр !
Я уже и так 2 неделю тяну... Вот завтра думаю она на дискач придёт (будет 2 недельки как мы не виделись и там что-нибудь можно будет попытаться)
а из твоих советов выберу вот этот:
"Как свою влюбленность уничтожить:
-найти другую девушку для соблазнения"
Этим и займусь... Я сейчас себя успокаивал уже недельку где-то ... Так что уже полегче намного будет!
Другую найду - тем более я прочитал все статьи на ардоре от свободного времени(по раз 10-15 наверно - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ)
Вот заметил ошибки которые были... Теперь уже более опытный хотяб.
Destroyer
(Zigo)
Спасибо за дельные советы!!!
Спасибо Тебе, Дестройр !
Я уже и так 2 неделю тяну... Вот завтра думаю она на дискач придёт (будет 2 недельки как мы не виделись и там что-нибудь можно будет попытаться)
а из твоих советов выберу вот этот:
"Как свою влюбленность уничтожить:
-найти другую девушку для соблазнения"
Этим и займусь... Я сейчас себя успокаивал уже недельку где-то ... Так что уже полегче намного будет!
Другую найду - тем более я прочитал все статьи на ардоре от свободного времени(по раз 10-15 наверно - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ)
Вот заметил ошибки которые были... Теперь уже более опытный хотяб.

Не зачитывайся слишком статьями,а практикуйся побольше.
Zigo
Хорошо! Так и поступлю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.