Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нездоров
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я недавно застудил шейный позвонок и чувствую себя не очень.(голова надулась как воздушный шар) sad.gif Хотелось бы узнать можно ли перед свиданием предупреждать девушку о том, что ты сейчас не очень здоров, и не можешь полненно общаться(не можешь дать всего на что способен), но всёравно ты очень хочешь с ней встречацца.? Заинтересованность девушки во мне невысокая, но есть.
<An@BioS>
ЛоооооЛ вылечишься и встретишься с ней)) зачем здоровье гробить окончательно? smile.gif
ЗлобныйКарлик
(Kowalski)
Я недавно застудил шейный позвонок и чувствую себя не очень.(голова надулась как воздушный шар) sad.gif Хотелось бы узнать можно ли перед свиданием предупреждать девушку о том, что ты сейчас не очень здоров, и не можешь полненно общаться(не можешь дать всего на что способен), но всёравно ты очень хочешь с ней встречацца.? Заинтересованность девушки во мне невысокая, но есть.


Голова - одна, а девушек - много :wink: . Так что рекомендую сначала поправиться. Иначе удовольствия от общения не получишь ни ты, ни девушка.
Kowalski
Правильно, я тоже впринципе так и подумал. Тока когда я выздарвлю. Что-то мне кажется нескоро.
ЗлобныйКарлик
(Kowalski)
Правильно, я тоже впринципе так и подумал. Тока когда я выздарвлю. Что-то мне кажется нескоро.


Слууууууушай, а девушка случайно не на врача учится? :roll:
Kowalski
Точно! Идём знакомиться в мединститут!
Destroyer
не,не надо.
Скажи,что не здоров и всё.
Djim di Griz
Отложи встречу. Пойдёт на пользу wink.gif
SuperFly
Автор, делай как тебе будет лучше... Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.