Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как понять, хочет ли она со мной замутить...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Iversonn
Как понять,дружеские у нее намерения, или хочет со мной замутить...
Работаем в месте. Вытянула (именно вытянула) отметить 14 февраля. Но не 14-го а позднее. Подарок не принесла но сказала что забыла. Сказала что принесет на след. встречу (+). Сам подарок вручил smile.gif
Встречаемся 8-го марта (имеется ввиду неформальная встреча). Подарок принесла, я тоже (за 8-е марта). Сидим беседуем К+ на уровне улыбок. Все вроде норм. Только вот не пойму, чего хочет. Либо друзей хочет, либо что-то больше. Мне 21. Ей 20.
Ваши мысли...[/b]
Grey
Я тут помедетировал над этим вопросом....и пришел к интересному выводу...что ты тормоз!Девушка сама(!) проявляет инициативу,а ты чешешь яйца и филосовствуешь.Девушка явно от тебя чего-то хочет...
Винни Пух
Ты главное разберись, чего ты сам хочешь.
Iversonn
Хочу ЛТР. Но не знаю, может она сама проявляет инициативу ко мне как к другу. Как мне выяснить, она хочет меня как мужика или просто хочет со мной проводить время как с другом. Плиз, хелп.
Винни Пух
(Iversonn)
Хочу ЛТР. Но не знаю, может она сама проявляет инициативу ко мне как к другу. Как мне выяснить, она хочет меня как мужика или просто хочет со мной проводить время как с другом. Плиз, хелп.


А чего выяснять-то? Позови ее на нормальное свидание и действуй. Скорее всего, ты ей интересен. А если нет, она те даст знать laugh.gif
Iversonn
Одна история у меня была уже такая. Мутил мутил. Потом говорю, пойдем типа именно на СВИДАНИЕ. Мне тогда и ответили, что типа пойти то пойдем, но не на свидание, а как друзья. Поэтому с сейчашней девушкой такого не хочу проворачивать, не хочу все на словах решать.
Главное мне сейчас узнать, как мне выяснить что она хочет - друзья или больше.
Винни Пух
(Iversonn)
Одна история у меня была уже такая. Мутил мутил. Потом говорю, пойдем типа именно на СВИДАНИЕ. Мне тогда и ответили, что типа пойти то пойдем, но не на свидание, а как друзья. Поэтому с сейчашней девушкой такого не хочу проворачивать, не хочу все на словах решать.
Главное мне сейчас узнать, как мне выяснить что она хочет - друзья или больше.


У-у-ууу....Какой запущенный случай. С такими взглядами далеко не уедешь.

1) Не надо звать "на свидание" - это вообще идиотизм. Зови интересно и весело провести время. Свои намерения нужно демонстрировать с помощью действий, а не слов! Если будешь вести себя как мужик, все и так будет понятно.

2) Что она думает - не важно. Может она не решила еще? Что она вообще может решить, если ты себя ведешь как тормоз. Запомни - инициативу всегда должен проявлять ТЫ, и первый шаг должен делать ТЫ, иначе будешь в жопе всегда. Это детский сад, думать что девушка, как только увидела тебя, сразу решила, хочет она тебя или нет. Все зависит от твоих действий! Будешь правильно действовать - захочет, будь уверен.

3) И действовать надо быстро. Иначе скоро окажешься в категории тряпок и милых парней, куда ты потихоньку дрейфуешь.

4) Внимательно прочитай материалы seducer.ru и книжку Мэддисона, она на сайте тоже есть. А иначе через пару дней наоткрываешь тут еще 10 тем.

Удачи!
SuperFly
К+ - положительная реакция на кинестетику, а не просто улыбки. =)))
Dusya
"как к другу" девушки не проявляют инициативу.... мне так кажется....
я считаю, в данном случае девушка хочет отношений
Я Кролик!
Правильно, читай сайт и действуй.

Не попробуешь не узнаешь!
Destroyer
Автор.посуди сам:
Ты думаешь что она к тебе лезть целоваться будет? Или залезет тебе в трусы и будет делать минет под столом? Или может быть она скажет: А давай замутим с тобой! ?

Инициатива вся от тебя:
Поцелуй,свидании,секс и прочее.

Нужно действовать как не друг.А не говорить,что я тебя на свидание зову!
lithium
(Grey)
Я тут помедетировал над этим вопросом....и пришел к интересному выводу...что ты тормоз!Девушка сама(!) проявляет инициативу,а ты чешешь яйца и филосовствуешь.Девушка явно от тебя чего-то хочет...


laugh.gif К+ какой-то laugh.gif девушка говорит почти открыто БЕРИ МЕНЯ! а тут про К+ какой-то епт* на уровне улыбок. laugh.gif
поменьше нахов и стёба.Это помощь Начинающим! Будь спокойнее,не все же такие гуру как ты! Пока Устное предупреждение.Дестройер
<An@BioS>
(Iversonn)
Хочу ЛТР. Но не знаю, может она сама проявляет инициативу ко мне как к другу. Как мне выяснить, она хочет меня как мужика или просто хочет со мной проводить время как с другом. Плиз, хелп.

автор о каком ЛТР может быть речь,если ты даже с ней не переспал?а если она в постеле бревном окажется или маньячкой какой-нибудь,ты тоже будешь хотеть ЛТР?)
по теме девушка проявила заинтересованность к тебе,а ты повел себя как лопух))
если она тебе нравится,то проявляй сам инициативу,а не жди пока она сделает еще один шаг,ведь можешь и дождаться того,что ей это все надоест,и ты останишься не с чем,такчто дерзай.
Ukraine_pretty woman
гуляйте, веселитесь, вместе отдыхайте... настанет момент, когда ты поймешь, что ей действительно нужно... в любом случае будет видно, как она к тебе относится... почему ты еще этого до сих пор не уловил - не понимаю... я бы другу или человеку, с которым просто собираюсь дружить, не предложила бы отпраздновать 14 февраля после 14 февраля... каламбур немного получился... надеюсь, ты меня понял... это явный намек на толстое обстоятельство smile.gif
Я Кролик!
(Ukraine_pretty woman)
гуляйте, веселитесь, вместе отдыхайте... настанет момент, когда ты поймешь, что ей действительно нужно... в любом случае будет видно, как она к тебе относится... почему ты еще этого до сих пор не уловил - не понимаю... я бы другу или человеку, с которым просто собираюсь дружить, не предложила бы отпраздновать 14 февраля после 14 февраля... каламбур немного получился... надеюсь, ты меня понял... это явный намек на толстое обстоятельство smile.gif


ОБОЖЕМОЙ!

что ж ты такое советуешь? А если он поймёт что ей ничё не нужно???

Что ж ему тогда сдаваться?

Здесь нужно самому действовать независимо от желаний девушки, возможно она даже не знает чего хочет ещё)))
Лав!
(Iversonn)
Хочу ЛТР.

сделай так, чтоб и она это захотела. как? просто! берешь листик и.... вытираешь им жопу!!! шутка. берешь листик и выписываешь на нем возможный план действий, а затем осуществи его 8) ...
Riddik
В любом случае, пока ты весь такой неуверенный сидишь за компом и спрашиваешь народ че да как, девица может начать терять к тебе интерес.Действуй и чем скорее тем лучше, а то останешся один вместе со своими вопросами.
George Karelias & Son
(Iversonn)
Одна история у меня была уже такая. Мутил мутил. Потом говорю, пойдем типа именно на СВИДАНИЕ. Мне тогда и ответили, что типа пойти то пойдем, но не на свидание, а как друзья. Поэтому с сейчашней девушкой такого не хочу проворачивать, не хочу все на словах решать.
Главное мне сейчас узнать, как мне выяснить что она хочет - друзья или больше.


А зачем ставить женщину перед выбором. А если согласится, что именно "свидание", то вдруг ты потом будешь навязчиво ухаживать, думая что у тебя уже какие-то "отношения" - это их логика. Отношения - это по факту, а не по договору и без постельной плоскости это ещё отношениями называть нельзя - разве только дружескими. С другой стороны - ПОКА дружескими, а дальнейшее зависит от тебя. Так что выяснять ничего просто не нужно, нужно действовать.
Я Кролик!
(Лав!)
(Iversonn)
Хочу ЛТР.

сделай так, чтоб и она это захотела. как? просто! берешь листик и.... вытираешь им жопу!!! шутка. берешь листик и выписываешь на нем возможный план действий, а затем осуществи его 8) ...


За такие советы руки отрывать надо!!!!


Если хочешь ставить цель правильно набери в яндексе: "спецификация цели"

Но план - это не гибкость... А если не по плану что-то пойдёт? Что тогда?
RK
Раф, а как по-твоему нужно достигать цель? Нужно иметь какой-либо план действий, но при этом, конечно, нужна гибкость, чтобы видоизменять план уже в процессе его выполнения, когда cтанут очевидны ошибки в изначальных предпосылках.
Finist
План? А что такое план? Для меня план - это последовательность очерёдных действий для достижения поставленной цели.
Цель - перевести отношения в горизонтальную плоскость?!
Я в свое время не выполнил поставленную цель тока потому, что по "плану" секс должен был быть на втором свидании...
Как только я осознал, что план меня подвел, послал план к черту.
По сабжу - только ДЕЙСТВИЕ является переходом от желания к достижению.
Хочешь понять - действуй, а не веди диалоги с самим собой.
LEX
Полностью согласен со всеми. Пригласи её на свидание. Пообщайся с ней... И тогда думаю ты поймёшь чё ей действительно от тебя надобно...
MOLDER
Пригласи ее погулять! и расслабься! Действуй!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.