Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банальное знакомство? Универ.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Russian Gadged
Братва, хочу Ваш совет услышать.

Обратил на неё внимание недавно. Она учится на первом курсе, я - на четвёртом, в одном и том же ВУЗе. Абсолютно друг другу незнакомы.
Она не курит, но иногда выходит с одногруппниками постоять за кампанию. Стою, я, значит, курю. Тут - опачки, такая девушка мимо проплывает. Ну я и волей - неволей уставился на неё. Она прошла мимо меня, поднимается по лестнице. Я всё так же упулился. Тут опа - взгляд мне в глаза - теряется - 1,5 сек - опять взгляд мне в глаза - опять теряется на полторы секунды - и опять в глаза. У меня аж настроение поднялось. Правда, спустя пару часов встречаю её на лестнице - она спускается, встречаемся глазами - она их просто опускает в пол и проходит. Короче, всё вроде как стандартно.
Я вижу два варианта:
Певрый - когда также выйдет с кампанией, подрулить типа "Девушка, а Вы с какого района?" (мол, просто в гости хотел приехать кофе попить), или же на публику сыграть типа там "Извините, что отвлекаю, но я хотел бы ВОТ ЭТУ девушку пригласить сейчас на кофе (у нас кафешка в универе есть)". Плюс: своего "я" не теряю, мол "мы не из робкого десятка". Всё таки старшие должны младшим мастер-класс показывать=) Минус: х3 как она себя поведёт в этой ситуации: растеряется, испугается или решит показать свои подругам "какая она крутая", отшивая парня с 4-го курса.
Второй вариант - через три-десятое колено узнать её номер телефона. Но это не слишком просто, я даже её имя-то не знаю, не то что там номер группы... Плюсы: 1. Ждать не нужно будет так много, как в первом. 2. Девушка поймёт, что под неё начали серьёзно копать. Минусы: 1. Некоторая несерьёзность. 2. Может начать думать о ком-ньть другом и потом подразочароваться. 3. Эти все сыскные мероприятия создадут много шума.

Так что, братва, две дороги. Какая из них приведёт к желанному результату? Может, подгоните какую-нибудь третью?

P.S. И что эти 3-х кратные взгляды значат? Я правильно ситуацию расцениваю? А то мне ща кент заявил: "С твоим вечно нагло-быковатым взглядом тёлка могла всё чё хошь подумать".

P.P.S. Девочка, как я думаю, интерес вызывает у многих. Очень многих...
<An@BioS>
игра взглядов это практически ничего не значит smile.gif
вариантов знакомства масса,можешь просто подойти и начать с "Привет"
из твоего рассказа видно,что девушка слегка скромная,что нельзя сказать о тебе,главное не напугай ее своим напором,не дави на нее,
короче самый простой вариант- это просто подойти smile.gif
Destroyer
Подойди и скажи привет! Заговори с ней просто!
твой шаблон про район глупый,из школьной Серии.
Аманэ Миса
Не ищи оправданий, а дейстуй. И, если она, действительно, скромница, то дави её своим авторитетом. Быстрее выйдет.
Russian Gadged
Совсем не факт, но она "скромница". Я её пару раз видел, а то, что видел - не является таким уж откровенным показателем скромности, имхо.

Да я и сам тоже склоняюсь больше к варианту подойти.
А вариант про район - просто первое, что взбрело в голову. Вот, ситуация номер один: она стоит в компании 3-7 человек. Что бы Вы тут сказали? Ситуация номер два: она проходит мимо, допустим, по лестнице. А здесь как бы начали?
<An@BioS>
(Bersus Diesel)
Совсем не факт, но она "скромница". Я её пару раз видел, а то, что видел - не является таким уж откровенным показателем скромности, имхо.

Да я и сам тоже склоняюсь больше к варианту подойти.
А вариант про район - просто первое, что взбрело в голову. Вот, ситуация номер один: она стоит в компании 3-7 человек. Что бы Вы тут сказали? Ситуация номер два: она проходит мимо, допустим, по лестнице. А здесь как бы начали?

автор почитай сайт,поюзай поиск,такие темы как втоя появляются на форуме довольно часто :wink:
Russian Gadged
автор почитай сайт,поюзай поиск,такие темы как втоя появляются на форуме довольно часто


Прикольно. Товарищ, это жанр топиков может быть одинаковый, а ситуации повторяться не могут.
BooGuy
(Bersus Diesel)
Прикольно. Товарищ, это жанр топиков может быть одинаковый, а ситуации повторяться не могут.


Да, правда, в другой ситуации может парень быть с 1 курса а девушка с 5.
Farnham
В любом случае попробуй. Тебе еще года два там учиться - не получится в этот раз - она тебя хоть запомнит, приглядываться начнет. Может еще потом понравишься. Время у тебя будет. Так что пока просто сделай попытку - подойди.
Винни Пух
(Farnham)
Тебе еще года два там учиться - не получится в этот раз - она тебя хоть запомнит, приглядываться начнет. Может еще потом понравишься.


Ну Серега, даешь жару! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Russian Gadged
Хммм... прикольно. Подойди-подойди... а чё говорить-то? То, что я приудмал - раскритиковали. А взамен так ничего и не придумали=)
rick
ты считаешь, что все всегда будут думать за тебя? давай мы еще на свидание вместо тебя пойдем.
Тотктонада
Ага, сходим за тебя, и со всеми вытекающими обстоятельствами =))
Улучив момент подойди к ней, скажи привет) по ситуации чонить подбери...допустим в столовке спроси какое блюдо сегодня на горячее...в шутку спроси какое ее любимое блюдо...раскритикуй столовую...ну блин тут целый ВОЗ-можностей и неможностей, всего море и маленький тазик =))
George Karelias & Son
Вообще, есть т.н. правило трёх секунд - девушек не привлекают парни, которые таращатся на них по полгода, силясь придумать "что сказать" и не решаясь подойти (потому что она видит твои терзания и делает вывод тебе в минус, их не привлекают нерешительные, боязливые мужики). У меня лично в таких ситуациях (а они у меня часто, это когда пусто в голове) оптимально работает просто подойти. Медленно и уверенно подойди к ней, посмотри в глаза и, не отводя взгляд, начинай говорить что в голову придёт, только смотри не перевозбудись :-) ты должен выглядеть как обычно, т.е. нормально (а то будет видно, что ты прямо переборол себя и счастлив от этого). Странно, но когда так делаешь обычно хотя вроде говоришь какую-то чушь типа "ты давно тут стоишь" или "мне нужен твой телефон" (вроде тупо, да?), реакция хорошая, они как бы гипнотизируются твоим уверенным подходом. Проверено неоднократно.

Итак - лучше просто подойди, когда увидишь, сразу. Про "что сказать" подумаешь, когда откроешь уже рот. В ЛЮБОЙ компании. Если компания начинает нести чушь, по ситуации, но обычно когда ты общаешься глядя в глаза с самого начала фактор компании не мешает, бери телефон и иди по своим делам, потом позвонишь. Не надо никаких хитрых манипуляций и придумок, в твоём случае это скорее всего минус.
Russian Gadged
ты считаешь, что все всегда будут думать за тебя? давай мы еще на свидание вместо тебя пойдем.

почитай топик wink.gif Критиковать мы научились, а созидать что-то новое - нет? wink.gif

2George Karelias & Son, ааа, у меня в башке вообще план хороший появился. Будем действовать красиво =) Если получится - отпишусь.
rick
на глупые вопросы такие же и ответы
Djim di Griz
Братва советует читать сайт - там шаблонов - выше крышы. Выбирай любой и подходи wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.