Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saratov
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Города и регионы России
Страницы: 1, 2
Wicked
sobsno, saratovskim SUDA! smile.gif
SanCHO
Собссно тут мыsmile.gif

Романыч, так че ж ты молчал насчет того что ты организатором стал? Мерзавецsmile.gif
Wicked
da lan tebe,ne obigaisj! smile.gif
j tebe zvonil - ti v bolnice bil.

Sawok, pozvoni mne, perese4emsj v gorode! wink.gif
SanCHO
Итак, пикаперы Саратова, есть предложение устроить тусовку. Что для этого собссно нужно? Разумееться ваше присутствие на этом замечательном действии.
Ты не пикапер? Все равно приходи! Увидешь пару - тройку фишек smile.gif
Короче приглашаются все желающие, возрастом от 16 и выше!!!

жду ваших сообщений.

СанЧО.

зы
Wicked, какого числа приезжаешь? Короче, приедешь -звони.
guitman
Помнится в ноябре была у нас сходочка, но че то дохлая получилась.smile.gif
Короче, в июле приеду на всегда!
Можно устроить че-нить клевое!
SanCHO
Была то была....
Насчет дохлой : Вспомни Джуманжи и ту красавицу с 3 абсентами laugh.gif
Да и вообще осенью особого настроения нет, зато весной :shock:
Готовься друг мой..... :twisted:
guitman
да помню ту девочку мажористую! Еще и пивом догонялась! :cry:
А перед ней, когда две бабы по 40 лет клеялись?
Dreamdemon
Кстати, вот отчет о Саратовской сходке, который нам прислал Wicked. wink.gif

Привет!

Вот и в Саратове открылся сезон сходок под соусом АРДОР. сходка и акции прошли на отлично, всем очень понравилось. Хотя и
было нас не много, 7 человек, (трое из которых были организаторы =) ) - веселились все.
Теперь все по-порядку: с погодой нам почти повезло, дождя не было, хотя и солнца тоже, а по сему время сходки было
ограничено временем замерзания нормального, в меру упитанного саратовского парня, хотя после сходки участники мне говорили,
что во время выполнения заданий было жарко. =)
Теперь о заданиях. Мною были запланировано следующее:
1)Клуб-партия "Ананас" (ростовцы, wink.gif =) ).
Задача состояла в том, что каждому надо было подойти к девушке, рассказать о партии-клубе ананасолюбителей, и собрать
мнения по поводу того, как вырастить ананас в домашних условиях с соответствующими картинками и зарисовками. Каких только
изображений ананасов у нас не было!?! Мы даже задумались об развращенности современных девушек. =) Многие даже желали нам
удачи на выборах. =)
Все было очень смешно и весело. Было здорово.

2) "5 причин, по которым вы не будете со мной знакомиться".
Тоже очень стебное и прикольное задание. Подходили ко всем женщинам, даже к бабушкам!!! =) (обязательно смотреть фото! wink.gif
(тут вставь пожалуйста ссылку но фото).
Жгли все! Девушки были в шоке от такого подхода к ним. Многие даже были не довольны, что с ними не знакомились. И, не
смотря на холод и замерзшие тела, я не мог "загнать" Руслана и Саню в бар. =)
Все прошло на 5 баллов, понравилось всем!!!

Вывод:
все было просто СУПЕР, всем ОЧЕНЬ понравилось. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ И ЖЕГ С НАМИ.
кто не пришел - тот много потерял, поверьте wink.gif

Ждем всех в следующую субботу!

ТЕПЕРЬ АРДОР ВОШЕЛ И В САРАТОВ
УРА
Wicked
Доброе время суток, господа начинающие пикаперы и не только. wink.gif

По техническим причинам, в этом посте я выкладываю 2 отчета о сходках, прошедших 22 и 29 апреля!

Начались еженедельные сходки. Вторая сходка в стольном граде Саратове прошла 22 апреля. Нас было четверо, в этот раз организатор был один – я. Хочется сказать, что мало народу это не есть плохо! Зажигать можно и вчетвером. wink.gif И еще, АРДОРу в нашем городе сопутствует добрый рок. =) Среди дождливых весенних дней на субботы выпадают дни без дождя (будем считать, что это станет доброй традицией у погоды =) ).

Теперь о том, «чем мы там занимаемся».
Сразу скажу, что задания по основной своей части идентичные т.к. это суббота, а этот день недели только для новичков. wink.gif По воскресениям все более креативнее, профессиональнее и интереснее, но для членов «Клуба успешных мужчин ARDOR».

О заданиях:
Эту сходку я начал с небольшого разогрева «5 причин, по которым вы не будете со мной знакомиться». Это задание я немножко переделал. В отличие от того, что мы делали в прошлую субботу (8го числа), теперь это должны были быть причины, которые будут относится именно к парню, т.к. девушки, у которых по большей части фантазия скудна, называли причины ВООБЩЕ. Этакий детектор недостатков и несовершенств. И снова было море стеба и смеха. кстати и над чем задуматься после сходки, тоже было. wink.gif Кстати после обещаний того, что мы исправимся и получения нами согласия на свадьбу, девушки громко возмущались тому, что после опроса видели наши спины. =) Все остались довольны, за исключением некоторых. wink.gif По прошествии часа все приступили к заданию № 2.

Вторым заданием был конвейер «А выходите лучше замуж за меня, потому что… »
Все мы, уже разогретые и развеселые подходили по очереди к одной девушке и рассказывали причины того, что ей нужно выйти замуж именно за него. Каких профессий у нас только не было: плотник-гинеколог, вальщик-развальщик, крутильщики-сантехники т.д. и умели мы делать ВСЕ! =) В тот пасмурный день у всех красивых девушек, проходивших по проспекту Кирова, было хорошее настроение. Да и вообще все замечательно провели все. Недовольных не было, ни стой, ни с другой стороны баррикад. wink.gif =)

Вообщем всем понравилось!
зы.: фотографа не было, а следственно и фоток тоже нет. =(




Теперь о сходке, прошедшей в нашем городе 29 апреля.

Природа в этот день предоставила нам солнечный день, правда все равно было прохладно. Было 6 человек, из которых 2 => я и фотограф. Хочу в самом начале обратится к тем необязательным людям, кто обещает прийти, но не приходит. Такое уже не первый раз, и хотелось бы чтобы они предупреждали или до, или после начала сходки о том, что их не ждать! Потому что, например, в эту субботу я ждал 10 человек, пришли из которых 4. Вотъ!

Теперь о нашем времяпрепровождении.

Первым заданием было «Расскажите, почему вы посылаете парней?»
Собсно в этих идентичных заданиях парни знакомятся с тем, что им предстоит заложить в основу предстоящей деятельности. wink.gif Кстати, всеми нами было замечено, что количество действительно красивых девушек на улицах города с приближение к лету увеличивается. Кстати IQ и креативность, как ни странно тоже пропорционально растут. =) А посему ответы были довольно таки интересны: кто-то не любит назойливость, грязную обувь, кто-то не знакомится, потому что нет блеска в глазах(!), некоторые не знакомятся просто «из вредности» (где логика?), попалась одна, которая причину назвала просто, одним словом, просто «продолжение» (господа пикаперы, wink.gif =) ) Вообщем всего не перечислить. Это было довольно таки занимательно и стебно. Ни одна девушка не ушла от нас без улыбки на лице. =) Да и мы все остались довольны. =)

Вторым заданием был конвейер «Отряд поклонников».
Выбирая девушек, мы по очереди подходили к ним, и признавались в любви. Основой было то, что это признание должно было продолжатся не меньше 30-40 секунд. Видели бы вы это смущенно умиленное лицо девушки, к которой не равнодушно 6 человек, каждый из которых, и подходит и предлагает кто что: один - руку и сердце, другой эмоционально рассказывает, о том, как плохо ложиться спать одному и ощущать свою никчемность в этом мире прекрасных женщин и т.д. Вообщем парни стебались как могли! =)

Было много юмора.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ!
Кого не было, тот ОЧЕНЬ много потерял.

Да, и еще!
Парни, кто был на сходках и прочитал этот отчет, просьба оставить свое впечатление и не судить строго! wink.gif =)
Pringles
Оифгенно. Ромик, ты молодецsmile.gif
Когда появишься в Москве-зажжёмwink.gif
guitman
Это вы круто!
Надеюсь диплом защищу и приеду в Июле навсегда! (А если нет то только в отпуск).
Надо будет зажечь!
SanCHO
Что то не наблюдается никакой активности от Саратовцев :?:

Итак сходки наши проходят каждую субботу, если ты хочешь стать успешным парнем и иметь кучу поклонниц, то тебе к нам. Понравилась определенная девушка? Подскажем что и как! Звони Wickedу или мне 8)

8-904-704-5637 Александр.

Саратов, проснись!!!! Пора становиться успешными!!!


2Гитман
Ждем, когда приедешь, оторвемся на славу laugh.gif
guitman
Диплом завалил! Поэтому приеду на месяц! :-(
Ждите ориентировочно в середине июля! Билеты правда достать пока не могу! Но приеду обязательно!
guitman
Ура! Я на 9-е билеты достал! так что ждите!
Destroyer
Дарова всем! В августе буду в Саратове,кинтье в личку телефоны свои =) Зажгём Саратов! =)
frozen
Привет землякам! Интеренсо узнать, где и во сколько вы собираетесь? можно в личку smile.gif И что это за клуб успешных мужчин ARDOR, туда попадают только избранные?
Wicked
Привет!
звони на номер, указанный у меня в инфе. wink.gif
и будет тебе счастье! smile.gif
SanCHO
Всем Огромный привет!
Господа, все кто хочет устроить тусовочку, звоните на второй телефон 788855, Александр. Романыч, когда тебя ждать в Саратове? ГитМан уже в Саратове, только связатся с ним не могу.

Фрозен, буду рад с тобой встретиться.

Телефон все знаете, звоните, буду очень рад с вами пообщаться!
Destroyer
Я в сентябре буду =) В начале.о точной дате позже сообщу
Wicked
Тяк!
В Саратов где-то в середине августа, а может раньше, а может позже smile.gif

wink.gif

"Я вернусь, обещаю..." (с) непомню

smile.gif
Wicked
Санчес, смотри личку!

wink.gif
Wicked
(SanCHO)
Всем Огромный привет!
Господа, все кто хочет устроить тусовочку, звоните на второй телефон 788855, Александр. Романыч, когда тебя ждать в Саратове? ГитМан уже в Саратове, только связатся с ним не могу.

Фрозен, буду рад с тобой встретиться.

Телефон все знаете, звоните, буду очень рад с вами пообщаться!

И еще:
что бы не было непоняток, я сейчас дома, в Смоленске, а в Саратове меня замещает Санчо. его телефон и указан у меня в инфе.
Так что - милости просим! smile.gif
Александр
Здраствуйте Господа я тут новенький так вот я хотел связатся с вами но не могу дозвонится и не знаю где посмотреть телефоны если вам не трудно то подскажите где их смотреть заранее спасибо.
Wicked
Здраствуйте Господа я тут новенький так вот я хотел связатся с вами но не могу дозвонится и не знаю где посмотреть телефоны если вам не трудно то подскажите где их смотреть заранее спасибо.

кидай мне в личку свой мобильный контакт. с тобой свяжется СанЧО.
Александр
Телефон Кинул в личку если занету может вы мне кинети я позвоню сам ???
Wicked
(Александр)
Телефон Кинул в личку если занету может вы мне кинети я позвоню сам ???


сорики за задержку
788855
Александр младший
kostyan2002
(SanCHO)
Что то не наблюдается никакой активности от Саратовцев :?:

Итак сходки наши проходят каждую субботу, если ты хочешь стать успешным парнем и иметь кучу поклонниц, то тебе к нам. Понравилась определенная девушка? Подскажем что и как! Звони Wickedу или мне 8)

8-904-704-5637 Александр.

Саратов, проснись!!!! Пора становиться успешными!!!


2Гитман
Ждем, когда приедешь, оторвемся на славу laugh.gif


Научите меня пикапить! И что все flirtforum покинули сЦуки?????
ЧТо теперь на два форума делиться?
Wicked
Костян, дарова!
Вызванивай Санчеса!
Я приеду 28 августа, номер твой у меня есть. (тот, который ты мне давал на проспекте). так что все в твоих руках. wink.gif
kostyan2002
Превед WICKED, ок жду тебя, я тебя рекламировал уже. У меня твой тоже есть! Меня тогда девушка поругала за тебя, она немного знает чем я занимался, и пришлось отмазываться! Но она както догодалась, мож у тебя нивербалика СЕРДЦЕЕДА?
Wicked
(kostyan2002)
Превед WICKED, ок жду тебя, я тебя рекламировал уже. У меня твой тоже есть! Меня тогда девушка поругала за тебя, она немного знает чем я занимался, и пришлось отмазываться! Но она както догодалась, мож у тебя нивербалика СЕРДЦЕЕДА?

smile.gif
Костя, я свою симку потерял, так что можешь тот номер удалять!

Да-да, и душегуба! smile.gif

практикуйся сам! wink.gif
kostyan2002
(Wicked)
(kostyan2002)
Превед WICKED, ок жду тебя, я тебя рекламировал уже. У меня твой тоже есть! Меня тогда девушка поругала за тебя, она немного знает чем я занимался, и пришлось отмазываться! Но она както догодалась, мож у тебя нивербалика СЕРДЦЕЕДА?

smile.gif
Костя, я свою симку потерял, так что можешь тот номер удалять!

Да-да, и душегуба! smile.gif

практикуйся сам! wink.gif


НЕ понятно про душегуба! А какой у тебя новмер будет?
Wicked
Костян, я еще и маньяк, только женщины этого пока не замечают.
Душегуб - это как одно из ответвлений моей болезни. Пробовали лечить - дважды сбегал. На том и порешили. Что я никого не трогаю из знакомых, а на прохожих в темных переулках набрасываюсь с чистой совестью.
kostyan2002
(Wicked)
Костян, я еще и маньяк, только женщины этого пока не замечают.
Душегуб - это как одно из ответвлений моей болезни. Пробовали лечить - дважды сбегал. На том и порешили. Что я никого не трогаю из знакомых, а на прохожих в темных переулках набрасываюсь с чистой совестью.


Привет, я санчо звонил, у него сотик не отвечает! Может поменял номер? У тебя какой теперь, то что в инфе твоей?
Wicked
Костик, звони ему на домашний. wink.gif
я уже 3 раза это прописываю. smile.gif
Wicked
теперь можно смотреть фото со сходки в аперле!
пока их мало (фоток), в сентябре выложе есчо! smile.gif

http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10032
guitman
SanCHO, я тебе дозвонился всего один раз! Остальное время я названивал тебе без конца! то дома никого нет, то родители твои говорили что ты ушел! Я же вроде оставил свои телефоны и домашний и сотовый!

Попикапить конечно не удалось, у меня там LTR. Девушка просто не давала возможности выйти прогуляться по городу без нее! А так отдохнул просто классно!

Жаль только не удалось с Саньком увидется. Теперь буду скорее всего где-то в феврале, после того как диплом защищу![/b]
Destroyer
Блин,моя поездка в Саратов откладывается на конец сентября...
SanCHO
А мне гульнуть толком не удастся еще полода. Я сломал шею и полгода в ошейнике ходить буду... косякsad.gif

2 Гитман,
прости что не позвонил, я все лето работал, а потом в больницу загремел...
guitman
SanCHO, это ты жестоко! :-/ Как ты умудрился?
guitman
Короче ЛТР сдохло! Расстояние убило все нах... :?
SanCHO и Wicked, в марте зажгем улицы Саратова! tongue.gif
Wicked
Ланатебе, не расстраивайся, все будет хорошо!!!
Давай, давай, призжай!!!
Будем!
На скока приедешь?
kostyan2002
Да будем ждать, когда вы зажете, а то некому зачечь больше! Ну прямо КросавчеГи! smile.gif
guitman
Wicked надеюсь, что навсегда! Я бы летом приехал уже навсегда!
Поэтому диплом - попытка №2!
Побыстрее закончить это гребаное МАИ!
SanCHO
Приезжай! Мне к этому времени как раз ошейник снимут... эх затусим....

Кость, я смотрю ты тоже КрасавчеГ!
Wicked
Тяк!
Костян, кидай мне в личку свой мобильник, тот котрый ты мне давал, я потерял sad.gif !
Санчес, ты лжец. Я теббя поджигаю поджигаю, а ты все ни горишь совсем. Может с Вовчем и Костей тебя разведем, ако костер, м? wink.gif

Владимир, ждем-с с нетерпением!!!
kostyan2002
Ок, думаю на этих выходных зажем. Былобы прикольно! smile.gif А то я и забыл как женщина незнакомая выглядит. Свои как то приелись. ВиЦкед, пишу свой сотик, созвонимся!
Wicked
=))))))
Костян, какой же я ВиЦкед, если я Викед. Это Анлицкое слово. wink.gif
короче, звякну! wink.gif
kostyan2002
Извеняюсь, читал просто С! smile.gif
guitman
Wicked, жду не дождусь момента!
SanCHO, ты до сих пор в ошейнике? Ты уж выздоровливай скорее!
Wicked
Костян,по телефону,который ты мне дал дозвониться невозможно. sad.gif напиши эсчо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.