Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая группа. Близняшки... ДОД.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
edinstvennuj
Всем доброго времени суток.
Поискал похожую тему, не нашел, так что ногами не пинайте если что. smile.gif

Пришли мы(я и два одногрупника) в новую группу.(мы старше их на год)
Учатся там две близняшки, такие маленькие, симпатичные веселые, ням-ням. ohmy.gif
Поделили их с парнем пополам(ему одна, мне другая)
Стали общаться... Друг проявлял, больше активности и практически соблазнил одну, и вторую случайно.(буквально за неделю)
А я как-то решил не торопиться и да и заболел еще на несколко дней... И все время чувствовал, что у меня ничего не получиться, но оно соответсвенно и не получилось. sad.gif
Буквально вчера пригласил ее сходить куда-нибуть погулять сегодня(хотя об этом разговор был еще неделю назад), она сказала, что пока не знает... Сегодня написал ей,позвал, сказала, что ей испортили настроение и нет желания идти куда либо. Я написал - покажи мне этого гада, я ему испорчу физиономию. она - мне дома испортили И ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ, МЕНЯ УСТРАИВАЮТ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. НАДЕЮСЬ БЕЗ ОБИД? после этого я ей ничего не ответил.
Классический ДОД, так сказать... sad.gif Кто, что посоветует, как быть? Что можно сделать?


з.ы. некоторые нюансы:
-общались мы довольно мало
-терялся в ее обществе(полгода был в академе, активно работал и занимался боксом, другим почти нечем не занимался, отвык от девушек. smile.gif )
-у нее есть парень, сам не видел - народ сказал(могу сделать ему тотальный дефейс - по-русскм, нос расквасить и тд. biggrin.gif)
-о себе, 197см, телосложение худощавое, хотя жру как лошадь.
-учимся в бауманке, на втором курсе.
ЗлобныйКарлик
(edinstvennuj)
Классический ДОД, так сказать... sad.gif Кто, что посоветует, как быть? Что можно сделать?


"Классически" забить на нее на время и переключиться на какую-нибудь другую даму.
shootthemic
Друг проявлял, больше активности и практически соблазнил одну, и вторую случайно.

ты в каком смысле говоришь "соблазнил"?

Я написал - покажи мне этого гада, я ему испорчу физиономию.

у нее есть парень, сам не видел - народ сказал(могу сделать ему тотальный дефейс - по-русскм, нос расквасить и тд. )

она просто поняла, что ты неадекват и неуравновешенный, и решила иметь дело с нормальными парнями
edinstvennuj
Да нет я думаю, что про уравновешанность это фигня. Я очень спокойный. Янаписал ей, дословно - Кто это сделал? Покажи мне его, я ему испорчу физиономию. вот и все.
Правда, внешне я не бугай, а так маленький худенький мальчик...

Соблазнил в том смысле, что у него все идет хорошо, я вижу как они к нему стали относится.

КАК ИМЕННО МНЕ С НЕЙ СЕБЯ ВЕСТИ, НЕОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ, ОБЩАТЬСЯ НАОБОРОТ АКТИВНО. хрен его знает, что делать....
К тому же скоро 8 марта...

Пока есть идея просто забить на то сообщение про дружбу от нее и все.

з.ы. Забить тяжело.... Когда видишь целыми днями.
ZoNiX
Я очень спокойный. Янаписал ей, дословно - Кто это сделал? Покажи мне его, я ему испорчу физиономию. вот и все.

Спокойные так не пишут. спокойные ведут себя спокойно и угрозами не кидаются.
Вот с какого ты пишешь что набьешь морду ее парню? (если он вообще есть) С чего? зачем? Ты его даже не видел! И все6 что есть у нее с ним - это их личное дело и тебя не касается. Или ты еще даже не добившись ее интереса к тебе уже посчитал, что она твоя собственность и кроме как с тобой больше ни с кем быть не может?
Вобщем запомни: РЕВНОСТЬ и УГРОЗЫ - проявление неуверенности и слабости. Настоящий мужик не рассказывает что и с кем он сделает, он просто сделает, потому, что считает нужным и правильным, но каждый свой шаг он предваритьельно тщательно взвешивает.
ТАК что ты - именно НЕАДЕКВАТ!
КАК ИМЕННО МНЕ С НЕЙ СЕБЯ ВЕСТИ, НЕОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ, ОБЩАТЬСЯ НАОБОРОТ АКТИВНО. хрен его знает, что делать....

смотря чего ты хочешь...
Четкой сформулируй цель, которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь добиться!
тогда и будет ясно что те делать....
Стали общаться... Друг проявлял, больше активности и практически соблазнил одну, и вторую случайно.(буквально за неделю)

и одну и другую? и все случайно? biggrin.gif
вы кстати поделились. так что же это он сразу за двоих-то - нехорошоооо!
shootthemic
Как я понимаю, "соблазнить" - значит довести отношения до стадии секса. А не пробить холодный взгляд.

Да нет я думаю, что про уравновешанность это фигня. Я очень спокойный. Янаписал ей, дословно - Кто это сделал? Покажи мне его, я ему испорчу физиономию. вот и все.

"Отбить парня" - не значит отбить физически. Мне искренне жаль, что приходится объяснять такие простые вещи, но девушка не проникнется к тебе чувствами, если ты изобьешь ее парня.
Винни Пух
(edinstvennuj)
Я написал - покажи мне этого гада, я ему испорчу физиономию.

-у нее есть парень, сам не видел - народ сказал(могу сделать ему тотальный дефейс - по-русскм, нос расквасить и тд. biggrin.gif)


Автор, смотри Ералаш, многое почерпнешь для себя laugh.gif
SuperFly
(edinstvennuj)
з.ы. Забить тяжело.... Когда видишь целыми днями.

Тем более пока нужно задвинуть на нее.
SAPO
(edinstvennuj)
-у нее есть парень, сам не видел - народ сказал(могу сделать ему тотальный дефейс - по-русскм, нос расквасить и тд. biggrin.gif)


видал я както соревнования по боевому самбо там как раз из бауманки ребята выступали, с виду вроде нормальные лохи-ботаники,
а лица друг другу расшибали дайбоже.
:?:
смотри нарвёшся на такого
biggrin.gif
edinstvennuj
Народ, вы все правы.

Продолжение истории! smile.gif Я не ответил сегодня на ее последнюю смску про дружбу. Вечером написала и попросила, чтобы я притащил методичку завтра. (хотя мы и так договорились, что я ее притащу)
Я не ответил. Через некоторое время она позвонила, я не брал трубку, она долго звонила, пару минут где-то.
Потом тут же позвонила 2-ой раз, я сбросил. Сразу настрочила смску: "Почему ты меня сбрасываешь?Я тебя обидела тем, что мы сегодня не увиделись?" И опять позвонила, я не взял трубку. Настрочила смску, дословно(причем "Мишь" с мягким знаком, я ей потом припомню smile.gif ) "Знаешь, Миш, твое поведение - глупое. Ты теперь совсем со мной разговаривать не будешь? Что за бред? Я по-моему никому не чем не обзязана. Что со мной дружить что ли нельзя? Ответь мне пожалуйста!"

Честно говоря не очень понятно с чего такое оживление с ее стороны.
Я завтра не поеду в инст, соответственно ее не увижу. Вечером напищу смску, что-то типа "Глупышка, у меня просто вчера кончились $ на телефоне. а входящие у меня платные. " smile.gif
А ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ? КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК,САДИТСЯ РЯДОМ С НЕЙ?(ЛЕКЦИИ)

З.Ы. они втроем, парень и близняшки, вместе ходят на физру, на один вид, на скалолазание. А я совсем в другое место, на биатлон. В принципе, я могу с ними ходить, рядом со скалодромом манеж, могу вволю потренироваться, а потом с ними пообщаться.
edinstvennuj
Хочу встречаться с ней. А не так, поматросить и бросить! smile.gif
SuperFly
(edinstvennuj)
Хочу встречаться с ней. А не так, поматросить и бросить! smile.gif

охотно верю smile.gif
Недежда есть всегда, на секс ты ее сможешь развести, если наглости хватит, о большем пока рано говорить.
edinstvennuj
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Экстрем
(edinstvennuj)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

И самое главное:
Кто виноват?!
Destroyer
твое поведение глупое.на дод можно было ответить:я тебе предложил просто встретиться и пообщаться,а ты уже на меня какие-то планы строишь.не рано ли? я не собираюсь быть твоим парнем! игнорировать её глупо.не поможет.попробуй просто с ней общаться и заинтересуй не слабо во время бесед в универе.будет долго это идти,но если всё правильно будешь делать,то все получится.про прикосновения не забудь,лучше паутинку используй
baYan
(Destroyer)
про прикосновения не забудь,лучше паутинку используй

а просветите меня, че такое паутинка? biggrin.gif
Destroyer
это много быстрых прикосновений ко всем частям телаsmile.gif
edinstvennuj
Продолжение Истории.

Что самое забавное, того парня тоже прокатили. smile.gif (отправили прямиком в ДОД) мне совершенно не понятно почему, ему впрочем тоже. smile.gif Может это их какие левые проверки и тд??? хз... Хотя они там что-то как-то парили, про то что мы типа одногрупники и тд, И поэтому не фига не получится. По мне так это фигня, я старше них на два года!

План действий.
Сегодня вечером пишу смсмку: "Глупышка, У меня вчера просто не было денег, а входящие платные. Методичку, я тебе завтра принесу - мы ведь договаривалсись, а склерозом я пока не страдаю или ты забыла?! :-)"
Чуть позже пишу: "Ты хочешь чтобы я с тобой дружил?! ОК! может быть... Я позвал тебя погулять, так сказать для сплочения коллектива,а ты сразу рвешься дружить, Супер! А если бы я предложил тебе встречаться, тогда ты позвала бы меня, не дай бог, замуж? тьфу, т.е. женится?!?! 8)))))
и контрольный: " Спокойной ночи и сладких снов тебе, мой дружбан!"
А завтра со словами "Привет дружбан, мы так давно не виделись...!" обнять ее крепко-крепко. smile.gif

КАк вам план? если скажете, что лажа - я не обижусь! Но мне кажется, что я не плохо придумал. biggrin.gif

з.ы. Сегодня она спрашивала у парня почему я на нее обидился и не отвечаю! biggrin.gif
Destroyer
Все фразы ужасные.Напиши,как я чуть выше писал.Намного правильнее будет.
edinstvennuj
2 destroyer ты написал не плохо. Но мне кажется мое лучше. В чем я не прав, в чем они ужасные(фразы), ткни пальцем.
Народ кто из нас прав?
ZoNiX
Неправильно у же то, что ты ей аж 3 смс написал за день а от нее ни одной не было.
И вообще смс - зло. Ты что реале общаться не можешь или позвонить?
И с какого *** ты ее сбрасывал и игнорил, когд она звонила?
она правду написала...
Знаешь, Миш, твое поведение - глупое. Ты теперь совсем со мной разговаривать не будешь? Что за бред? Я по-моему никому не чем не обзязана. Что со мной дружить что ли нельзя? Ответь мне пожалуйста!

она те нифига не обязана! А ты ведешь себя как обиженный!
А потом вдруг потоки смс кидаешь. Неадекватно это....
Веди себя спокойно. Не страдай ею. Зачем ты строишь планы где и как ты ее увидишь поговоришь? Тебе по жизни больше заняться нечем?

З. Ы. Дестроер прав! 8)
Destroyer
(edinstvennuj)
2 destroyer ты написал не плохо. Но мне кажется мое лучше. В чем я не прав, в чем они ужасные(фразы), ткни пальцем.
Народ кто из нас прав?


В том,что смс много
В том,что они слишком заоостряют внимание на дружбе,а это делать не обязательно
Ну и добила твоя фраза в универе.Со стороны выглядит как-будто дурачок какой-то

И не надо оправдываться.не написал.не ответил - пофигу.
пиши мою смс.Может не поможет,но хоть за нормального человека тебя будут считать,и отношения не испортишь с нею
edinstvennuj
Спасибо, destroyer. Я подумал и понял, что ты прав. Нарисал, как у тебя.
Забью на все планы. Буду стараться с ней побольше и поближе общатся. :-)
ZoNiX
Забью на все планы

и
Буду стараться с ней побольше и поближе общатся

как-то нестыкуется.
ИМХО поближе, но не побольше - правильный вариант.
Destroyer
(ZoNiX)
Забью на все планы

и
Буду стараться с ней побольше и поближе общатся

как-то нестыкуется.
ИМХО поближе, но не побольше - правильный вариант.


А что непонятного? В его планы не входило близко общаться =)
edinstvennuj
Сегодня день в целом был удачный. biggrin.gif
На первой лекции сидел вместе с близняшками, немного пообщались.
Потом было весело, на второй лекции сидим с парнем сзади. Заваливают девчонки - типо у нас окно, мы тут посидим! Проявил активность - взял телефончики у убоих. biggrin.gif
потом пошли в столовку кушать, в очереди заметил девушку, взял телефончик! biggrin.gif народ у нее такие глаза... :shock: smile.gif smile.gif smile.gif
Вечером звонил ей, что-то писал - не ответила! не понял... :?

вечером болтали по телефону два часа с близняшкой, буквально обо всем, время пролетело незаметно! smile.gif Завтра решили выяснить, кто из нас пишет быстрей смски пишет, на желание(только не пошлое, а интересно, поцелуй это пошлое желание? smile.gif ) и на шоколадку! biggrin.gif (хорошо, что она не видела, как я строчу смски...) biggrin.gif

Не знаю, как она ко мне относится... Меня этот вопрос мучит больше всего! А еще я чувствую ей моя худоба не очень нравиться... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.