Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про девушек и пиво
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
воровайка
А как молодые люди относятся к тому, что их девушка выпивает? И что чувствует парень, когда видит свою девушку в доску пьяной? :arrow: 8)
medvaldo
намана smile.gif
Тотктонада
Выпивает, это значит нормальная =))
В доску пьяная не очень хорошо...ругаюсь я...могу и по попке надавать =))
воровайка
(medvaldo)
намана smile.gif

я чё-то не поняла. Объясни? ohmy.gif
_3eHuT4uK_
вполне нормально smile.gif
меня пугают совсем непьющие люди smile.gif
Первообразный
Плохих девочек надо шлепать по попке... Животиком (С)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лично у меня вызывает отвращение, пьяная в хлам девушка, так как я сам очень негативно отношусь к алкоголю.
Если немного, то пожалуйста. Если уж так хочется.
Finist
У меня тоже вызывает отвращение в хлам пьяная девушка, хотя к непьющим отношусь с бааальшим подозрением...
воровайка
А почему к непьющим относятся с подозрением? Думаете, что не от мира сего или просто зануда!
Винни Пух
(Finist)
У меня тоже вызывает отвращение в хлам пьяная девушка, хотя к непьющим отношусь с бааальшим подозрением...


Согласен.
Kozayka
А у меня и такое бывает, что сидим в кафешке или ещё где и я беру себе пива, а GOtcHA колу...или наоборот...хотя такого не припомню...А так...ну, если пьём в хорошей копании, то вместе и много...Тем более, что мне вааще быть пьяной не страшно, я оч быстро пьянею и ещё быстрее отхожу!!! плюс такого, что бы в никакую напиться...ниразу не было...
<An@BioS>
(Az)
(Finist)
У меня тоже вызывает отвращение в хлам пьяная девушка, хотя к непьющим отношусь с бааальшим подозрением...


Согласен.

поддерживаю smile.gif
Respectable-Evil
2 Автор.

Нормальное отношение, пьяные девченки это всегда смешно... главное чтоб это не каждый день было.
medvaldo
(воровайка)
(medvaldo)
намана smile.gif

я чё-то не поняла. Объясни? ohmy.gif

Как с позиции адекватности человек, который сам иногда напивается в дрова может оценивать пьяную девушку? smile.gif У каждого свои радости smile.gif
Другое дело, что если человек не пьет вообще ничего, то это вызывает подозрения, а здоров ли он? морально и физически. 8)
Destroyer
Главное чтобы пьяные в аут не были до такой степени,чтобы спотыкаться,падать,и делать минет
SanCHO
Пьет пиво... впринципе это нормально. Но если в хлам... настучать по башке, ибо был неприятный случай.
SSniPer
Нормально отношусь.
воровайка
($niPer)
Нормально отношусь.

Нормально относишься к тому, что девушка пьёт или к тому, что в доску пьяная?
Экстрем
А кому вообще может нравиться в доску пьяный человек?И не важно парень или девушка.
picova_dama
а еще очень причятно наблюдать когда парень сначала бутылку с пивом облмзывает, а потом девку свою лезет целовать. фу
medvaldo
(Экстрем)
А кому вообще может нравиться в доску пьяный человек?И не важно парень или девушка.

Ну... нравится-то да... но понять-то можно smile.gif
Аманэ Миса
(picova_dama)
а еще очень причятно наблюдать когда парень сначала бутылку с пивом облмзывает, а потом девку свою лезет целовать. фу

Оральным сексом когда-нибудь занималась?
*
(Greedy)
(picova_dama)
а еще очень причятно наблюдать когда парень сначала бутылку с пивом облмзывает, а потом девку свою лезет целовать. фу

Оральным сексом когда-нибудь занималась?
- я думаю она вообще девственница. Неспроста она тут сидит и пишет посты в помощи начинающим laugh.gif

Мне недавно девушка рассказывала, как она блевала в тазик, а потом заснула и уронила туда голову laugh.gif laugh.gif laugh.gif
воровайка
[quote=KiryaN] [/quote]

Мне недавно девушка рассказывала, как она блевала в тазик, а потом заснула и уронила туда голову laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]
ФУ!ФУ!ФУ! Как противно! :evil:
Первообразный
(Экстрем)
А кому вообще может нравиться в доску пьяный человек?И не важно парень или девушка.


Такому же, в доску пьяному, человеку. biggrin.gif

(KiryaN)
Мне недавно девушка рассказывала, как она блевала в тазик, а потом заснула и уронила туда голову


Был случай, когда парень прилично выпивший, сидел на корточках около костра и качался. Через некоторое время он туда лицом упал, даже руки не смог подставить. Что стало с лицом от контакта с углями, думаю всем понятно.
Martin Luter
(Экстрем)
А кому вообще может нравиться в доску пьяный человек?И не важно парень или девушка.



иногда пьяные бываю очень милые smile.gif
воровайка
(Martin Luter)
(Экстрем)
А кому вообще может нравиться в доску пьяный человек?И не важно парень или девушка.



иногда пьяные бываю очень милые smile.gif

Ага, до той поры пока тебе не придётся за них краснеть или пока их обед не окажется на тебе! :oops: :wink:
Винни Пух
(Greedy)
(picova_dama)
а еще очень причятно наблюдать когда парень сначала бутылку с пивом облмзывает, а потом девку свою лезет целовать. фу

Оральным сексом когда-нибудь занималась?


Она ж говорит, НАБЛЮДАТЬ неприятно. Тут я готов согласиться.

Никогда не забуду, как пришел с мамой в театр (!), мне было лет 15, а прям перед нами сидела парочка. Они жрали картошку по-деревенски из Мака и сосались каждые 10 секунд. Было настолько отвратно, что я не выдержал и че-то им сказал. Успокоились. laugh.gif

Насчет пиковой дамы, Кирьян, я эгри :arrow: laugh.gif
Винни Пух
А по теме: пьяные люди могут быть симпатичны, только если ты сам тоже пьян. В противном случае, всегда неприятно.
<An@BioS>
(Az)
А по теме: пьяные люди могут быть симпатичны, только если ты сам тоже пьян. В противном случае, всегда неприятно.

полностью согласен,так что пить надо в меру smile.gif но у каждого эта мера своя :twisted: :oops:
Martin Luter
"Ага, до той поры пока тебе не придётся за них краснеть или пока их обед не окажется на тебе! " Я не говорю что с пьяными обедеть надо)))) Они просто бывают милы - А краснеть за них я думаю тоже не актуально
воровайка
(Martin Luter)
"Ага, до той поры пока тебе не придётся за них краснеть или пока их обед не окажется на тебе! " Я не говорю что с пьяными обедеть надо)))) Они просто бывают милы - А краснеть за них я думаю тоже не актуально

Ну не обед, а то чем закусывали! :arrow: :?:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.