Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс для сходки.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Den
Мы решили провести конкурс на лучший вариант конкурса на сходке. Предлагайте здесь креативные варианты ваших конкурсов. Человек, конкурс которого мы выберем для сходки, получит приз - любой 1 продукт производста Ардор. Итоги будут подводиться на каждой сходке (1 раз в 2 недели).
К тому же станет ясно, как бы вы хотели проводить время на сходке:-) Для нас важно ваше мнение!
Администрация Ардора.
RK
Поучавствую в конкурсе. smile.gif
На мой взгляд, сходки должны быть более разносторонними, то есть давать развитие не только с помощью общения с незнокомками на улице ( хотя в уличную часть также стоит внести больше разнообразия, о чем я поведую ниже ). Подобные "уличные" упражнения не способны дать многостороннего, широкого развития.
Да, разрабатывается уверенность в себе, да , развивается "говорилка", однако для успешного пикапа важно еще и знать КАК подходить. Голая практика, не опираясь на хороший теоретический фундамент гораздо медленне ведет наверх чем в случае теория+практика. Поэтому то, что я предлагаю, это вначале дать новичкам ( таким как я ) определенные знания и упражения на теорию, а затем вытащить их на улицу набивать часть этих знаний ( касаемую уличных подходов ) и контролировать эту практику, разъяcняя ошибки. Итак, вот структура сходки и конкурсы, которую я предлагаю:

1) Теоретическая контрольная

Составляется контрольная, где участникам нужно отвечать на самые различные теоретические вопросы. Это могут быть вопросы на знание пикап - терминов, женской психологии, языка тела, стилей одежды, мест для пикапа, микро- и макрошаблонов, НЛП - инструментов, способов влюбить и удержать, главных гуру гей - пикапа ( шутка! :oops: ) и прочая и прочая. Некоторые вопросы можно давать в форме тестов ( "Девушка сидит нога на ногу, играет туфелькой, держит бокал на уровне груди. Что это знаит?" Четыре варианта ответа. ), а некоторые - в форме открытых вопросов ( например, дана ЛТР - ситуация с некоторыми заданными параметрами и, возможно, небольшой предысторий. Нужно сказать, что в этих отношениях не так, какой партнер что неправильно делает и что делать мужчине в данной ситуации ). За каждый вопрос начислются определенные баллы. Участник, не набраший определенного количества баллов ( незачот biggrin.gif ) вылетает из розыгрыша приза, однако может продолжить участия в конкурсах на внеконкурсной основе, то есть не имея права получить приз.
Однако, важное условие - после окончания "контрольной" и ее проверки гуру должны объявить правильные ответы на тест и высказать свои мнения по открытым вопросам.

2) Разминка

После теоретического прогрузона, пока гуру проверяют "контрольные", идет стандартная разминка, разгон. Главное, пообщаться с как можно большим количеством девушек. Соцопрос, сбор подписей, рисунков на конкурс и т.п. Вообщем, типичный "первы тур" двух последних сходок.

3) Конкурс метафор.

Разогнав бредогенератор на разминке и обсудив КР с гуру, идет конкурс метафор. Каждый участник поочереди подходит к гуру и должен на месте сэмпровизировать метафору на заданную ими тему или цель, вызов определнных эмоций ( для увеличения скорости конкурса гуру могут разъединиться ). Затем гуру высказывает(ют) свое мнение о метафоре, указывают на недостатки, ставят оценку. "Двоечники" вылетают.
Все остальные ( желательно ) в это время коллективно развивают бредогенератор: http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2713

4) Финальный тур.

Пикаперы разделяются по принципу посильнее\послабее. Потом, с помощью жребия разбиваются по парам, один новичок, другой поопытнее. Затем гуру дают им задания на привод девушек в бар. Плюсы парных подходов: новичок перенимает опыт и некоторые фишки более опытного, раз. Опытный также чему - то учится у напарника, два. Наконец, со стороны виднее, напарники контролируют друг друга и подсказывают, кто что делает неверно ( в первую очередь, это касается невербалики ). Ну, а победившей паре ( или двум ) приз. Каждому. smile.gif

Вот и все, что я хочу на сегодня написать. Такая структура сходки и конкурсы ИМХО повысят эффективность мероприятия. Но, конечно, заметно возрастают нагрузки на всех, в том числе и на Диму с Деном.
Однако нам, пикаперам, не привыкать преодолевать трудности, не так ли? smile.gif

ЗЫ Буду очень рад даже если вы частично прислушаетесь ко мне и введете не все, что я предлагаю.

ЗЫ Еще есть огромная просьба админам вытащить на сходку Санчоуза. С ним развитие пойдет еще быстрее. smile.gif
Den
Сходки подразумевают только общение, но не обучение. А интересные люди вроде Санчеса традиционно приглашаются нами на тренинг Ардор.
RK
Ок. Просто имейте ввиду мое предложение по конкурсу метафор. Это и новый конкурс, и минимум напряга. Даже не обязательно указывать ошибки. Просто называете самого красноречивого и все.
Я Кролик!
Первый вариант был озвучен в другой комнате - взять телефон девушки не сказав и не написав ни слова.

это раз

2. Познакомится с девушкой и уговорить её уехать во францию например

3. Продать девушке свой номер телефона

4. Собрать девушек (чем больше тем лучше) и устроить хоровод. Например в метро вокруг вот этих штук сине-красных

5. Познакомится с девушкой и уговорить её купить что-нибудь вкусненькое для Рафтермана. (Оценивается по вкусности вкусненького)

6. Собрать девушек и устроить конкурс на лучшего вокалиста, чья девушка лучше споёт - то и победил. Можно кстати ставки делать =))

7. Или чтобы парень когда знакомится, использовал слова только на одну букву! Или чтобы обязательно вставил в свою речь слова, например: Выхухоль, симпозиум, сиськи и ардор если хотите)))
Винни Пух
(rafterman white bunny)
Первый вариант был озвучен в другой комнате - взять телефон девушки не сказав и не написав ни слова.

это раз

2. Познакомится с девушкой и уговорить её уехать во францию например

3. Продать девушке свой номер телефона

4. Собрать девушек (чем больше тем лучше) и устроить хоровод. Например в метро вокруг вот этих штук сине-красных

5. Познакомится с девушкой и уговорить её купить что-нибудь вкусненькое для Рафтермана. (Оценивается по вкусности вкусненького)

6. Собрать девушек и устроить конкурс на лучшего вокалиста, чья девушка лучше споёт - то и победил. Можно кстати ставки делать =))

7. Или чтобы парень когда знакомится, использовал слова только на одну букву! Или чтобы обязательно вставил в свою речь слова, например: Выхухоль, симпозиум, сиськи и ардор если хотите)))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эх, жалко я все пропускаю =))
Den
rafterman-у white bunny - РЕСПЕКТ!
Я Кролик!
(Den)
rafterman-у white bunny - РЕСПЕКТ!



Баськи, можно просто Рафтерману, можно Bunny а можно Белому)))


Это три ника)))) а не один... Один ник хорошо а ТРИ ЛУЧШЕ!))))
*
(rafterman white bunny)
(Den)
rafterman-у white bunny - РЕСПЕКТ!



Баськи, можно просто Рафтерману, можно Bunny а можно Белому)))


Это три ника)))) а не один... Один ник хорошо а ТРИ ЛУЧШЕ!))))
- Банни - не ник, а сплошная провокация! laugh.gif
Максим Сырбу
Первый вариант был озвучен в другой комнате - взять телефон девушки не сказав и не написав ни слова.

Анрил. Пробовали.
Не на столько хорошо люди умеют невербально общаЦЦа...
Dr.Amid
Можно было бы например, что бы каждый нашел себе девушку и через 10 мин. она при всех призналась ему в любви!



З.Ы. А через 15 сделала минет! smile.gif
Я Кролик!
эмм...


Минет??? при всех???? Я бы сам не дался))))

Призналась в любви? Интересно!
Newmax
Давно витала идея, а сегодня при содействии Тиргиса, оформилась в мыслю.
А мысля такая. Сейчас засиль всяческих пидрпарадов, гей движений, везде орут, кричат о педерастиии. Вот и в пику этим извращенцам, надо провести гетеросексуальный парад. Ну это концепция. А воплощение пока еще на стадии разработки. smile.gif
Dr.Amid
(Newmax)
Давно витала идея, а сегодня при содействии Тиргиса, оформилась в мыслю.
А мысля такая. Сейчас засиль всяческих пидрпарадов, гей движений, везде орут, кричат о педерастиии. Вот и в пику этим извращенцам, надо провести гетеросексуальный парад. Ну это концепция. А воплощение пока еще на стадии разработки. smile.gif

На твербуле, среди лезбиянок, это будет актуально! biggrin.gif
Newmax
Ну я про тоже, весело будет biggrin.gif
Tirgis
В принципе, эту идею можно развить в нечто большее, чем в сходку. Например, в реальный гетеропарад. Вопрос в знамени и символах.
Newmax
(Tirgis)
В принципе, эту идею можно развить в нечто большее, чем в сходку. Например, в реальный гетеропарад. Вопрос в знамени и символах.


+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.