Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкуренция
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Explorer
Всем привет.
Предыстория вопроса.
В течение уже нескольких месяцев посещаю солярий, администратором работает девушка (8.5/10). Внешность обалденная, но я в общем держался на расстоянии (имею скудный опыт в общении с такими девушками), более того, общались на "вы". В один момент разговорились, в следующий раз уже общался как с любой другой девушкой. Через пару посещений давала себя держать за руки, щекотать животик... Единственный пожалуй минус - она часто жаловалась на жизнь, мол, я одна, никого нет, ни семьи, ни любимого человека. Тут конечно надо было брать телефон и приглашать куда-нибудь. Но оговорюсь - я никаких целей не ставил, мне было просто в кайф и в новинку общаться с такой "крутой" девушкой.

В предпоследний раз у нее сидел какой-то ее друг, поприкалывались немного втроем, но потом он срулил по делам. А когда я зашел 23го, они снова были вместе и пили шампанское, потом пиво. В общем, когда я пришел, "градус" уже был приличный. Общались весело, я не пил с ними. Через какое-то время начались приколы ее друга на сексуальную тему, в мой адрес. Притом жег он просто аццки. Я сам был готов ему апплодировать и смеялся вместе с ними. Не то что крыть было нечем - я просто не успевал за его полетом фантазии. Вроде и опускает тебя - а подкопаться не к чему, настолько все гладко, и, что самое главное, смешно. Минут через 10 я понял, что слил матч "в одну калитку", и сославшись на дела, удалился.

В связи с эти есть пара вопросов:
1. С девушкой я похоже в пролете, но все равно интересно, как себя вести в следующий раз? Отказываться от посещений данного места я не собираюсь, ибо удобно, да и потренироваться хочется.

2. Понял, что общался раньше с девушками в основном наедине, без конкуренции. Как быть в подобной ситуации? Понятно, что надо быть на голову забавнее, веселее и наглее своего конкуррента, но тут думаю не последнее место сыграл алкоголь...
Аманэ Миса
(Explorer)
2. Понял, что общался раньше с девушками в основном наедине, без конкуренции. Как быть в подобной ситуации? Понятно, что надо быть на голову забавнее, веселее и наглее своего конкуррента, но тут думаю не последнее место сыграл алкоголь...

Уверенности в себе тебе не хватает, только и всего.
ЗлобныйКарлик
(Explorer)
2. Понял, что общался раньше с девушками в основном наедине, без конкуренции. Как быть в подобной ситуации? Понятно, что надо быть на голову забавнее, веселее и наглее своего конкуррента, но тут думаю не последнее место сыграл алкоголь...


...и опыт.
ZoNiX
Автор, ты не читал рассказ "Кирпичи"? если нет - то почитай. там про тебя и еще про многих парней написано.
picova_dama
думаю вся проблема в том, что девушка тебе явно намекала, что она одна и не против завести романчик, но ты проигнорил ее намеки, поскольку как говоришь не было целей. вот она и переключилась на того, у кого цели как видно есть. веди себя куак раньше, ведь ты туда ходишь не для того, чтобы с ней видеится, а по делу, так что и переживать не о чем.
medvaldo
Это от недостатка уверенности в своих силах. Я вообще не понимаю, какая разница, какая девушка, если она ведется smile.gif
Destroyer
Вообщем автор ты тормозил.Девушка намекала на какие-то отношения с тобой,а ты ничего не предпринял.
Естесно тут появился другой парень,который всё понял и начал действовать
В этой ситуации ты должен был просто отвечать стёбом в ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.