Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №3.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Den
Уже установленно время:

Сбор будет в четверг, 9-го марта в 18:30. Для неуспевающих - позже.

Место сбора - пивной бар "Ерш".
Схема проезда http://www.ersh.ru/proezd.htm.
ЗлобныйКарлик
Верняк буду :arrow: .
Spirtovoy
Буду почти стопудово.
happyman
Не буду почти стопудово smile.gif
У меня 10-го игра smile.gif
RK
Скорее всего буду.
Эрвин
А как провести идентификацию, что передо мной именно народ с форума, а не "группа любителей выпить и поиграть в бильярд"?
Экстрем
Общий фотоальбом тебе в помощь.
Dreamdemon
(Dark_Overlord)
А как провести идентификацию, что передо мной именно народ с форума, а не "группа любителей выпить и поиграть в бильярд"?

попробуй в качестве пароля название сайта - должно подойти biggrin.gif
ЗлобныйКарлик
(Dark_Overlord)
А как провести идентификацию, что передо мной именно народ с форума, а не "группа любителей выпить и поиграть в бильярд"?


Идентификация производится в аудиальной модальности (то бишь подойти и спросить) laugh.gif .
<An@BioS>
(Dark_Overlord)
А как провести идентификацию, что передо мной именно народ с форума, а не "группа любителей выпить и поиграть в бильярд"?

если увидишь людей с клюшками и веслами,то ты попал по адресу laugh.gif laugh.gif хотя может и просто попал laugh.gif laugh.gif
Эрвин
Анабиос, а ты с чем будешь, с веслом или клюшкой?
Винни Пух
Оверлорд, ты сам приходи с клюшкой - тя быстро идентифицируют =)

Эх, жалко я все пропускаю.....
<An@BioS>
(Dark_Overlord)
Анабиос, а ты с чем будешь, с веслом или клюшкой?

я буду где-нить отходить от 8 марта :roll: laugh.gif
Эрвин
(Az)
Оверлорд, ты сам приходи с клюшкой - тя быстро идентифицируют =)

Эх, жалко я все пропускаю.....


Ага, санитары, и в дур дом заберут biggrin.gif

Я думаю тоже буду отходить - сеня у сестры др, а завтра 8ое tongue.gif

Но тем не менее номер мобилы кого-нибудь из тех кто будет не помешал бы smile.gif
Den
[quote="Dark_Overlord"][quote=Az]
Но тем не менее номер мобилы кого-нибудь из тех кто будет не помешал бы smile.gif[/quote]
8-926-5225877.
Axel
постараюсь быть, если буду смльно запаздывать, то не смогу...sad.gif(
ЗлобныйКарлик
Превед! \0/ laugh.gif
Вот и прошла 3ая мегасходка :arrow: .

Основное: Реально порадовало значительное увеличение одептов на квадратный метр бара (я имею в виду "новичков"), по сравнению с предыдушей тусой. Эт хороший знак :wink:.
Все позитивно общались, слушали камменты Димы и Дениса, попивали соки-воды laugh.gif, задорно выполняли задания конкурсов. Вобщем, отлично проводили время biggrin.gif.
В виде бонуса нам были продемонстированы материалы под грифом "СС" (не Совершенно Секретно, а Санчоз Соблазняет), где данный субъект под пристальным вниманием оч скрытой камеры :wink: приставал к беззащитным женщинам уездного города "М". Респектно, надо сказать, приставал.

Вобщем: Cходка удалась! Те кто пришли - молодцы, те кто не пришли - сами знают кто они есть, и уже верняк решили прийти через 2 недели. И эт правильно biggrin.gif .

PS: Было бы круто, если бы в следующий раз кто-нибудь захватил цифровик. Также я бы попросил весну стать чуток весеннее, а то я опять замерз нафиг laugh.gif .
Den
Ко всему сказанному остается добавить только отсканированные миниинтервью, написанные ручками прелестных девушек для участников сходки. На каждом из листков вы найдете ассоциации от 20 девушек на тему: Что же такое "АРДОР"?
http://www.pickup-gu.ru/foto/9.03.06/10001.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/9.03.06/10002.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/9.03.06/10003.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/9.03.06/10004.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/9.03.06/10005.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/9.03.06/10006.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/9.03.06/10007.gif
и то, что в этот раз приз получил не только пикапер, но и приведенная им девушка!
Респект Карлику, сумевшему привести 2 девчонок для участия в нашем конкурсе!!!
RK
Итак, о прошедшей сходке.
Сходка удалась. На этот раз пришло раза в три больше народа, чем на предыдущую сходку. Чему немного поспособствовал я, притащив с собой новичка по имени Денис. biggrin.gif Удалось познакомиться с новыми людьми, особенно порадовало знакомство с главным креативщиком ардора. Как всегда, быда уникальная возможность пообщаться с гуру соблазнения, Димой и Деном, чем я с удовольствием воспользовался. :oops: Как обычно, был конкурс. На этот раз, он состоял из двух туров. В первом туре надо было за полчаса собрать 20 женских ассоциаций слову "АРДОР". Чего там только не было: холодильники, мужские дезодаранты, тореадоры... :roll:
С первым туром справились все, а вот в суперигре удача отвернулась почти от всех пикаперов. Нужно было привести девушку с улицы в бар для того, чтобы она поучавствовала в неком таинственном конкурсе. Здесь безусловную победу одержал Андрей ака Злобный Карлик, приведший сразу 2-х девушек, за что он и был по справедливости награжден диском с подходами наших гуру.
В перерыве между турами был устроен показ фрагментов из фильмов, где всем присутствующим была продемонстрирована правильная невербалика. Также был показан подход Санчоуза с эксклюзивного ардоровского ДВД, а также Дима Новиков проболтался об одной эксклюзивной фишки со своего тренинга.
Из всего вышесказанного следует нижеследующее: приходите на следующую сходку, с нашими гуру не соскучишься. smile.gif
Spirtovoy
Хм, надо тоже чего-нибудь написать.
Понравилась организация, по-моему от раза к разу она все лучше и лучше и несмотря на то, что в этот раз народу в самом деле было заметно больше, чем в прошлый (пусть и не так много как позопрошлый), но никто, кажется, не скучал и все были едины духом. Не стоит также забывать, что присутствовал народ с двух форумов. Очень правильной, на мой взгляд, была идея взять на сходку ноут, получилась и теория и практика, причем я даже затрудняюсь сказать, что было интереснее smile.gif Анкетирование все выполнили с блеском, жаль только девушек, которым приходилось по 7 раз отвечать на 1 и тот же вопрос smile.gif Никогда бы не подумал, что слово "Ардор" может ассоциироваться с блэк-металом smile.gif Из этого конкурса еще мне запомнилась девушка, которая назвала ассоциацию, но наотрез отказалась писать ее собственной рукой, потому что на полном серьезе боялась черной магии, которую мы на нее нашлем smile.gif
Второй этап был весьма провальным для большинства, хотя и в нем некоторым сопутствовала удача. Я же просто получал удовольствие от процесса, подходя к девушкам с первым, что приходило в голову.
Небольшой камешек в огород организаторов относительно полевой работы: здесь, кажется, начинает намечаться что-то вроде кризиса жанра: опять анкеты, опять приводы в бар... хотелось бы и гуру в деле живьем посмотртеть, а не только с монитора ноутбука smile.gif
В любом случае наша туса оказалась колоритнее, чем соседнее застолье smile.gif
RK
Небольшой камешек в огород организаторов относительно полевой работы: здесь, кажется, начинает намечаться что-то вроде кризиса жанра: опять анкеты, опять приводы в бар... хотелось бы и гуру в деле живьем посмотртеть, а не только с монитора ноутбука

Полностью согласен с автором. :wink:
Экстрем
(RK)
Небольшой камешек в огород организаторов относительно полевой работы: здесь, кажется, начинает намечаться что-то вроде кризиса жанра: опять анкеты, опять приводы в бар... хотелось бы и гуру в деле живьем посмотртеть, а не только с монитора ноутбука

Полностью согласен с автором. :wink:

А что вам это даст? smile.gif
Одно дело услышать какой-нибудь не забитый шаблон от гуру и пойти его обкатывать.А от того,что он подойдет к девушке и познакомится,что изменится для тебя? smile.gif
RK
Ну как, посмотреть на невербалику. На диске это одно, а вот вживую - совсем другое. Говорю это как человек, видевший подходы Димы и там, и там. smile.gif
Хотя конечно, нужно подходить самому. Что я и делаю. smile.gif Только вот хочется некоторого разнообразия в конкурсах на сходках. smile.gif
Dreamdemon
Спасибо за теплые отзывы. Но не забывайте, что даже организаторы ходят на сходки отдыхать. Обучение - это работа, которая бывает на тренинге. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.