Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг с кампом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
SSniPer
Подскажите, люди добрые.
В общем, дозваниваюсь до провайдера, устанавливается соединение. Открываю браузер, и он не находит страницу. Также не подключается аська и не обновляются антивирусные базы. Но через командную строку пингуются ип адреса (буквы не пингуются).
Кто что скажет?
ЗлобныйКарлик
($niPer)
Подскажите, люди добрые.
В общем, дозваниваюсь до провайдера, устанавливается соединение. Открываю браузер, и он не находит страницу. Также не подключается аська и не обновляются антивирусные базы. Но через командную строку пингуются ип адреса (буквы не пингуются).
Кто что скажет?


Слух, а может стоит просто провайдеру позвонить и поинтересоваться? Им виднее, чаво они там набезобразничали (эт при условии, что ты с ОС ничего злого не сотворил).
medvaldo
Это баги провайдера
shootthemic
Или провайдер, или файрвол (обычно Outpost, Blackice, Zolealarm) в режиме Блокировки. Проверь.
SSniPer
фаерволл отрублен.
Я с ноутбука до того же провайдера дозваниваюсь и юзаю всё нормально
Viltort
У меня похожая хрень была когда я руками айпишник вбил. Когда поставил автоматически определять - всё нормально поехало
Аманэ Миса
Банально, DNS прова твой компьютер не видет (стоят в ручную адреса, а DNS не прописан, либо ещё какой-нибудь глюк в руках).
SSniPer
Днс стоит на автомате, как и айпи. От руки ничего не писал.
но с днс серваком он тоже пингуется
baYan
Выкидывай комп. Читай сайт. laugh.gif
rick
было такое пару раз, но давно. ничего не менял и не трогал. прошло как-то само по себе smile.gif
Аманэ Миса
Ошибка знакома все, кто когда-либо настраивал серваки. Причина описана мной выше. Хотя вызвать данную ошибку может куча всяких вещей.

Для справки. Чтобы от DNS получить информацию о наименованиях сайтов, мало просто пинговать DNS. Требуется еще и обмен по определенным портам (53/tcp, 53/udp) сервера.
Если сиё чем-то блокирусется, то ничего естественно получаться не будет.
picova_dama
у меня тоже такое было. что только не настраивала, ничего не помагало. оказалось вирусы мешали
Аманэ Миса
Вирусы, особенно когда лечение уже произведено, могут наоставлять кучу всяких пакостей, которые быстрее вылечить repair устнсвкой системы, чем методично исправлять каждый свежевыявленный глюк.
SSniPer
Блин, я свежую винду утсановил и такой трабл появился
picova_dama
($niPer)
Блин, я свежую винду утсановил и такой трабл появился


у меня точно такая ситуация. установила XP- и с провайдером соеденяет, а страницы не открываются. пару раз открылись, а потом уже не отображаются. провайдеру звонила- высе что можна было - настроили - и все равно не работает. Кто что скажет?
Destroyer
Была такая фишка.
Соединение есть,а ничего не качает.
Провайдера заебал просто:
И все настройки перелазил.и драйвера переустанавливал.
В итоге переустановил винду и всё запахало =)
picova_dama
Destroyer, то есть ты советуешь только что установленный винд заново переустпановить????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.