Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Grey
Давайте чтоль числа первого(суббота) пересечемся пивка попьем?Где-нить в районе м."Чернышевская",часиков в 19:00.
rick
Серега, почему на ЧернышевскоЙ? Че там делать-то???
_3eHuT4uK_
и почему через 3 недели? smile.gif
Grey
Через три недели,потому что раньше у меня нет времени.На "Чернышевской" потому что там много кафе.Есть из чего выбрать.Начать можно за простым пивком,а продолжить где-нить веселее и с массой девушек.
ЗЫ А вообще если хотите встретится пешите,ибо,имхо,сходоки здесь(в Питере) только я и организую.
Djim di Griz
На Чернышевскую стопудов не поеду.
Grey
Почему?
Djim di Griz
(Grey)
Почему?


Далеко. В центре можно.

Рик вон тож недоумевает:
Серега, почему на ЧернышевскоЙ? Че там делать-то???
wink.gif
Grey
Ответ,чего там делать,я написал,но можно ваши предложения здесь же и опубликовать.
_3eHuT4uK_
А с каких пор чернышевская - это далеко??
20 минут пешком до невского
rick
предлагаю вам приехать в Петродворец, там есть хорошее кафе smile.gif и мне будет домой не страшно возвращаться biggrin.gif
Аманэ Миса
Может мне тоже как-нибудь заглянуть на огонек. А то теперь тоже как бы Питерский житель.
InfernO
(Greedy)
Может мне тоже как-нибудь заглянуть на огонек. А то теперь тоже как бы Питерский житель.


Это как? Поясни! ohmy.gif :roll:
Аманэ Миса
(InfernO)
(Greedy)
Может мне тоже как-нибудь заглянуть на огонек. А то теперь тоже как бы Питерский житель.


Это как? Поясни! ohmy.gif :roll:


Как бы проживаю и работаю в Питере.
rick
конечно загляни! мы всегда рады новым появившемся людям на сходках smile.gif
InfernO
Ну Гриди не новечек на сходках, даже в Москве мы с ним пересекались, я уже и не говорю о Питере. ;-)
rick
не знаю как в Москве, но в Питере я его на сходках не видел smile.gif
Аманэ Миса
Ничего, скоро увидишь wink.gif
PahanDoS
Хотелось бы влиться в вашу компанию. Постараюсь быть.
InfernO
Будем рады видеть! =)
Grey
Народ,определяйтесь с местом проведенеия.Пока это остается м."Чернышевская".
PahanDoS
А я знаю бар на сенной, где по студню две кружки пива по цене одной laugh.gif В целом сренего уровня бар, мы так иногда встречи универского форума проводим.
Grey
Хм...а идея-ничего.Я поддерживаю.
rick
а я нет! т.к. я свой студень проёб еще на 1 курсе biggrin.gif хотя, если по одному студню набирать пиво то Я ЗА!!!!
SSniPer
Мне пох где, скорее всего буду.
Grey
Народ,кучкуемся,думаем и собираемся быстрее,а то с такой вялостью мы вообще не собиремся...и тогда я лучше на шашлыки уеду,а не на сходку приду.
happyman
ЕДУ В ПИТЕР!!!
Буду там в четверг(30-го числа) с 5 утра до 10 вечера где-то. Вечером скорее всего буду занят. Кто свободен утром и днем?
Ответы давайте в соседнюю тему.
Nortester
Так, парни! Кто тут любит новые лица на сходках? Я приду.
SSniPer
Новые лица это всегда хорошо!
Grey
Давайте в 18:00 на Сенной.PahanDos где там этот бар находится?
PahanDoS
(Grey)
Давайте в 18:00 на Сенной.PahanDos где там этот бар находится?

Зрительно представляю, но надо уточнить. Завтра заеду туда, проведу разведку, ибо не уверен на 100%, что самому удастся пойти.
Grey
народ!А меня не будет...вообще.только если перенесем на 2(вечер) и то под вопросом.
PahanDoS
2-го вечером fuz...
Как дойти: от метроо на лево по Садовой. По левой стороне не доходя Юсуповского сада и будет заветный бар.
_3eHuT4uK_
Серега, ну ты оболтус
2-го меня точно не будет :-\
SSniPer
Эээ, и меня не будет 2 точно. А может и 1 не будет. Так что не ждите если что.
Nortester
То есть будет один PahanDoS и приду я. Заебись, мегасходка!! =)
rick
(Nortester)
То есть будет один PahanDoS и приду я. Заебись, мегасходка!! =)

я в этом не сомневаюсь laugh.gif
PahanDoS
(Nortester)
То есть будет один PahanDoS и приду я. Заебись, мегасходка!! =)

Нифига. Меня тоже 90% не будет laugh.gif Но ты там не подведи, отожги за всех laugh.gif
Nortester
Обязательно отожгу, только наверно в другом месте=). Как я понял, по разным причинам идейные вдохновители мегаресурсных мегасходок будут заняты и встреча переносится на пока неопределенное время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.