Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём молчат женщины в постели
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Vakutagin
Я не знаю читал ли кто это или нет, но я просто ползаю laugh.gif

http://www.ellf.ru/item/1169
ЗлобныйКарлик
Супер laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Винни Пух
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Особенно вот это понравилось:

"Ясмотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один разоткрыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, какребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! Ион так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только несмотреть!"

Девочки,а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтобпрезик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое.Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки(!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается вкровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимаеттапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик,смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладетна тумбочку обертку, поворачивается ко мне.
воровайка
Да ну это просто требует апплодисментов! Браво! :wink: :oops: laugh.gif
Destroyer
И это правда всё ?? =) Не поверю =)
happyman
"а еще мне всегда смешно смотреть на член вспокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так егожааалкоооо!!!!!!!!"

"причем у него хронический насморк и онпостоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скорочихать этим местом начну..."

*под стулом!!!*
medvaldo
Грешник... признаю... что люблю насаживать рот девушки на член... люблю...
Ванда
(Destroyer)
И это правда всё ?? =) Не поверю =)

А я легко верю laugh.gif
rav
Бис!!! Офигеннно!!!
Smilodon
Класс biggrin.gif Офигенно! :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.