Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая красивая!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
ПРедлягаю выкладывать сдесь фотки девушек и шоубиза, которых вы считаете самыми красивыми.
Я вот обожаю Лидию Арефьеву
http://www.arefieva.ru/
l3xa
Имхо,глупая затея.Вам че,делать нех. больше?Все равно у всех вкусы разные.А ща каждый начнет хвалить "свою" бабу.Нах. нужно?
TEMbl4
(l3xa)
Имхо,глупая затея.Вам че,делать нех. больше?Все равно у всех вкусы разные.А ща каждый начнет хвалить "свою" бабу.Нах. нужно?


Ахаха =) Респект =))) Дельную вещь говоришь biggrin.gif
baYan
боже...яка КРЫСАвица...( без обид)
Каждому свое.Каждому.Свое. :wink:
Destroyer
зачем? Для этого есть телевизор =)
Винни Пух
(baYan)
боже...яка КРЫСАвица...( без обид)
Каждому свое.Каждому.Свое. :wink:


Да не, женщина красивая, ты бы портфолио посмотрел. Но ваще идея, конечно, глупая.
Farnham
Мне девушка понравилась)
SuperFly
Странное удовольствие смотреть на красивых бап... Лучше в живую, шоб можно было потрогать =) а так не вставляет...
Vakutagin
2 SuperFly
Скорее не вставляется laugh.gif
Aljushka
В фотках обычно оценивается мастерство фотографа. И красавицу можно сфоткать так, что все испугаются, и чудо-юдо так, что всем понравится.
TEMbl4
(Aljushka)
В фотках обычно оценивается мастерство фотографа. И красавицу можно сфоткать так, что все испугаются, и чудо-юдо так, что всем понравится.



И это истинная правда!
Например у меня знакомые девушки (просто подруги) ну скажем среднестатистические 5-7
А на фотках в альбомах они на 9-10 - и меньше никак не даш.
Я Кролик!
незачот
FunnyTube
хоть я и люблю больше брюнеток, но эта не в карту. Похожа на воспитательницу детского сада или секретаря в военкомате, бррррррррр
rick
че вы все стебете его тетку!? хоть свою бы выложили! smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.