Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где зарыта собака?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
biz
На одном сайте знакомств в инете написал девушке письмо (c фоткой):

Привет Ирочка! Ты симпатичная и, думаю, отзывчивая добрая девченка. Я сторонник нормальных человеческих отношений, поэтому, расскажи немного о себе, а потом, если захочешь, о себе расскажу я.
Жду письма, Боря.
P.S. А можно узнать - что за мужская рука справа на фотографии?


Ответ:
Привет!
Я люблю эксперементировать в сексе, пришли фото своего члена, я могу ответить своим интимным в ответ.
Я не стесняюсь того, что естесственно, и хочу получать удовольствие от жизни и не в чем себе не отказывать.Только не подумай, что я шлюха или еще что то в этом роде, я нормальная девушка без комплексов, вот.
Телефон в следующем письме, если не разочаруешь.
Мужская рука, ты что фото под лупой изучал, приятно конечно за такое внимание, а рука друга.(даже не бывшего парня). А что ты приревновал уже?
Ты женат? Расскажи о себе в сексе?
Ира.


Вы будете смеяться, но мне так стало интересно, что я все-таки отослал ей член smile.gif

Привет, Ирочка!
Я смотрю ты девчонка не промах.
А по каким критериям ты будешь оценивать мой член? Для тебя самое важное его длина?
Я себе уже представил картину, ты сидишь с подружками и листаешь фотки членов: ага у этого афигенно длинный, зато у этого смари какой толстый!
Не женат. Сексуальным гигантом назвать себя не могу, но потенциал, зато зверский. Не кому еще не удавалось заставить меня развернуться на бок и захрапеть на протяжении всей ночи. Особенно люблю, когда мне удается без перерыва снять две звезды с неба, правда не всегда это получается. А какие из твоих экспериментов в сексе тебе особенно понравились?
Боря.
P.S Фото моего друга я думаю ты уже посмотрела smile.gif Качек правда? Жду твою киску.


Ответ ( с ее эротическими фотками):
Привет!
У тебя очень классный член!
Я уже буквально хочу его!
Я люблю оральный секс.
Анальным я занимаюсь только для удовольствия партнера, если он заслужил это.
То есть анальный от меня это награда партнеру.
А какие удовольствия в постели ты любишь? И чем можешь порадовать меня?
Как ты себе представляешь нашу встречу?
Ира.


Ведь такого же не бывает?
Где зарыта собака!?
ZoNiX
Варианты:
1. Развод на деньги
2. Она на самом деле страшная.
3. Это мужик.
4. Это пикапер =)
5. Она НИИБАЦЦО раскованная девушка.

сколько ей лет?
Rumba
Да, девушка на самом деле оказалась отзывчивой. smile.gif
Что значит такого уже не бывает?! В инете все бывает! smile.gif И частенько инетом и заканчивается.
Слушай, а ты по телефону с ней уже общался? А то вдруг эта Ирочка каким-нить дядечкой окажется! Инет жеж, знаешь ли smile.gif
Ico
Думаю єто мужик 100%! У знакомого была похожаю ситуация. А другой знакомый прикаловался так.
biz
Я без фоток не пишу девушкам. На фотках она 8 из 10 ей 20 лет. Голые фотки тоже ее. А телефон, как видите, пока не дала, хотя за этим дело не постоит... Мне просто кажется, что она поведет меня на хату, а там шифрованные камеры. Но я ее к себе буду вести.
Тотктонада
Тебе нравится рзговаривать с мужо-бабой?(мне кажется что первое перевешивает)
Клевый пост...меня еле-еле откачали...я долго смеялся...)) спасибо...
Качек и киска? )))
Пиши дальше как у вас будет складываться...вдруг это и вправду нимфоманка какая нибудь )))
Destroyer
Это может быть всё что угодно.Но думаю это лажа.
Скорее бери у неё телефон,если скажет,что телефон есть,но нет на нём денег и тебе предложат их туда положить-тогда сваливай.
А так звони =) В инете всякое бывает
SAPO
если 8 из 10 то у неё ДОФИГА народу с кем потр@хатся и без инета. лажа100% ИМХО.

ЗЫ как собаку отроешь отпиши
Винни Пух
Лажа. Гомик\онанист\придурок =)
<An@BioS>
(Az)
Лажа. Гомик\онанист\придурок =)

полюбому :wink:
SuperFly
Проверить можно только одним способом - позвонить ей и встретиться, если тебе не жалко в пустую тратить время.
rick
долго ржал smile.gif
бери телефон и звони! а потом отпишись обязательно!!!
Destroyer
Йопта,и где результат? Аж интересно =)
picova_dama
похоже что кто-то прикалывается над тобой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.