Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону! СХОДКА!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Города и регионы России
Alive
Всем приветы!!!
Так, братва, пора нам то ж устроить гипер сходку. Погода распологает.
Уже яростно теплеет, девачек на улицах немеренное колличество, и все они после долгой зимней спячки ждут именно вас и меня
А значит сейчас самое время для нашего удара в сердца этих милых и прекрасных созданий!!!
К тому же,все смогут :
-подробнее узнать о проведении тренингов АРДОРа у нас в городе
-просто классно и креативно провести время
-познакомиться друг с другом
- наконец таки создать сплоченную тусовку пикаперов именно нашего сайта!

пока предлогаю ориентироваться на следующие выходные.
Всех прошу отписаться в этой теме!
МЫ(организаторы) в свою очередь попытаемся подготовить что нить интересное. От вас нужно одно- придти!
( по секрету скажу- уже практически сформированна ударная команда перцев)
Destroyer
потверждаю слова коллегиsmile.gif будет на сходке позитивно,много упражнений,будем жечь! сейчас почти продуман план сходки,всех приглашаем!
insomniac
Подписываюсь под всем сказаным Alive'ом + хочу добавить:

1. Администраторам: предлагаю прикрепит данную тему, и ваще неплохо было бы на каждый город сделать отдельный подфорум, чтоб хоть как-то структурировать всю инфу в этом разделе.

2. Перцам которые сомневаются приходить или нет, сказать что в ударной команде перцов уже неплохо народу, по количеству и качеству smile.gif)) .. так что это не будет сходка 3х человек.

Веселье гарантировано!!!
Djim di Griz
прилепил! wink.gif
insomniac
2 Djim di Griz: Спасибо за оперативность smile.gif
Alive
(insomniac)
Подписываюсь под всем сказаным Alive'ом + хочу добавить:

1. Администраторам: предлагаю прикрепит данную тему, и ваще неплохо было бы на каждый город сделать отдельный подфорум, чтоб хоть как-то структурировать всю инфу в этом разделе.

2. Перцам которые сомневаются приходить или нет, сказать что в ударной команде перцов уже неплохо народу, по количеству и качеству smile.gif)) .. так что это не будет сходка 3х человек.

Веселье гарантировано!!!


...это будет сходка 4-х biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
шутю
ударной команде требуется команда зачистки,которая будет собирать околдованных красоток и уносить с поля боя laugh.gif
Alive
Так, друзья, чет я не вижу инициативы...!?
Есть ваще ростовчане у нас или как?
Destroyer
Вообщем сходка в воскресенье в 16:00 возле публички на Пушкинской.Звоните,если не увидите нас =)
insomniac
Ну что друзья, товарищи хочу сказать что сходка состоялась!!! Причем сходка не просто состоялась а прошла на ура!!!, жгли все.
Девченки были в шоке и улыбка с их лиц не сойдет наверно еще месяц, а среди подружек будут распространены легенды о мифической "ударной команде" smile.gif, которые их осведомляли в тех темах в которых они, да и мы сами (кто был поймет smile.gif) не очень сведующи, но рассказывали в таких подробностях, что думаю если девченки будут с кем нибудь спорить, кто очень хорошо в этом разбирается, они еще очень долго будут отстаивать нашу точку зрения biggrin.gif

Нас не остановила даже погода, и хорошо кстати. Ну а если даже сама природа нас не остановит, то вообще о каких преградах может идти речь. biggrin.gif

Вобщем начало положено, и теперь сходки будут проводится регулярно по воскресениям, ориентировочно в 16.00, но время будет оговариватся зарание.

Спасибо всем кто пришел, хотя они были отблагорены за это лично smile.gif Разбор полетов прощел за приятным времяприпровождением :arrow:

Кто же не пришел очень много потерял, т.к. компания была дружественная, веселая а самой главное ЖГЛА!!! .

Вообщем всех кто не пришел ждем в следующий раз!
Alive
Ну терь я...

УРА! Первая сходка и первые акции АРДОР состоялись!

То что так давно ждали вошло со свистом в жизнь города Ростова-на-Дону а именно АРДОР!
Теперь сезон официально открыт.

Сходка была супер! Акции прошли на ура!!!

Теперь подробнее:

Все началось с мерзкой погоды и,чесно говоря, была идея перенести (поскольку шёл дождь). Но мы решили что погода не помеха супер героям и поехали...

Нас было 8 человек (пока). Состав отборный.
В программе сходки были запланированны несколько акций и успешно выполнены:
1) "конвеер" -Олимпийская сборная по хоккею
Мы расбились на 4 пары в произвольном порядке, стали на ул. Пушкинская с интервалом в 30-50 метров и подходили к проходящим девушкам с рассказом о том как наша олимпийская сборная по хоккею играла на этой олимпиаде. Играла она с самыми интересными командами: Гандураса,Нигерии,Бразилии,Эфиопии и т.п.( ну в общем с теми странами которые и льда то не видели).
Первая пара подходила к девушкам и без всяких сдрасти (или как вас зовут , можно спросить) начинали захватывающе рассказывать о первом матче нашей сборной ( в составе команд были и Анна Курникова и хто угодно у коо на что фантазии хватало).
У каждой пары быа своя команда с которой играли наши и именно про этот мач рассказывали они.
Вобщем доводили мы девочек до второй пары и без всяких переходов и заметных изменений ,со словами "... и тут... начался второй мач!!!!!!! (ууууууууу) Хокеист сборной россии своими мужественными сильными и волосатыми руками схватил клюшку......." (ну и в таком духе, это как пример) следующая пара продолжали рассказ smile.gif

Мужики, хочу вам сказать что это было нечто!!!!!!!! Это было безумно смешно,весело и стежно. Девушки сразу уходили в транс. Разрыв шаблона был дикий. Они смеялись плакали и че тока не делали. Обратная связь была со всеми.
Море положительных эмоций, море впечатлений. Эйфория и кароче слов нет.

Все пришедшие на нашу акцию пробовали это впервые.Все до одного остались довольны и просят есче! Хотят два раза в неделю!
Тема хокккея для "конвеера" родилась спонтанно. Я подумал что это будет классный разрыв шаблона и очень весело. Так и вышло.
Девченки долго это не забудут.

2)Конвеер- Выходи за меня замуж ПОТОМУ ЧТО....

Теперь работали по одному , примерно с темже интервало.
Среди нас были и плотники и кулинары и те хто лампачки вкручивает кайфово и летчики и кого толко не было.
НА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ СОГЛАСИЕ! smile.gif
Было весело. Подходили и к парам и не к парм , это было не важно.
На вопросы "А вы что хотите жениться на обоих"- insomniac предложил ответ " В тех краях откуда я родом так принято (это нормально и т.п.", кароче было смешно.

Обидно только было ОТДАВАТЬ девченок следующему............. smile.gif) мне лично было smile.gif))

Кстати на все вопросы (которые конечно были) типа " это что у вас акция?","А вот те то ж ваши?"-------- ставился полный игнор. Мы четко следовали легенде и продолжали мило впаривать свое smile.gif

Было просто супер.ВСе девченки легко шли на контакт (конечно не без помощи нашего сверхестественного очарования smile.gif ).
Девченкам тож наша акция понравилась- ГАРАНТИРУЮ!

К сожалению из-за дождливой погоды и холода, народу было не очень много (в смысле девачек) и два конвеера затянулись на долго.Когда стемнело и мы безумно замерзли, пашли пить пива и разбирать палет!

КАроче итог:

Все было СУППЕР! ВСЕМ СПАСИБО КТО БЫЛ И ЗАЖИГАЛ ВМЕСТЕ С НАМИ!

ВСЕ кто не пришел- потеряли бесценный адриналин первой акции. ЖДЕМ НА ВТОРОЙ!
Очень жаль что не было цифрового фотоаппарата(я не смог пробить)теперь мы не сможем людям показаться smile.gif У кого будет возможность - тащите в следующее воскресенье! ОЧЕНЬ НАДО!

СХодки/акции -теперь будут каждое воскресенье!!!!!!!!!!!

Всегда будут веселые игры,конкурсы и мероприятия. У нас с insomniac
фантазия ключом бъет, так что держитесь. :twisted:
Уже готовимся к следующему разу.

Всем тащить с собой друзей!



п.с.: у кого нет читательского билета в публичку- СДЕЛАТЬ! (нужен паспорт и фото 3/4). Одна из акций будет проходить там!


ARDOR ОФИЦИАЛЬНО открыт в Ростове-на-Дону
Destroyer
Отпишусь и я о сходке.
была неприятная погода:накрапывал дождик,было мерзко.
Я был в полусонном состоянии и с пустым желудком =)
Честно говоря конвеер был не тот,который я ожидал. Девушки почти все просекли,что мы из одной команды,и переходы пар надо было сделать по лучше,чтобы девушка даже не догадывалась.что мы знаем друг друга.
Нормальных девок в тот день на Пушкинской было очень мало.Единицы!
Конечно же в следующий раз конвеер лучше проводить с сидящими девушками! Ибо выглядеть будет поестественней!
Вообщем адреналина такого,как было раньше я не почувствовал-наверное,моё внутренне состояние.
В следующий раз нужно придумать что-нить ещё.
ИМХО,конвеер самый лучший был с предложением выйти замуж.Про хоккей не очень.
Сходку в воскресенье можно устроить,но я,скорее всего не смогу:
Открытие футбольного сезона в Ростове =)
Alive
2 Destroyer :
С сидячими девушками можно.Только в воскресенье их просто не было. Лавочки мокрые были.
Конвеер "выйти замуж"- был интереснее потому что был одиночным и больше настроенный на общение с девушкой
"хоккей" же был ,по мне более стебным. Для разогрева подходит отлично, все повеселились хорошо.

Переходы пар действительно нужно сделать получше,но учти что все кто пришёл и новеньких делали это впервые. Тебе больше нужно их организовывать.

С сидящими девушками сделаем,это тож прикольно, но ты в одно все не путай, это все таки конвеер другого плана.

Надеюсь твои слова "что нить придумать есче..." реализуются на деле.Ждем предложений и придумак,а то в этот раз ты как то не сильно активен был. :wink:


И ещё одно:
НЕ НАДО сообщать на форуме РМЭС о наших акциях,задумках и т.п.,
хочешь с ними участвовать-учавствуй, но информацию с нашего форума/тусовки/акции оставляй при себе. Если очень хочеться поделиться с рмэс-никами приводи к нам- будем жечь вместе.
mag
Здравствуйте господа , человек который не может сам проализировать свои поступки явно не с нами
Друзья вытянули на сходку . Первое ощущение было таковым что я здеся делаю и зачема мне Все это ,Ну Сразу после первого конвеера все исчезло , появился зверский интерес , поднялся адреалин , и поехало ВСЕ в сторону девушек .Шок у них на лице , менялся на приятную улыбку , причеп очень быстро , приятное общение стало дабовлять приятние ощущения .К концу вечера появилась приятная усталость , день удался.

Честно понравилось все , хочу учиться дальше.
insomniac
Ну что вторая сходка состоялась, состоялась она правда в воскресенье smile.gif Но отписатся тока сейчас смог :arrow: . Подробнее придет Alive и распишет, у него лучше получается. А вообще скоро будет готов фотоотчет.
Вкратце:

Провели хождение с ананасом, по следующему принципу:
группа людей с ананасом 3 человека(4 фотограф опционально).

Цель: Вписать рекомендации в лист опросник, причем в любом случае девушка должна что либо написать, были такие которые писали "я не знаю что писать", но зато были такие которые в конце телефоны дописывали biggrin.gif

Результат: 6 страниц A4 текста с тем как вырастить ананас плюс иллюстрации в картинках ) Ну и конечно положительные имоции у всех участников и девченок.

Персонал респект mag'у smile.gif добрался наконец до нета smile.gif
Alive
Всем привет!

Да,вторая сходка состоялась! Ура. Перешли в режим регулярности.

Была она не столь многолюдна, за-то не менее весела и полезна.

По необъективным причинам нас было четверо laugh.gif (а сначала ваще трое laugh.gif ),
но это не стало причиной для отмены мероприятия.

Дестроер мужественно пытался выяснить будет ли сходка и во сколько (организатор ты наш laugh.gif ) но что то у него случилось и не пришел smile.gif

И так было нас трое сначала- Я,Кирилл и Ана-нас biggrin.gif

Купили мы опросничек,листиков и ручек и собрали пару мнений и советов для начала.
потом пришёл Юра. И уже втроем мы организовали акцию с ананасом.

Первый- открывал,подходил к милым девченкам и говорил что вот мы из клуба любителей ананасов,хотим партию создать,дерево из него выростить,в госдумму избраться и т.п.,
второй- был специалистом по селикционированнию культур и ваще историком,который рассказывал что у нас ваще древняя тайная организация,секта и т.п. и типа какуюто историю(придуманную на ходу),плюс любой бред про ананас ,дерево и т.п.
третий- закрывал,так сказать, редлогал вступить в партию/клуб ,оставить мнения и советы, свотографироваться для рекламных проспектов на улицах города (для избирательной компании в гос думму biggrin.gif ) ну и собираль писменный материал.
Конечно же все трое не скучали не на одном этапе а весело общались на протяжении всего процесса с девушками.
Каждый успел попробовать себя в разных ролях.

Потом подошёл четвертый,ну вобщем ничего особо не изменилось...

На этой схдке веселились организаторы smile.gif


Короче ......
было весело,мы классно смотрелись с ананасом на центральной улице города с кучей народа. Девушки заинтересованно смотрели (кстати не менее заинтересованно смотрели несколько ребят с РМЭС, видно ананас им понравился или с insomniac-ком познакомиться хотели laugh.gif ).

Многие девченки тупо твердили что дерево дескать выростить нельзя патаму чт оих не бывает, на что мы отвечали - "А мы хотим!" и продолжали требовать советов smile.gif

Сделали много фоток, фотки мне лично нравяться всем обязательно покажем в течении 2-х дней.

собрали много смешных мнений ( все таки глупые девачки больше привлекают внимание- они красивее biggrin.gif )
От одно парочки отделаться не могли 40 минут, они внешне не очень как рас были но как пристали------ писец, и картину нам нарисовали и историй нарасказывали про то что они сосиски выращивают, кароче достали так что пиздец!

СОВЕТ: НЕ ПОДХОДИТЕ НИКОГДА К ЗАНУДАМ ИЛИ КТЕМ КТО ХОТЬ НЕМНОГО ИХ НАПОМИНАЕТ.

ВЫБИРАЙТЕ САМЫХ КРАСИВЫХ- ОНИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ И НЕ ЗАЙМУТ МНОГО ВРЕМЕНИ да и весело с ними laugh.gif

Вобщем было очень неплохо.
Все кто был- СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Кто не пришёл-....!

ждем в следующий рас


Лично я устал в тот вечер очень. Нелегкое это дело клуб ананасолюбителей smile.gif
Destroyer
Спрашивал же по смс,сидя на футболе:
Во сколько и где сходка:
Так мне и никто и не ответил,хотя бы в форуме тут отписались,что сходка там-то!
Я бы мог ещё точно 3х человек привести с собой! Ну не хотите звать на сходку,и ладно :evil:
Я уже в 17:20 был на Пушкинской! Только вас увидел,уже догоняю,но увидел красивых девушек,подсел к ним,открыл их опенером про клуб любителей ананасов =)) Они говорят:
Да тут уже к нам какие-то подходили с ананасом =) В итоге оказалось,что они из клуба любителей помидор =))
Когда следующая сходка-то?
insomniac
Следующая сходка по графику в воскресенье 2 апреля 2006г.
А по теме, хотел бы на сходку пришел бы. И в 17.20 нас было легко найти на пушкаре. Вывод: Нехуй было на футбол ходить.
Destroyer
(insomniac)
Следующая сходка по графику в воскресенье 2 апреля 2006г.
А по теме, хотел бы на сходку пришел бы. И в 17.20 нас было легко найти на пушкаре. Вывод: Нехуй было на футбол ходить.


Наши 4:0 выйграли.Это стоило того laugh.gif
insomniac
Сходка вот что стоило, было реально весело. А наши 4-0 выиграли ну и что? Наши вечно выигрывают, но почему то всегда место около 10го.
Destroyer
(insomniac)
Сходка вот что стоило, было реально весело. А наши 4-0 выиграли ну и что? Наши вечно выигрывают, но почему то всегда место около 10го.

Эх ты..патриот называется =)
Да хоть наши 10:0 проигрывать будут,всё равно буду ходить и глотку срывать)
insomniac
я нихуя не патриот, и об этом не разу не говорил однако мне интереснее трахать телок, чем болеть за команду которая при моей жизни ниечго не выиграет.
____________________________
p.s.: Manchester United - red devils fan ---- manutd.com smile.gif))
Destroyer
(insomniac)
я нихуя не патриот, и об этом не разу не говорил однако мне интереснее трахать телок, чем болеть за команду которая при моей жизни ниечго не выиграет.
____________________________
p.s.: Manchester United - red devils fan ---- manutd.com smile.gif))



Ну у меня разные увлечения в жизни =) Не только девушки и пикап)
Поэтому в тот день я выбрал футбол и ни о чём не жалею.
2 телефона хорошеньких девушек мне хватило,чтобы получить удолетворение после футбола.
Alive
так,бля вмешаюсь я...

телефоны канечно ахеренно,но потом када тебе опять вместо маши будет отвечать Иванес.... бует весело.
К тому же хватит тут эллюзий строить и чуш пороть,как будто вся суть пикапа это взять телефон.Это глупость.Это вон рмэсники сумасшедшие бегают и телефоны набирают,а потом гордятся "подходов 10, телефоноф 15 " , лузеры бля laugh.gif каму нах телефон нужен если девушка даж трубку не возмут. К то му же,Артем, ты мне немного другую инфо расказывал :wink: ... НЕ телефоны брать суть,а девушкам нравиться и соблазнять их!

Я када вижу надпись" взял телефоны и меня это порадывало" мне бля смешно ,чесно слово , как ребенок.

Нужно точечно работать ,если ты девушке понавитья сможешь она сама тебе телефон впихнет и позвонит сама и т.п. а бегать по пушкарю с хуем на перевес собирать ненужные неработающие телефоны ,ненужных телёк--------- это занятие для лузеров которые пытаются хоть так самоутвердиться!

Теперь по поводу " не позввали,ненаписали, неизвестили"------------ скажи мне ,друг мой, чё у тя там цветным шрифтом написанно под каждым постом?Если не ошибаюсь "организатор Ардор в ростове-на-Дону"! Так вто сейас это просто надпись несоответствющая действительности!!! Руки есть- сам набрал ,узнал и все. я тебе уже объяснял у меня не было денег писать тебе смс и ваще я не считаю нужным это делать. Есть вся неделя что б созваниваться друг с другом,обговаривать детали и т.п. Мы с Кириллом это делаем- ты пока нет! Хочешь с нами-------- звони,договаривайся с нами!Это нужно тебе!
insomniac
Чтобы избежать в дальнейшем разночтений, указываю следющее:
Следующая сходка в Ростове-на-Дону состоится 2 апреля 2006г. в 16.00 возле публичной библиотеки!
Приглашаются все желающие!

Ну соответственно организаторам БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, скорее всего организаторам к 15.00 туда же, но еще созвонимся.
Destroyer
(Alive)
так,бля вмешаюсь я...

телефоны канечно ахеренно,но потом када тебе опять вместо маши будет отвечать Иванес.... бует весело.
К тому же хватит тут эллюзий строить и чуш пороть,как будто вся суть пикапа это взять телефон.Это глупость.Это вон рмэсники сумасшедшие бегают и телефоны набирают,а потом гордятся "подходов 10, телефоноф 15 " , лузеры бля laugh.gif каму нах телефон нужен если девушка даж трубку не возмут. К то му же,Артем, ты мне немного другую инфо расказывал :wink: ... НЕ телефоны брать суть,а девушкам нравиться и соблазнять их!

Я када вижу надпись" взял телефоны и меня это порадывало" мне бля смешно ,чесно слово , как ребенок.

Нужно точечно работать ,если ты девушке понавитья сможешь она сама тебе телефон впихнет и позвонит сама и т.п. а бегать по пушкарю с хуем на перевес собирать ненужные неработающие телефоны ,ненужных телёк--------- это занятие для лузеров которые пытаются хоть так самоутвердиться!

Теперь по поводу " не позввали,ненаписали, неизвестили"------------ скажи мне ,друг мой, чё у тя там цветным шрифтом написанно под каждым постом?Если не ошибаюсь "организатор Ардор в ростове-на-Дону"! Так вто сейас это просто надпись несоответствющая действительности!!! Руки есть- сам набрал ,узнал и все. я тебе уже объяснял у меня не было денег писать тебе смс и ваще я не считаю нужным это делать. Есть вся неделя что б созваниваться друг с другом,обговаривать детали и т.п. Мы с Кириллом это делаем- ты пока нет! Хочешь с нами-------- звони,договаривайся с нами!Это нужно тебе!



Ну в день я беру 2-3 телефона,но заинтересовываю так,что все вызваниваются. Иногда не получается,но всё же.
Подходы давно не считаю,КПД их тоже.

Порадовало меня не только это.но ещё то,что офигенно провёл время,зажигая на Пушкинской =)
insomniac
(Destroyer)
Ну в день я беру 2-3 телефона,но заинтересовываю так,что все вызваниваются. Иногда не получается,но всё же.
Подходы давно не считаю,КПД их тоже.



(Destroyer)
http://mcgalkin.livejournal.com/:
Воскресенье - 4 подхода - 0 телефонов
Понедельник: 1 подход-0 телефонов


бугагааа smile.gif))
давай организатор, думай чего буим делать, у нас Alive'om есть пару идей обсудим в воскресенье в 3.
Destroyer
(insomniac)
(Destroyer)

Ну в день я беру 2-3 телефона,но заинтересовываю так,что все вызваниваются. Иногда не получается,но всё же.
Подходы давно не считаю,КПД их тоже.



(Destroyer)
http://mcgalkin.livejournal.com/:
Воскресенье - 4 подхода - 0 телефонов
Понедельник: 1 подход-0 телефонов


бугагааа smile.gif))
давай организатор, думай чего буим делать, у нас Alive'om есть пару идей обсудим в воскресенье в 3.


Бляяя =) Это было давно-примерно неделю назад =)

В воскресенье в три встречаемся и подумаем.Часа нам хватит =)
insomniac
2 Destr неделя не так уж и давно smile.gif))
но чтоб в три был как штык никаких футболов и давай своих приводи, народу должно быть многа!!
Destroyer
(insomniac)
2 Destr неделя не так уж и давно smile.gif))
но чтоб в три был как штык никаких футболов и давай своих приводи, народу должно быть многа!!

Постараюсь привести ещё кого-нить =)
Destroyer
Только что со сходки.
Всё было охуенно,кучу эмоций и позитива!
Подходили к девушкам с блокнотиком в целях получить ответ: Почему они не хотят со мной знакомится.
За 40 минут насобирал 21 отказ =)

Писали банальности,было что-то в стиле:
Не нравится оранжевый цвет,или не нравятся длинные волосы =)
Жгли все,а два организатора insomniac и Alive фотографировали все наши подходы =)

В итоге победил Илья,он насобирал 41 отказ =)

Потом всё обсуждение результатов перешло в кафе Вертолёт.где за пивом все зачитывали свои отказы =)
insomniac
2 Destroyer: Не Илья, а Леша aka баджо и 42 отказа smile.gif))
Все было суппер smile.gif Все молодцы в следующий раз будем жечь сильнее, фоты скоро будут кстати фотоотчет уже разместили фоты
тут http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=65
insomniac
Сходка в это воскресенье в 16.00у публички , далее намечается некоторый перерыв, так что кто не пришел приходите полюбому.
Bastion
-Все красивые девченки - тупые, с ними проще и веселей. (Хотя по пикапгу.ру я такого отношения к девчатам от гуру не замечал, чем и был доволен.)
-На 6 тусовщиков 3 организатора.
-Организаторы срутся меж собой
-И неадекватная злоба на РМЭС, хотя, вроде коллеги.

Да, охреннено вы двигаете АРДОР в Ростове. Это тревожный звоночек центральному организатору Ардора.
insomniac
(Bastion)
-Все красивые девченки - тупые, с ними проще и веселей. (Хотя по пикапгу.ру я такого отношения к девчатам от гуру не замечал, чем и был доволен.)
-На 6 тусовщиков 3 организатора.
-Организаторы срутся меж собой
-И неадекватная злоба на РМЭС, хотя, вроде коллеги.

Да, охреннено вы двигаете АРДОР в Ростове. Это тревожный звоночек центральному организатору Ардора.


было так:
(Alive)
все таки глупые девачки больше привлекают внимание- они красивее

и это правда.
никто не считает всех девченок тупыми, но как не странно больше среди красоток реально не очень умных smile.gif
А насчет организаторских бесед и их количества smile.gif то тут все хорошо поверь мне.
Лучше приди сам на сходку и посмотри, что да как, все вопросы отпадут, если еще не был smile.gif))) И не просто прийди, но поучаствуй.
Alive
(Bastion)
-Все красивые девченки - тупые, с ними проще и веселей. (Хотя по пикапгу.ру я такого отношения к девчатам от гуру не замечал, чем и был доволен.)
-На 6 тусовщиков 3 организатора.
-Организаторы срутся меж собой
-И неадекватная злоба на РМЭС, хотя, вроде коллеги.

Да, охреннено вы двигаете АРДОР в Ростове. Это тревожный звоночек центральному организатору Ардора.


biggrin.gif
Мы любим сраться между собой , это очень весело!А мы очень весёлые ребята smile.gif

Я ни с РМЭС ни с шмрэс ни колега. Я пикап как работу не воспринимаю,а занимаюсь любимым хобби,которое приносит мне кучу удовольствия.
Кто из какой тусовки мне все равно.К РМЭС отношусь крайне положительно,а ваши частники-это не организация,это конкретные люди и к ним буду относиться к каждому как захочу.Пока точно могу сказать,что отношусь ко всем не хуже чем нормально ( если тебя это утешит biggrin.gif ). Просто РМЭс-ников -некоторых знаю и некоторые,честно признаться ,меня веселят biggrin.gif .
В отличии от РМЭС, придурков я не считаю нужным чему то учить или вместе с ними тусить, так что уж необессудьте smile.gif я тож человек,и очень вредный biggrin.gif

Дальше... тусовщиков больше чем шесть, и организаторы среди них то же. Матиматическими подсчетами я не занимаюсь,и ещё рас повторюсь, занимаюсь любимым делом,мне в кайф быть организатором,мне в удовольствие вложить что то своё в проэкт АРДОР.Уверен что Артему и Кириллу- аналогично,поэтому нас сейчас трое! К тому же каждый занимаеться чем то своим.
Трое нас или 10, мне не важно и тем ребятам которые веселяться вместе с нами-важен результат!
А когда приходят 3 лентяев и говорят "о, это не интересно,ведь на РМЭС карандаши и блокноты бесплатно выдают" biggrin.gif - это для меня "тревожный звоночек" по поводу коллектива РМЭС smile.gif . Я вот,лично,с уважением к РМЭС отношусь(тем более у меня там есть ннное кол-во приятелей),но последнее время что-то неахти. АРДОР не будет собранием балаболов,и людей для которых главное запостить на форуме крутое сообщение в стиле"соблазнитель не в рот ебацца"!Это моя позиция!можете быть против или за,но будет так!

По поводу красивых, и глупых девченок тебе уже ответили.Будь реалестичнее и адекватнее!

Все!
Кстати я не помню что б ты участвовал или был на сходке,видимо из-за кустов наблюдал smile.gif
insomniac
Итак после месячного перерыва рад представить вашему вниманию следующую новость:

Следующая сходка состоится 14 мая в 16.00 возле Публичной библиотеки

приходить всем! smile.gif
Destroyer
(insomniac)
Итак после месячного перерыва рад представить вашему вниманию следующую новость:

Следующая сходка состоится 14 мая в 16.00 возле Публичной библиотеки

приходить всем! smile.gif


Я буду,только в 18:30 уйду,а потом вернусь =) Концерт Дельфина как никак =)
insomniac
по причине приближения защиты дипломов у организаторов, и непреодолимых трудностей
Сходка переносится на неопределенный срок
Destroyer
Пилять =) Мож в воскресенье всё-таки в следующее?
insomniac
Посмотрим, просто у нас с Андрюхой завал по дипломам, скоро защита, а еще дохера делать. Если разгребем, а я думаю разгребем, до след выходных, то конечно устроим, самому кайф.
SuperFly
(insomniac)
фотоотчет уже разместили фоты
тут http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=65

Какие красивые у вас девчонки!!!!
Destroyer
(SuperFly)
(insomniac)
фотоотчет уже разместили фоты
тут http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=65

Какие красивые у вас девчонки!!!!

Это ещё страшненькие laugh.gif
Destroyer

Следующая сходка состоится в воскресенье,21 мая в 17.00 возле Публичной библиотеки. Всем Вэлком!
insomniac
не забудь обзвонить всех своих, от нас все будут ну может кроме Андрея
Destroyer
Вот архив с фотами о сходке 21 мая:
http://galkin.hut1.ru/archive/shodka.rar
Иполинарий
Здравствуйте, я из клуба редких имен. В это воскресенье на вас поступила жалоба от девушек, сидящих на лавочках Пушкинской, а также от работников водоканала и госпромрыбнадзора. Прошу принять меры.
wink.gif
Destroyer
(Иполинарий)
Здравствуйте, я из клуба редких имен. В это воскресенье на вас поступила жалоба от девушек, сидящих на лавочках Пушкинской, а также от работников водоканала и госпромрыбнадзора. Прошу принять меры.
wink.gif


Девушек я на себя беру laugh.gif А вот с водоканалом сами разбирайтесь laugh.gif
Alive
Ростовчане, всем привет!
Весна неудержимо вторгается в нашу жизнь и жизнь нашего города,
в связи с чем есть предложение скоро организовать сходки ну и все что с этим связано.
Лично я жду, когда девченок перестанет сносить порывами ветра 25м/c да и мне на улице потеплее будет, и тогда... на обордаж! laugh.gif

Поэтому интересно узнать кто тут ваще жив из ардоровцев,а?
Destroyer
Я тут с Кириллом разговаривал,он не против собраться как потеплеет и что-нибудь веселое поделать.Плюс ваших ребят подтягивай:Лешу,Муравьева.Подтянем прошлогодних людей,и можно классно зажечь.Уже теплеет и ветер сходит на нет.Так что скоро зажжем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.