Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
medvaldo
Заходит ковбой в бар. Подходит к бармену и заказывает себе виски:
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Просит повторить...
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Так повторяется несколько раз. Наконец, бармен не выдержал:
- Это что за ситуации такие???
- Видишь ли, захотелось мне сегодня с утреца молочка...
Ну, пошел я доить корову. Надоил ведро, а она, сучка, возьми да пни его левой ногой...
Ну, я привязал левую ногу к стойлу... Надоил еще одно ведро...
А она его правой ногой смахнула...
Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стола...
Надоил снова ведро, а она по нему хвостом ебанула...
Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил.
Здесь штаны спадают и в эту минуту входит жена...
Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами ...
l3xa
Улыбнуло.
BooGuy
laugh.gif
Винни Пух
Намана =)
SSniPer
=)
<An@BioS>
smile.gif позитивненько
ma voie vers la lumiere
:-D
Viltort
Интересно... А как он смог выдоить три ведра за одну дойку? laugh.gif
Представляю выжатую корову в таком состоянии.. И ремень с хвостом... ФУ laugh.gif :?: laugh.gif laugh.gif
DanZ
жжош)
DanZ
жжош)
Grey
Борода
guitman
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я Кролик!
года 3-4 назад ржал как ненормальный, а теперь анекдот сработал как якорь и вызвал то состояние, когда я был моложе и я позволил почувстврвать себе те чувства, увидеть те образы из прошлого... и мне кажется я даже слышу сейчас те звуки... я не знаю насколько хорошо я могу представить себе то приятное состояние, но я знаю что это можно сделать ещё лучше, и с интересом сравнить его с текущим состоянием, и с удивлением заметить как рождается новое чувство, чувство любви к тому кто написал этот пост.. но я ведь не могу сразу находится в двух местах одновременно, максимум в трёх. И думая причём же здесь этот анекдот, становится понятно что так и должно быть, что я тоже это чувствую и осознаю, потому что так и должно быть


:roll:
Kozayka
([rafterman|WHITE|bunny)
]года 3-4 назад ржал как ненормальный, а теперь анекдот сработал как якорь и вызвал то состояние, когда я был моложе и я позволил почувстврвать себе те чувства, увидеть те образы из прошлого... и мне кажется я даже слышу сейчас те звуки... я не знаю насколько хорошо я могу представить себе то приятное состояние, но я знаю что это можно сделать ещё лучше, и с интересом сравнить его с текущим состоянием, и с удивлением заметить как рождается новое чувство, чувство любви к тому кто написал этот пост.. но я ведь не могу сразу находится в двух местах одновременно, максимум в трёх. И думая причём же здесь этот анекдот, становится понятно что так и должно быть, что я тоже это чувствую и осознаю, потому что так и должно быть


:roll:

Зай...а по-проще?!
по сабжу: прикольно!=)
Dassa
баян, но от этого хуже не стал))...
SuperFly
Это классика (с) =))))))))))))
TEMbl4
Смиялсё smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.