Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зачем девушки пытаются сесть на шею?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
лонг
интересно...
зачем они это делают?стоит только познакомится с девушкой.оказать ей знак внимания или еще что-то то им вдруг от меня чрочно чтото нужно
с одной
сдал экзамен англ на пятерку-похвалился(я ей нравлюсь очень).
она :заявила помоги мне(сдай англ за меня)
я: а что мне за это будет? :roll:
другой надо пристроится ко мне сверху.так не пойдет.
проблемы нет-ставлю на место.мягко и тактично.но через какое-то время начинается снова.и так довольно часто.нафик они это делают?
Zonder Zoldadt
вот вот.. от пола это не зависит
лонг
странно.за девками я это чаще замечал.
надо взять на вооружение их тактику и садиться им на шею) посмотреть что получится.
Zonder Zoldadt
Когда научишься перестать пускать слюни перед ними - они перестанут садиться тебе на шею.
Elya
(лонг)
она :заявила помоги мне(сдай англ за меня)
я: а что мне за это будет? :roll:

Да это скорее договор, при обоюдном согласии smile.gif
лонг
2 Zonder Zoldadt
не все далеко девушки стоят того чтобы я ради них слюни пускал)
но кое-чему учиться всё-таки надо.ты прав)
<An@BioS>
Лонг
такова жизнь smile.gif
каждый крутится как может 8)
Wizard
Ну ведь для того чтобы сесть на шею, нужно сначала раздвинуть ноги (:
topreal
Это так у нас у всех заложено и называем мы себя Я поэтому пытаемся доминировать во всех положених или делать вид что не хотим)))
B13
а почему нельзя все делать по обоюдному согласию, чтоб просто равными быть в отношениях?
Zonder Zoldadt
(лонг)
2 Zonder Zoldadt
не все далеко девушки стоят того чтобы я ради них слюни пускал)
но кое-чему учиться всё-таки надо.ты прав)
Если хоть одна этого стоит, то чего ж ты тогда удивляешься что она у тебя на шее? Значит она того стоит - терпи и не ной smile.gif
Zonder Zoldadt
(B13)
а почему нельзя все делать по обоюдному согласию, чтоб просто равными быть в отношениях?
Потому что у тебя есть яйца, а у нее нет. Этого мало?
picova_dama
вот прочитала все и задумалась. брала у своего знакомого винд чтобы установить. установила. он у меня то не работал, то не активировался. парень мне все время советы давал. теперь я опять на него насела - все зависла и ничего без него не могу сделать - говорит короче, возьми у меня новую версиию... /Я ему села на шею?
B13
если судить по мнению что тут все высказали, то это значит что ты села на шею wink.gif
Elya
Тогда все мы, у кого-нибудь на шее, да сидим. Если мы помогаем мужчинам - значит они тоже ссидят у нас на шее.

ндя...
ЗлобныйКарлик
(picova_dama)
Я ему села на шею?


Совесть замучила? laugh.gif
Только он может сказать, села ты ему на шею или нет. Некоторые люди любую просьбу о помощи рассматривают как попытку помыкания ими. Но
это уже их проблемы..
ЗлобныйКарлик
(Drive Alienn)
Хе хе, а я вот помню што когда маленький совсем был. Года так 3-4 меня отец взял на речку купаться. Посадил к себе на шеюи пошел в глубь речки. Становилось все глубже. Зашел уже по грудь, вода подобраоась к моим ногам, а потом и коленям. Мне почемуто стало казаться что я тону. Я схватил его руками за глаза, а ногами забрался выше обхватив голову. Короче вместе пошли ко дну. (:


Прикольно smile.gif. При небольшой переработке может получиться отличная метафора. :wink:
Ванда
Ответ на тему топика: как зачем? там удобно, комфортно и мухи не кусают.
topreal
КАКИЕ ТО ВЫ ТУТ ЭРОТИЧЕСКИЕ ДИСКУССИИ РАЗВЕЛИ!!!

ВОПРОС: А ВАМ НРАВЯТЬСЯ ИССКУСТВА ТИБЕТА ?
ОТВЕТ: НУ ЭТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО КОМУ ЕГО ДЕЛАЕТ!
лонг
Zonder Zoldadt
я смотрю вы психологию хорошо знаете)
Wizard
где-то я уже это слышал.Манкубус
picova_dama
ну вот так воти получается))
лонг
...тут еще и вторая страница есть)
George Karelias & Son
(picova_dama)
вот прочитала все и задумалась. брала у своего знакомого винд чтобы установить. установила. он у меня то не работал, то не активировался. парень мне все время советы давал. теперь я опять на него насела - все зависла и ничего без него не могу сделать - говорит короче, возьми у меня новую версиию... /Я ему села на шею?


Нет пока. Потом ему потребуется что-то примерно равноценное и если ты поможешь ему, всё OK. А если откажешь - значит села.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.