Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шлепок девушке по мягкому заду =)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
TEMbl4
Вот думал куда эту тему кинуть в пикап или помощь - ну решил сюда.

Хотел бы обсудить такую щепитильную тему как шлепок девушке по мягкому заду =))

Речь идёт про шлепок не в процессе секса, а во время прогулки с девушкой.
Какие ощущения она испытывает?
Если на начальном этапе например (1,2 свидание) то ошеломлённость? негодование? или всё-таки ей приятно?

Но ведь зад не является так сказать эрогенной зоной biggrin.gif
Или всё таки является?

Обсуждаем...
Я Кролик!
Зависит от конкретной девушке. Отслеживай просто обратную связь по невербалике.

Зависит от того какую модель поведения ты выбрал. И в каком контексте был шлепок. Например есть разница если ты её за что-то отшлёпал, или же если дал ей по заду когда она рассказывала что-то увлечённо...

Вот Готче в любом контексте нравится
TEMbl4
а что-то поконкретнее и универсальнее ? =)
Ну вообще можно обсудить все ситуации:
и если за что-то
и просто так ну от нефигу делать взял и прошёлся рукой по её заду =)))
Я Кролик!
(TEMbl4)
а что-то поконкретнее и универсальнее ? =)
Ну вообще можно обсудить все ситуации:
и если за что-то
и просто так ну от нефигу делать взял и прошёлся рукой по её заду =)))



А что конкретней? Всё зависит от девушки и ситуации...

Пробуй лучше. А потом можешь составить статистику.. какую ягодицу лучше шлёпать, под каким углом и с какой силой. Куда лучше шлёпать чтобы сразу завалить..

а потом выложи на форум
Экстрем
Раф,жжешь!)))
TEMbl4
(rafterman white bunny)
(TEMbl4)
а что-то поконкретнее и универсальнее ? =)
Ну вообще можно обсудить все ситуации:
и если за что-то
и просто так ну от нефигу делать взял и прошёлся рукой по её заду =)))



А что конкретней? Всё зависит от девушки и ситуации...

Пробуй лучше. А потом можешь составить статистику.. какую ягодицу лучше шлёпать, под каким углом и с какой силой. Куда лучше шлёпать чтобы сразу завалить..

а потом выложи на форум



Ага этот эксперемент может случайно закончиться неудачно для меня же самого biggrin.gif biggrin.gif
Просто в таком случае мне мой чёрный пояс по каратэ уж тоочно не поможет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не надо мне таких эксперементов. Вы лучше скажите кто имел опыт в этом деле =))) А я останусь целый и буду обладать этим опытом biggrin.gif
Винни Пух
Во 2ой Розовой Пантере есть клевый момент. Он там секретарше говорит "Если вы задержитесь со мной допоздна, чтобы поработать, это может быть воспринято неоднозначно. Сейчас, знаете, все что угодно могут счесть сексуальным домогательством. А я не хочу ни себя ни вас ставить в неловкое положение. Так что идите домой" - а потом смачно так ее целует и хлопает по заду =)))))))

А по теме, тут главное - конгруэнтность. То есть, если вы вот идете и ты читаешь ей что-то из Евгения Онегина, то лучше без хлопков по заду =))) Хотя хз, разрыв шаблона с другой стороны =))
Я Кролик!
(Az)
Во 2ой Розовой Пантере есть клевый момент. Он там секретарше говорит "Если вы задержитесь со мной допоздна, чтобы поработать, это может быть воспринято неоднозначно. Сейчас, знаете, все что угодно могут счесть сексуальным домогательством. А я не хочу ни себя ни вас ставить в неловкое положение. Так что идите домой" - а потом смачно так ее целует и хлопает по заду =)))))))

А по теме, тут главное - конгруэнтность. То есть, если вы вот идете и ты читаешь ей что-то из Евгения Онегина, то лучше без хлопков по заду =))) Хотя хз, разрыв шаблона с другой стороны =))



Про онегина зачёт, только вот представил тебя с Гамлетом в руках..

О бедный Йорик! - хвать за зад, -я знал его!
TEMbl4
Отлично мы всё дальше и дальше уходим от темы...
Народ хватит уже флудить а?
Давайте к теме вернёмся
Напомню тему :

"Какие ощущения она испытывает?
Если на начальном этапе например (1,2 свидание) то ошеломлённость? негодование? или всё-таки ей приятно?

Но ведь зад не является так сказать эрогенной зоной
Или всё таки является? "
Винни Пух
(TEMbl4)
"Какие ощущения она испытывает?

Смотря что за девушка, смотря как она к тебе относится и смотря в какой ситуации и как ты это сделал. Неужели не ясно?

(TEMbl4)
Если на начальном этапе например (1,2 свидание) то ошеломлённость? негодование? или всё-таки ей приятно?

См. предыдущий пункт.

(TEMbl4)
Но ведь зад не является так сказать эрогенной зоной
Или всё таки является? "

Даже если являетеся, по эрогеннмы зонам, автор, не шлепают laugh.gif
Я Кролик!
Предвижу следующие темы:

Удар коленом в пах! На каком свидании?

Как утилизировать перелом руки

Особенности невербалики у связанной девушки с кляпом во рту
Dreamdemon
(TEMbl4)
Речь идёт про шлепок не в процессе секса, а во время прогулки с девушкой.
Какие ощущения она испытывает?
Если на начальном этапе например (1,2 свидание) то ошеломлённость? негодование? или всё-таки ей приятно?

Девушка ощущает внутренний кайф оттого, что с ней мужчина, который может ее укротить.
Hman
Думаю зависит от степени разкрепощенности девушки.
Я Кролик!
(Hman)
Думаю зависит от степени разкрепощенности девушки.



От этого зависит то как она отреагирует, может понравится, но сама для порядка возмутится
DanZ
Чет я даже где-то слышал, что девушкам нравится когда их по попке шлёпают...
Тока аккуратно)))
Экстрем
Я не слышал,а знаю.Любят они это в постели,ага. smile.gif
Destroyer
Сделаешь естственной и в тему-будет классно смотреться =)
Сделаешь не в тему,то будеть выглядеть пошло
TEMbl4
(Destroyer)
Сделаешь естственной и в тему-будет классно смотреться =)
Сделаешь не в тему,то будеть выглядеть пошло


Ага я тош об этом подумал =)
Ukraine_pretty woman
очень классненько, когда МЧ шлепает в постельке тебя по попе... но только не так лупить надо, чтоб перехотелось все на свете, а дерзко, но с нежностью)))
Ukraine_pretty woman
не прочитала тему с самого начала.... и написала предыдущий пост...
если бы молодой человек на 1-2 свидании шлепнул меня по попке, я бы ради приличия повозмущалась smile.gif
Тотктонада
повозмущалась и пнула по яйцам =)) в фильмах всегда так, или там неправда? =))
Хорошо хоть по попке шлепаем =)) а то еще темку создать можно, про подзатыльники, подножки, подручки =))
Девушки, по крайней мере которых я шлепал, не показывали того что им это не нравится, а просто немного говорили: "Не при людях же" =))
А зачем кстати девушки шлепают парней по попке? Когда провинятся? =))
TEMbl4
(Тотктонада)
повозмущалась и пнула по яйцам =)) в фильмах всегда так, или там неправда? =))
Хорошо хоть по попке шлепаем =)) а то еще темку создать можно, про подзатыльники, подножки, подручки =))
Девушки, по крайней мере которых я шлепал, не показывали того что им это не нравится, а просто немного говорили: "Не при людях же" =))
А зачем кстати девушки шлепают парней по попке? Когда провинятся? =))


Вот вот...
У меня тот же вопрос! Девушки, потрудитесь пожалуйста ответить на этот вопросик =)

А насчёт фильмов - неправда. Ну конечно если она не психопатка конченная - и если ты не маньяк =))
Ага идея подзатыльников,подножек и подручек(а по русски - это залом smile.gif ) мне даже очень понравилась =))))
Устроим ПикапРеволюцию laugh.gif laugh.gif

УРРАААА !!!! ЗА ДЕЕВУШЕЕЕК!!!! biggrin.gif
Ukraine_pretty woman
мне нравится шлепать своего МЧ по попке... не знаю почему...нравится и все тут... только когда мы одни smile.gif меня это больше возбуждает :wink:
Экстрем
(Ukraine_pretty woman)
мне нравится шлепать своего МЧ по попке... не знаю почему...нравится и все тут... только когда мы одни smile.gif меня это больше возбуждает :wink:

Знакит попка аппетитная,вот по4ему. smile.gif
PahanDoS
Мягкий зад... фубля :evil:
Tirgis
2 TEMbl4
Это зависит от тебя, от девушки, от обстановки, от темы разговора и ещё от сотни разных факторов. Больше общайся и ты сам начнёшь чувствовать когда и что делать. А "инструкции по шлёпанию" тебе всё-равно никто не даст, её не существует.
Dusya
на 1-2 свидании шлепать по попе - я бы подумала что молодой человек раненый какой то... это уж когда какие-никакие отношения есть!
TEMbl4
(Tirgis)
2 TEMbl4
Это зависит от тебя, от девушки, от обстановки, от темы разговора и ещё от сотни разных факторов. Больше общайся и ты сам начнёшь чувствовать когда и что делать. А "инструкции по шлёпанию" тебе всё-равно никто не даст, её не существует.



Эмм Тиргиз... Ты это.. Читать умеешь? Ты чо на меня то бочку катишь то? Я не поня'л

Причём тут я ? Я чё попка чтоли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Поверь я не похож на мягкий женский зад. Сам ты общайся =) 8)
Ты внимательно топик почитай - а потом уже и пиши коммент.

Если я афтар - не значит что тема обязательно создана чтобы помочь мне. Эту тему я создал для обсуждения ну и само собой намотать на ус некоторые советы (как я это делаю всегда)
TEMbl4
(PahanDoS)
Мягкий зад... фубля :evil:


Непонял??? По твоему он такой жёсткий? Ммм не сказал бы!(хотя это спорный вопрос laugh.gif )
Покрайней мере у девушки с которой вчтречался недавно был мягенький и приятненький =)))
Эмм просто я не представляю себе твёрдый зад - извините за выражение ГЫыы laugh.gif 8)
PahanDoS
(TEMbl4)
(PahanDoS)
Мягкий зад... фубля :evil:


Непонял??? По твоему он такой жёсткий? Ммм не сказал бы!(хотя это спорный вопрос laugh.gif )
Покрайней мере у девушки с которой вчтречался недавно был мягенький и приятненький =)))
Эмм просто я не представляю себе твёрдый зад - извините за выражение ГЫыы laugh.gif 8)

Он должен быть упругим :wink:
picova_dama
все зависит от того, как она ктебе относится, если видишь что нравишся ей, то можно, если пока нет, то лучше не нарываться
SuperFly
Прекращайте, я понимаю, что тема такая, но если вам хочется так пофлудить, то создавайте тему в курилке и можете стебаться друг над другом сколько хотите.
TEMbl4
(Tirgis)
(picova_dama)
все зависит от того, как она ктебе относится, если видишь что нравишся ей, то можно, если пока нет, то лучше не нарываться

Так что, Тёма, не беспокойся. Тебе девушку пошлёпать не грозит. laugh.gif



Остряк?

P.S SuperFly - можешь перенести лучше тему в курилку, а то чуствую скоро пойдут конфликты.
SuperFly
Думаешь там тебе за конфликты ЖК или КК не дадут, то ошибаешься... Все разборки в личку плз. =)
<An@BioS>
(SuperFly)
Думаешь там тебе за конфликты ЖК или КК не дадут, то ошибаешься... Все разборки в личку плз. =)

влепят еще как влепят smile.gif
2Суп,а тему уже мона прикрыть мне кажется,т.к. щас начнется мерение сам знаешь чем)) :arrow:
SuperFly
Продолжаем обсуждение в Курилке.
если увижу зарождение конфликта инициатора получат ЖК сразу,это предупреждаую на всякий случай smile.gif
Анабиос
Экстрем
Автор,да ладно тебе.Помоему шутка удалась smile.gif
TEMbl4
(Экстрем)
Автор,да ладно тебе.Помоему шутка удалась smile.gif


Ага удалась =))
Поэтому из лучших побуждений не буду продолжать спор =))
Я над ним лучше в личке подшучу :twisted:
:roll:
WOLF
Моя девушка иногда жалуется что я её мало шлёпаю :oops: :roll:
TEMbl4
(WOLF)
Моя девушка иногда жалуется что я её мало шлёпаю :oops: :roll:


Мой совет: отху*ярь её так чтоб не жаловалась laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.