Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катание на лошадях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Vivern
Господа, кто пробовал?

Куда в Москве посоветуете девушку сводить?
И еще: брать 2 лошади, или 1 на двоих? С инстуктором или без (опыта у обоих 0)?
FunnyTube
в Москве, как и в Питере и др. крупных городах - никуда! Лошадь - это не городское животное в 21 веке. Хочешь покататься - едь на пригородные базы, коих туевы хучи сателлитов. Имхо, в городе лошадь может быть только -
1)нижней частью памятника 2)причиной ДПТ 3)причиной засранности троутаров 4)всюдустоящих грязных девочек "дайте на корм лошадке и мне на джинтоник".
Хотя я ничего не имею против этого древнего и красивого животного, которое уже долгое время находится рядом с человеком.
Vivern
эээ...я не имел ввиду непосредственно в центре города smile.gif подразумевались парки, как то: Тропаревский, Битцевский....ну и прочие базы недалеко от города
FunnyTube
лучше летом покатайся - приятней будет, конная прогулка =)
Tirgis
Звякни в Битцевский конно-спортивный комплекс, у них есть прокат лошадей. В Тропарях есть клуб "Мустанг". Они точно дают лошадей в прокат. Лучше самому заранее приехать и договориться.
Винни Пух
В свое время интересовался вопросом. Значит так:
1) Есть Ипподром (м Беговая)
2) Есть Лосиный остров
3) есть яндекс наконец, я когда искал, нашел кучу мест =))
4) Брать, конечно, 2 лошади.
5) Конечно, с инструктором. В приличном месте вам без инструктора и не дадут.

6) Имей ввиду, что если ты хочешь ездить сам, а не чтоб тебя за повод катали, то придется поработать - это не так просто. Я пока научился ездить рысью, зад отбил так, что сесть не мог =))))Так что девушка должна быть морально готова, нужно понимать, что не на аттракцион идете. При правильном настрое впечатления мегаоложительные. Если тяжело будет - можно просто походить шагом, эт тоже интересно.

7) Но фишка в том, что в черте Москвы это удовольствие весьма недешевое. Думаю, одна лошадь на час будет стоить около штуки. В то время, как на загородных базах - рублей 200-300. Я знаю одно потрясное место рядом с Рязанью, но туда надо ехать минимум дня на 3. Зато дешево и очень приятно. Если интересно - пиши в личку.

А вообще, я очень советую попробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.