Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как показать, что она стала ближе??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Wizard
После секса девушка вечером говорит, что мое отношение не изменилось к ней и что я веду себя так, как будто ничего не произошло(при общении по телефону и через аську) и ей это обидно...

Как показать, что она стала ближе ко мне?? Я понятия не имею...
Экстрем
А она стала?
ZoNiX
Не ведись на проверку привязанности.
В ответ на такие высказывания просто нежно поцелуй ее, скажи ей (честно) что-то приятное.
И не общайся ты с девушками через аську! Одна болтовня, смысла - 0.
Знаешь такую шутку? "Секс, еще не повод авторизировать тебя в Асе!" =)
Wizard
А она стала?

Да

Не ведись на проверку привязанности.
В ответ на такие высказывания просто нежно поцелуй ее, скажи ей (честно) что-то приятное.
И не общайся ты с девушками через аську! Одна болтовня, смысла - 0.
Знаешь такую шутку? "Секс, еще не повод авторизировать тебя в Асе!" =)

Я не знаю как показать это через асю... или телефонный разговор..
ZoNiX
Ничего показывать не надо. Просто перестаешь общаться по асе с девушками и наслаждаешься спокойной жизнью. =) А телефон - средство назначения свидания и не более. Попизделки устраивай при встрече и желательно после секса =)
Rumba
Wizard
Так и скажи: не знаю, как тебе это показать или выразить словами, но ты действительно стала мне ближе. smile.gif Если захочется развить эту тему - развей, главное будь естественным.
Djim di Griz
(ZoNiX)
Ничего показывать не надо. Просто перестаешь общаться по асе с девушками и наслаждаешься спокойной жизнью. =) А телефон - средство назначения свидания и не более. Попизделки устраивай при встрече и желательно после секса =)


smile.gif Zonix, у меня есть знакомый, так он по асе может сказать многое о человеке. На секс развести. Вобщем общение общению рознь wink.gif
katman
ну не знаю сделай приятную мелочь что ли...отправь электронну открытку...романтического содержания...и когда будешь с ней разговаривать по телефону скажи что отправил ей емайл.....заинтригуй её и ей будет очень приятно....если есть возможность общаться в аське и приэтом передвигаться...скажем у тебя КПК...то купи цветочек и если ты уврен что она дома...иди к ней и по аське не забывай говорить...а потом подарит цветочек...кроче способов много...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.