Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв о февральско-мартовском заходе (2006)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Medved
Вот закончился февральско-мартовский заход тренинга "ARDOR для мужчин". И сейчас, пусть с небольшим опозданием, я хочу выразить свои благодарности. Во-первых, спасибо Дриму за то, что дал мне столь нужный толчок к развитию, за то, что своим примером показал мне, насколько становление новым человеком ценнее заучивания техник и метафор. Спасибо Дену за тщательную постановку моей мимики и жестикуляции – я и не мог представить себе, что все настолько просто! Еще спасибо за тот пикап, где мы в паре с Денном тестировали девушек в саду "Эрмитаж" и раскрывали им их "соционическе типы личности" :-). Спасибо всем девушкам, которые, сами того не зная, очень сильно помогли мне в моем обучении. Спасибо моему мобильному телефону за то, что он способен сохранять несколько сотен номеров :-).

Что бы мне хотелось изменить в тренинге?.. Парни, сделайте тренинг подольше или почаще. Я с нетерпением хочу пообщаться лично с вами снова, а ждать 2 месяца жуть, как не хочется.
*
(Medved)
Что бы мне хотелось изменить в тренинге?.. Парни, сделайте тренинг подольше или почаще. Я с нетерпением хочу пообщаться лично с вами снова, а ждать 2 месяца жуть, как не хочется.
- чуви, чтобы пообщаться не обязательно тренинг проходить :wink: laugh.gif
Экстрем
(KiryaN)
(Medved)

Что бы мне хотелось изменить в тренинге?.. Парни, сделайте тренинг подольше или почаще. Я с нетерпением хочу пообщаться лично с вами снова, а ждать 2 месяца жуть, как не хочется.
- чуви, чтобы пообщаться не обязательно тренинг проходить :wink: laugh.gif

Ага.Тебе в раздел "Москва",где ты являешься модером.Следи за сходками.
Так шо...ПРЕВЕД! laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.