Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу вернуть свою любовь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
p1ton
Привет ребят. Очень хотелось бы, чтобы вы помогли мне. Итак, дело вот в чем. Я встречаюсь с девушкой уже чуть больше года. Иногда ссоримся, но миримся и в прицнипе все нормально. И тут примерно в конце февраля перестало тянуть к ней, ломает ехать к ней. Когда нахожусь с ней рядом, неохото обнимать-целовать её. Хотя раньше всё устраивало. И секс был прекрасный вроде. Ну так вот, решил тут ей сказать, что охладел к ней, она ответила "ну тогда нету смысла дальше встречаться", хотя я знаю, что она меня любит. Теперь уже 3-й день схожу просто с ума, мне очень плохо. Общаюсь с ней в асе по вечерам. Но я так и не могу понять себя, может быть я просто в депрессии и мои чувства вернуться к ней? Но когда представляю что опять провожу с ней время, становится как-то не посебе, грустно. Скажу ещё, что у нас всё было однообразно, редко куда-то вылезали в кино, клубы, концерты, гулянки. Просто я все время зависал у неё. Надеюсь на ваши советы, потому что хочу вернуть страсть в отношения.
Винни Пух
Жди Зондера =)

От себя могу посоветовать вот что:
1) Исключи все "лишнее общение" - аську, долгие телефонные разговоры. Встречаться каждый день тоже не советую. Иногда придется себя сдерживать, потому что постоянное общение уже вошло в привычку. Ты не задумываясь набираешь ее номер, а через минуту оказывается, что разговаривать-то особо не о чем.

2) Устраивайте необычные встречи... что-нибудь интересное. Китайские чайные церемонии, катание на лошадях, картинг. Это, в основном, твоя задача.
3) Секс тоже можно разнообразить. Тут масса источников тебе в помошь!

4) Самое главное, ты должен понять (и хорошо бы, чтоб она тоже), что чтобы отношения развивались, их нужно РАЗВИВАТЬ. Нужно прикладывать взаимные усилия. А не лениться и ждать, что все само-собой будет круто.

5) Вы оба должны заниматься собой. То есть не концентрироваться только друг на друге. Если у каждого из вас будет своя интересная жизнь, свои друзья, свои увлечения, то вам будет чем делиться друг с другом и будет интереснее общаться.

А вообще... у мудрого Соломона была надпись на перстне: "Все проходит". Так что, ИМХО, ставить целью продолжать отношений во что бы то ни стало, когда это никому не нужно - не есть правильно. Так что думай. Удачи!


Удачи!
Antonio Nonebanderos
Дорогой,Питон.Мой тебе совет:забей на нее.У меня сейчас такая же ситуация в жизни.Но я уже переборол себя.Пойми жизнь продолжается,столько людей вокруг.По поводу терзаний души-не парься,через пару недель,ну максимум месяц все пройдет.Это точно.И еще одно,если возникло такое чувство тоски,когда ты рядом с ней,значит ты действительно охлодел к ней.Во время по-настоящему теплых отношений такое не возникает имхо.Просто все закончилось, вы выпили друг друга до дна!Вернешся,через некоторое время все повторится и будешь мучиться опять!Оно тебе нужно?Не общайся с ней некоторое время,а потом будите просто хорошими друзьями,вам тогда будет лучше чем сейчас.
Zonder Zoldadt
Ясень пень выпили. Целый год однообразных встречь - даже самому неприятазетнельному человеку надоедят...

Питон, и вапще разберись чего ты хочешь в конце то концов. Если твоя цель - страсть в отношениях, то найди себе другую девушку и получишь то, что ищешь. Сама эта девушка тебе помоему по боку. Главной чтобы страсть была smile.gif
Elya
Как тольько люди не компосируют себе мозг - когда их отпускают легко. Сразу так обидно, что хочетсся полюбить снова...
SuperFly
Как это может быть проблемой? Депресячить еще из-за этого... вот несчастная любюовь - я понимаю, а это... Ну фиг знает, я проще к этому отношусь, если девушка перестала нравится, а общение с ней не доставляет удовольствие, просто и мягко прекращаю общаться с ней.
George Karelias & Son
Переделай девушку, она станет лучше. Она сказала, что не видит смысла встречаться? Ответь "согласен". И не встречайся. Если ты боишься её потерять, она тебя - нет. Женщины эти моменты хорошо чувствуют. А вот если не боишься - тогда бояться будет она. Сказал - делай это.

А вот ссориться не надо. Депрессию лечи пикапом. Твоя цель - чтобы она испытывала то, что сейчас испытываешь ты. Это можно сделать.
Shipovnik
По-моему ваши дальнейшие отношения бессмыслены. Мертвую любовь нельзя воскресить. Составь список ее плюсов и минусов...всего того, что тебя не устраивает. А вообще изчезни из ее жизни, цепляться за ниточки - глупо. Просто вы не созданы друг для друга, жизнью не дано вам будущее...
Dreamdemon
питон, у тебя просто первый раз. ты только начинаешь врубаться в то, как работает этот мир. привязанность не всегда равна любви, но коматозит и в том, и в другом случае одинаково, потому что человек стал частичкой твоей жизни и когда ты ее отрываешь, ты словно отрываешь кусочек своей души. с наркоманией аналогия тоже вполне уместна.

но голова - она затем и дана тебе, чтобы ты мог все взвешивать своим разумом и принимать решения, которые будут на пользу как твоей жизни, так и жизням близких тебе людей.
Onami
Но я так и не могу понять себя, может быть я просто в депрессии и мои чувства вернуться к ней?

В-нулевых, важны твои ощущения ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, не выдумывай того, что ты сам себя не понимаешь.
Во-первых, задай себе вопрос: "Чего я хочу от нее?"
Во-вторых, сам будешь знать, что тогда будет ;-)
B13
Насчет того что мертвую любовь нельзя воскресить я не согласен, у меня был случай когда я воскрешал и дальнейшие отношения отлично развиваются и по сей день!!!! просто совет автору попробуйте отдохнуть друг от друга, знаю это тяжело даже оочень тажело, но всеже попробуй! не стоит сразу вот так вот забивать как все тут пишут!
lithium
Ребят, тема та же. ситуация один в один как у автора. Усугублено все тем, что вместе полтора года. Как будто не автор, а я писал пост. В начале мая 1-15 числа вообще не общались. Была обида по пустяку, я не звонил, не писал, она тоже Потом встетились в инсте, я предложил расстаться. Через час решили все попробовать сначала.

Проблема в том, что когда общаемся, это напрягает и не тянет. Скучно, обнообразно.

А когда не общаешься несколько дней, то думаешь, что стоит расстаться, что дело - труба. Начинаю вспоминать о том, что было давно в прошлом, как мы были счастливы итд и становиться просто очень плохо. А если еще на фотку посмотришь, то просто повеситься хочется.

А потом начинаешь общаться и вроде все по старой.

Девушка после кратковременного расставания делает сильное ДАЛЬШЕ. Делать ей из-за этого Б неправильно. Получается и у нее Д и у меня Д. И по несколько дней друг о друге ничего не знаем. + постоянные упреки-ссоры по самым мелочам. Это не отношения, а гнилое яблоко с червяками. С ее Дальше у меня связана мысль, что у нее вполне может быть кто-то другой. Меня это почему-то успокаивает, а не беспокоит.

ВЫ, КАК ОПЫТНЫЕ ПСИХОЛОГИ, СДЕЛАЙТЕ ЗА МЕНЯ ВЫВОДЫ, КОТОРЫЕ Я СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ИЛИ БОЮСЬ.
George Karelias & Son
Вообще, то что автор 1 поста написал - это гордость девушки, это гуд. Она говорит - если ты меня не любишь, не общайся. Мол, я общаюсь с тобой не потому, что мне что-то нужно, мне нужен только ты. Наверное, это какая-то простая девушка? Если была довольна общением в квартире таким... непритязательным.

Наверное, это будет не вполне в тему, но часто бывает, что вот одиноко, хочется простого человеческого общения, а тут девушка. Обычно ведь надо париться, что-то готовить, следить за собой, то да сё. А тут пришёл - и всё нормально, можно расслабиться, отдохнуть. И затягивает. Ну что тут делать...

Я вот что сделал в таком случае, когда обратил внимание на то, как бестолково время провожу (в кровати). Всё толково объяснил, что не надо думать то, чего нет, что отношусь хорошо, но я не её бойфренд. Общаемся иногда. Перестала трюки выделывать разные, типа придёт в колготках и шортиках, покрутит задом, потом - надо идти к друзьям, останавливай меня. Даже я бы сказал, проявились неплохие черты характера, которых раньше не часто замечал. А до этого тоже был ультиматум такой... детский. Но это было решение по глобальному критерию, не то чтобы просто пропала страсть и хочу вернуть. У женщин почти у всех такая гордость - мол, если так, тогда никак. Но потом они успокаиваются, кроме истеричек. Надеюсь, не слишком цинично высказался. Тут есть альтруистический момент - я знаю, что девушка замуж за меня не выйдет (нет такого решения с моей стороны), а ей вероятно стоило бы.

Как только определился, стало очень просто. Поэтому мой совет - выбрать и определиться.
lithium
George Karelias & Son, я вы сколько встречались до этого? т.е. вы расстались но продолжаете общаться? целуетесь, обнимаетесь и спите? но уже без напряга и обязательств? но после полутора лет уже мало напряга уже, да и не следишь за собой как раньше. а вопрос верности? фрилав у вас? и вообще любите ли вы? говорите ли об этом?
George Karelias & Son
Встречались около полугода на тот момент (суммарно уже где-то год). Не целуемся и не обнимаемся, спим изредка. Обязательств действительно нет, напрягов тоже. Вопрос верности не стоит и мне крайне неохота его поднимать. Общаемся иногда по телефону (раз в пару недель), иногда при встрече. Про любовь не говорим, но говорили в прошлом - я объяснил, что я об этом думаю в целом, как отношусь к женщине и что ей светит. Отношусь хорошо, в ответ прошу не топать ногами, не хватать меня за причинный орган неожиданно, не опрокидывать чашки и стулья. Довольно малого прошу. Но тут отмечу, что это не пример для подражания всё-таки и не рецепт.
lithium
У тебя сейчас девушка есть? или это и есть девушка? Для чего тебе это общение - раз в две недели? ведь это не отношения, а просто общение. Тебе этого достаточно?
George Karelias & Son
Надеюсь, что это не выходит слишком сильно за рамки темы. Попробую ответить, но ещё раз - моя личная ситуация не обязательно пример для подражания. В этом конкретном случае сложно сказать, что происходит - общение или отношения. Когда женсчина хочет заехать и у меня есть время, она заезжает. Моет посуду, иногда помогает по части секса, ведёт себя адекватно. Мне этого вполне достаточно :-) Говорит, что понимает, что у меня могут быть другие женсчины, иногда спрашивает про них. Честно говоря, действительно ли это так интересно? ИМХО особого нет смысла освещать, тем более что многие не одобрили бы меня в этом вопросе. Изначально я собирался с ней закончить, но так как она сказала, что будет общаться, когда мне это удобно и в подходящем стиле, я согласился. С сексом получился животный элемент - изначально в ответ на "не дам секса" я ответил "OK", но потом как-то забылось. Тут минус такой - потрахаешься, становишься ленивым таким, как кот. Больше этот момент меня беспокоит. А с другой стороны - вывозил в компанию знакомых, наблюдал - глазки бегают, но ведёт себя адекватно. Впрочем, если бы она нашла какого-то себе парня, возражать не стану. Веду себя по-доброму, личную жизнь не контролирую и не интересуюсь. Даю иногда только какие-то советы, не особо на это упирая. У меня поэтому нет такой дилеммы: "хочу вон то, а приходится иметь это". Могу себе позволить. :-)

А ты думай ИМХО сам, метаться-то нечего. Рассказал бы девушке, как обстоят дела, пусть не мучается с догадками. А дальше там уже смотри. Либо переведёшь в другое русло, либо продолжишь на новых условиях, либо закончишь. Если сидишь с женщиной и думаешь "ах, ну почему же у всех такие классные, а у меня такая неказистая" и страдаешь - зачем? Найди другую.
lithium
Да понимаешь, по делу внешности моя девушка не обделена. 9 из 10 без шуток. Но тяжело последнее время. Спасибо за совет. Я понял, что ты хотел сказать. Пряму на заметку.

Но как мне кажется, такие отношения хорошо иметь с подругой изначально или строить эти отношения/общения с новой девушкой. А с той, которую сильно любил, страдал, когда страдала она ит.д., то это тяжело. Воспоминания - фактор важный....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.