Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальные возможности для пикапа...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KOPFER
Заче живёт человек... А хрен его знает... Знаю одно- каждому из нас не даёт уйти в мир иной инкстинкт самосохранения... Поэтому мы будем все жить и поэтому каждый из нас стремится поступить в престижный ВУЗ, чтобы создать карьеру... Каждый человек видит в этом свой престиж и свою ценность... Каждый мечтает найти наиболее пристижную, достойную и образованную половинку... Каждая девушка мечтает, о достойном парне с достойной и престижной профессией...
Получилось так, что у меня нет возможности получить хорошую профессию и я поступил в ВУЗ на самый отвратительный факультет, т.к. у меня не было другой возможности... У меня будет просто напросто профессия колхозника...
А теперь поговорим о пикапе... Я хочу серьёзных отношений с какой-либо экономисткой... Допустим, что я начну её кадрить... А дальше что???- т.к. я хочу серьёзных отношений, а главное долгих, то она все обо мне узнает... И будет ли этой великопоставленной экономистке приятно встречаться со мной, галимым колхозником?.. Она реально найдет себе самого достойного, которым буду уж точно не я...
Далее... у меня просто отвратительная и ужасная фамилия... Хуже не придумаешь... И как же опять этой экономистке будет приятно со мной встречаться?..
Стало так, что мне просто на людях стало стЫдно появляться, а тем более какой может быть пикап...
Всё плохо и я не хочу жить... Я хочу умереть...
Говоря простыми словами, у меня нет реальных возможностей для полноценного пикапа, которые имеете все вы...
Все говорят, что надо перестать плакать, как баба... Я просто оцениваю реально себя...
Я галимый колхозник и мне никогда не видать нормальных баб из моего ВУЗа, по которым я просто с ума схожу...
Я не хочу жить... Кому я нужен такой хороший...
Заповеди пикапера(которые я все изучил вдоль и поперёк) говорят совершенно о другом... надо себя любить и быть уверенным... А как можно любить колхозника с уёбищной и отвратительной фамилией???
Они все будут иметь нормальную профессию и фамилию, а я на что здесь здался???
Я хочу умереть, но инкстинкт самосохранения и многие другие факторы не позволяют сделать это...
Уверен, что мой депресняк не пройдёт никогда, а если и пройдёт, то это никак не изменит мой низший статус в обществе... Не видать мне красивых баб... Они не будут со мной встречаться...
Я боюсь того, что девушка узнает о моём статусе, посмеётся надо мной, развернется и уйдёт...
Я ЗАКОМПЛЕКСОВАН... У МЕНЯ НЕТ РЕАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПИКАПА...
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ...[size=18][/size]
Dreamdemon
2 KOPFER:
Среди САМЫХ успешных людей мира нет таких, кто отродясь имел все, что хотел. Для того, чтобы добиться многого, нужно вначале ничего не иметь. Для того, чтобы преуспеть, нужно вначале упасть в яму... и из собственных ошибок извлечь способ выбираться из нее. Для того, чтобы стать счастливым, необходимо хоть раз пройти через ад.

Подумай над этим внимательно. Все в твоих руках.
Mef1sto
Зачем тогда писать сюда :?:
пойми - мы тебе ничем помочь не сможем если ты сам этого не захочешь!!!
у меня просто отвратительная и ужасная фамилия

причем здесь фамилия? Если ты понравишься девушке, ей будет плевать на твою фамилию.
У МЕНЯ НЕТ РЕАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПИКАПА...

С чего ты взял :?:
Попробуй подойти к какой-нибудь девушке, познакомся и тд...
зы. С таким настроем тебе действительно жизнь надоест, но научись находить приятное в жизни.
Смотри: мир основан на биполярности, т.е там где + там всегда есть и - . Найди этот + и тебе захочется жить
Alex_VV
Хочешь поплакаться - тогда не читай этот пост.
Как ты знакомишься:
-Э-э-э, здравствуйте, меня, а-а-а-а, зовут Коля Залупенко, я учусь на самом дерьмовом факультете и воообще я - обсос и у**ан...

Какая кому на**р разница, где ты учишься и как тебя зовут? Это все бред. Ты нормальный человек, член спереди, а не сбоку. Лицо там же (надеюсь). Что еще надо?

Теперь помощь
Прочти третью книгу Карнеги. И пойми ее. Стань самодостаточным. Пока все.
*
Ты знаешь, что в европе сейчас сильная нехватка земельных ресурсов? И крупные европейские фирмы скупают наши хозяйства, чтобы растить здесь скотину и прочую колхозную шнягу для европы? У них там даже пастбищ нету, чтобы корову выпасти, а у нас нет нормальных рабочих в деревнях. Сплошь алкоголики. А те кто может и хочет работать на вес золота! И зарабатывают больше штуки зелёных как правило! Мало тебе? Ничем больше не могу помочь. И они отнюдь не в земле копаются. Это так, пища для размышлений.
С фамилией ты вообще тупишь реально! Забей или смени. Дешевле забить.
Так что тренируйся знакомиться и не дрочи мозг себе и людям :wink: Ты нужный человек! И если не будешь щёлкать хлебалом, всё будет хорошо!
Djim di Griz
(KOPFER)
Заче живёт человек... А хрен его знает... Знаю одно- каждому из нас не даёт уйти в мир иной инкстинкт самосохранения... Поэтому мы будем все жить и поэтому каждый из нас стремится поступить в престижный ВУЗ, чтобы создать карьеру... Каждый человек видит в этом свой престиж и свою ценность... Каждый мечтает найти наиболее пристижную, достойную и образованную половинку... Каждая девушка мечтает, о достойном парне с достойной и престижной профессией...


1) У каждого своя цель в жизни. Например у смертельно больного цель в жизни - выжить, у спортсмена - выиграть олимпийские игры и т.д. У тебя видимо плакать в тряпочку.

2) Ага, не даёт. А как же возросшее за последние 5 лет количество самоубийств? И те, кто решается на этот шаг зачастую психически здоровы.

3) Нет, не каждый человек стремится попасть в ВУЗ. Есть люди, которые после 9-го класса осознанно идут в ПТУ и потом работают (допустим) паркетчиком, получая при этом стабильный заработок в 40000 руб. и к 40 годам страдающие радикулитом, но при этом СЧАСТЛИВЫ! А есть те, которые пошли в ВУЗ, работают после него бухгалтерами, получают 6000 руб. и проклянают жизнь. Думаю понятно у кого из этих двоих "престиж и своя ценность" выше.

4) И здесь ты тоже не совсем прав. Осознанно - да, все ищут идиал. Но зачастую Женщина выбирает того Мужчину, с которым страдает. Он пьяница, бьёт её, зарплату домой не приносит, ночами пропадает. Она льёт слёзы, но изредка она с ним счастлива.

Достойным себя можешь сделать ТОЛЬКО ты САМ!!! Начнёшь работать над собой - сможешь всё. Выучишься, поступишь на другой факультет. Не хватает денег - пойдёшь работать. И когда всего этого добьёшся - поймёшь что не зря прошёл через это, вот тогда ты начнёшь себя САМ уважать! А можешь тупо пялится в мой пост, винить весь белый свет в своих неудачах и онанировать на фотографии экономисток.

З.Ы. Возможно грубовато, но по-другому никак.
KOPFER
("Dreamdemon")
2 KOPFER:
Среди САМЫХ успешных людей мира нет таких, кто отродясь имел все, что хотел. Для того, чтобы добиться многого, нужно вначале ничего не иметь. Для того, чтобы преуспеть, нужно вначале упасть в яму... и из собственных ошибок извлечь способ выбираться из нее. Для того, чтобы стать счастливым, необходимо хоть раз пройти через ад.

Подумай над этим внимательно. Все в твоих руках.


KOPFER, ХОРОШ ВЫРАЖАТЬСЯ!!! (Dreamdemon)... Чего я добиться могу??? Я реально сижу в дерьме с реальными проблемами и ублюбским статусов... Это реально останеться до конца дней моих...
Всяким уродам мамочка и папочка подают, всё для реальной жизни (деньги, машина, квартира, образование и т.д.)... Им для полного счастья только и остается девочек трахать... А я что??? Кому я нужен весь такой хороший... Мне реально не светит та девочка из моего ВУЗа... Мне самому просто стремно подойти и познакомиться...
Все реально плохо...
Это на самом деле стыдно...
Ответь, ей будет приятно быть женой колхозника какого-нибудь???
KOPFER
(KiryaN)
Ты знаешь, что в европе сейчас сильная нехватка земельных ресурсов? И крупные европейские фирмы скупают наши хозяйства, чтобы растить здесь скотину и прочую колхозную шнягу для европы? У них там даже пастбищ нету, чтобы корову выпасти, а у нас нет нормальных рабочих в деревнях. Сплошь алкоголики. А те кто может и хочет работать на вес золота! И зарабатывают больше штуки зелёных как правило! Мало тебе? Ничем больше не могу помочь. И они отнюдь не в земле копаются. Это так, пища для размышлений.
С фамилией ты вообще тупишь реально! Забей или смени. Дешевле забить.
Так что тренируйся знакомиться и не дрочи мозг себе и людям :wink: Ты нужный человек! И если не будешь щёлкать хлебалом, всё будет хорошо!

Все это хорошо, но сути дела не меняет...
KOPFER
[quote="DiGriz"][quote=KOPFER]
Достойным себя можешь сделать ТОЛЬКО ты САМ!!! Начнёшь работать над собой - сможешь всё. Выучишься, поступишь на другой факультет. Не хватает денег - пойдёшь работать. И когда всего этого добьёшся - поймёшь что не зря прошёл через это, вот тогда ты начнёшь себя САМ уважать! А можешь тупо пялится в мой пост, винить весь белый свет в своих неудачах и онанировать на фотографии экономисток.
[/quote]

И когда я добьюсь чего хочу??? В 40 ЛЕТ???
Djim di Griz
(KOPFER)
Это реально останеться до конца дней моих...


Раздел называется "ПОМОЩЬ начинающим". Ты пришёл за помощью - но получать её не хочешь. Если ты пришёл поплакаться как у тебя всё плохо, то не стоит е*ать нам мозги - здесь у всех есть свои личные проблемы!
Djim di Griz
(KOPFER)
И когда я добьюсь чего хочу??? В 40 ЛЕТ???


Это зависит от ТЕБЯ!
*
Чувак, у тебя очко от страха играет Баха, и ты ищешь левые отмазки, чтобы не подходить. А ещё ты ноешь! Именно ноешь, но не пытаешься исправить дело! Мы не сделаем это за тебя, а если бы и сделали, вот привели бы тебе бабу, познакомили бы, в вуз бы тебя определили нормальный, то ты думаешь, что бабы на тебя кинулись бы? Никогда! Т.к. ты не сам это всё сделал бы, и какая нах разница МЫ бы тебе помогли или твои РОДИТЕЛИ? Никакой в принципе. Сделай что-нибудь сам!
ЗЫ Я сдесь не буду больше постить, бесполезно, имхо)
lol
Мда...
На кой черт девушке знать твою фамилию. Вообще об этом как-то не принято говорить. Да и смысла нет, что она будет иметь, если узнает твою?
Я встречался с многими девушками и ни одна не поинтересовалась о моей фамилии - это не главное.

Вот с факультетом, немного похуже обстоят дела. Но все не так плохо. Я не понимаю, будто ты собираешься жениться на ком-то. В данный момент это не имеет роли, она же не думает, об обеспеченности своих детишек в будующем.
Главное. чтобы ты ее заинтересовал, а остольное она проглотит. Да, и важно, чтобы ты этих тем не боялся и не комплексовал. smile.gif
Alex_VV
Ни фига!

Сколько тебе лет, а ты родителям предъявы делашь. Патология какая-то.
Ладно, тогда можно предложить промежуточный вариант. Нет денег, нет машины, квартиры - тогда просто подходи и разговаривай. Потом, даже если ничего не изменится внутри тебя, будет хотя бы опыт. Но фишка в том, что и в тебе многое изменится smile.gif

Don't worry be happy!
Парень, если ты не захочешь сам себе помочь - мы уж и тем более.
встряхнись, ты же мужик в конце концов а не баба. Что расплакался...нуни развесил...Девушки не любят таких... Стань другим, измени себя
Djim di Griz
(lag)
В данный момент это не имеет роли, она же не думает, об обеспеченности своих детишек в будующем.


Ошибаешся wink.gif На уровне подсознания тебя всё равно "примерят" в качестве будущего супруга и в качестве отца её детей.
KOPFER
Для DiGriz
ОК! Ладно... представим о том, что я забыл что я колхозник и что у меня фамилия уёбищная... сам же тока сказал, что она меня примерит в качестве мужа... Ты уверен, что все это не будет иметь значения...
А эта сучка ещё умная и хитрая... Я знаю, что она своего паренька реально за лоха держит и разводит на машину и на бабки...
Ладно... знакомство в ВУЗе... вижу я вот её... И что мне делать... Может стоит для начал взглядами поперекидываться!!!
Ну и кол-во пацанов вокруг нее много вращается, но это не важно! Я ведь лучше!!!
что мне делать, короче?..
Djim di Griz
(KOPFER)
И что мне делать... Может стоит для начал взглядами поперекидываться!!!
Ну и кол-во пацанов вокруг нее много вращается, но это не важно! Я ведь лучше!!!
что мне делать, короче?..


"МЕНЯТЬ СЕБЯ" (с) Дрим.

Для начала тебе сюда: http://www.ardor.ru/seducer/index.php

Почитай статьи, ОСОЗНАЙ и, что самое главное, начинай применять теоретические знания НА ПРАКТИКЕ.

Если возникнут вопросы зайди сюда: http://www.ardor.ru/cgi-bin/ForumArchive/YaBB.pl

И естественно ты можешь задавать вопросы на нашем форуме.

Удачи!
just a Man
(KOPFER)
Для DiGriz
ОК! Ладно... представим о том, что я забыл что я колхозник и что у меня фамилия уёбищная... сам же тока сказал, что она меня примерит в качестве мужа... Ты уверен, что все это не будет иметь значения...
А эта сучка ещё умная и хитрая... Я знаю, что она своего паренька реально за лоха держит и разводит на машину и на бабки...
Ладно... знакомство в ВУЗе... вижу я вот её... И что мне делать... Может стоит для начал взглядами поперекидываться!!!
Ну и кол-во пацанов вокруг нее много вращается, но это не важно! Я ведь лучше!!!
что мне делать, короче?..

Этот сайт (ардор) полон теории по этому поводу! Здесь лишь обсуждают отдельные проблемы!
KOPFER
(DiGriz)
(KOPFER)
И что мне делать... Может стоит для начал взглядами поперекидываться!!!
Ну и кол-во пацанов вокруг нее много вращается, но это не важно! Я ведь лучше!!!
что мне делать, короче?..


"МЕНЯТЬ СЕБЯ" (с) Дрим.

Для начала тебе сюда: http://www.ardor.ru/seducer/index.php

Почитай статьи, ОСОЗНАЙ и, что самое главное, начинай применять теоретические знания НА ПРАКТИКЕ.

Если возникнут вопросы зайди сюда: http://www.ardor.ru/cgi-bin/ForumArchive/YaBB.pl

И естественно ты можешь задавать вопросы на нашем форуме.

Удачи!


Я вдоль и поперёк изучил эти форумы и статьи!!!
вот только эти 2 вещи мне не давали покоя и уверенности и даже комплексовать реально заставляли...
Всё! Завтра меняю сознание и прежнее понимание!!!
Djim di Griz
(KOPFER)
вот только эти 2 вещи мне не давали покоя и уверенности и даже комплексовать реально заставляли...


Почитай М. Веллера "Всё о жизни" - это книга, сильно подкорректировавшая моё мировоззрение, думаю и тебе будет полезно wink.gif
Dreamdemon
[off]DiGriz, ты отвечаешь прямо как модератор с пятилетним стажем. Так держать! wink.gif[/off]
KOPFER
(DiGriz)
(KOPFER)

вот только эти 2 вещи мне не давали покоя и уверенности и даже комплексовать реально заставляли...


Почитай М. Веллера "Всё о жизни" - это книга, сильно подкорректировавшая моё мировоззрение, думаю и тебе будет полезно wink.gif


Дай, пожалуйста ссылку!!!
И что это в твоем мировоззрении изменило??? ответь в двух словах...
как было раньше и как сейчас...
Djim di Griz
(Dreamdemon)
[off]DiGriz, ты отвечаешь прямо как модератор с пятилетним стажем. Так держать! wink.gif[/off]


Был опыт (другая тематика и меньший стаж, но чётко и доступно излагать свои мысли помогает wink.gif
Djim di Griz
(KOPFER)
Дай, пожалуйста ссылку!!!


http://www.ardor.ru/books.php

И что это в твоем мировоззрении изменило??? ответь в двух словах...
как было раньше и как сейчас...


Прочитай книгу - поймёшь.
Dreamdemon
(KOPFER)
Чего я добиться могу??? Я реально сижу в дерьме с реальными проблемами и ублюбским статусов... Это реально останеться до конца дней моих...
Всяким уродам мамочка и папочка подают, всё для реальной жизни (деньги, машина, квартира, образование и т.д.)... Им для полного счастья только и остается девочек трахать... А я что??? Кому я нужен весь такой хороший... Мне реально не светит та девочка из моего ВУЗа... Мне самому просто стремно подойти и познакомиться...
Все реально плохо...
Это на самом деле стыдно...
Ответь, ей будет приятно быть женой колхозника какого-нибудь???


Я искренне считаю все, что ты написал чушью и именно поэтому не найду причин спорить с тобой.

Советую на досуге почитать биографию любого известного бизнесмена, ученого, политического лидера. wink.gif

Ты через годик вернись и почитай свое сообщение. Уверен, ты упадешь от смеха. wink.gif
KOPFER
(Dreamdemon)
(KOPFER)
Чего я добиться могу??? Я реально сижу в дерьме с реальными проблемами и ублюбским статусов... Это реально останеться до конца дней моих...
Всяким уродам мамочка и папочка подают, всё для реальной жизни (деньги, машина, квартира, образование и т.д.)... Им для полного счастья только и остается девочек трахать... А я что??? Кому я нужен весь такой хороший... Мне реально не светит та девочка из моего ВУЗа... Мне самому просто стремно подойти и познакомиться...
Все реально плохо...
Это на самом деле стыдно...
Ответь, ей будет приятно быть женой колхозника какого-нибудь???


Я искренне считаю все, что ты написал чушью и именно поэтому не найду причин спорить с тобой.

Советую на досуге почитать биографию любого известного бизнесмена, ученого, политического лидера. wink.gif

Ты через годик вернись и почитай свое сообщение. Уверен, ты упадешь от смеха. wink.gif



говоря простыми словами у меня все нормально и нет никаких проблем???
*
(KOPFER)
(Dreamdemon)
(KOPFER)
Чего я добиться могу??? Я реально сижу в дерьме с реальными проблемами и ублюбским статусов... Это реально останеться до конца дней моих...
Всяким уродам мамочка и папочка подают, всё для реальной жизни (деньги, машина, квартира, образование и т.д.)... Им для полного счастья только и остается девочек трахать... А я что??? Кому я нужен весь такой хороший... Мне реально не светит та девочка из моего ВУЗа... Мне самому просто стремно подойти и познакомиться...
Все реально плохо...
Это на самом деле стыдно...
Ответь, ей будет приятно быть женой колхозника какого-нибудь???


Я искренне считаю все, что ты написал чушью и именно поэтому не найду причин спорить с тобой.

Советую на досуге почитать биографию любого известного бизнесмена, ученого, политического лидера. wink.gif

Ты через годик вернись и почитай свое сообщение. Уверен, ты упадешь от смеха. wink.gif



говоря простыми словами у меня все нормально и нет никаких проблем???
- простыми словами ДА :wink:
Рад что ты изменил своё мнение! Теперь при как танк к своей цели и всё будет отлично!
Respectable-Evil
2 Автор

Не вижу проблемы... не вижу... не вижу НЕ ВИЖУ!!! В чем проблема!?

Тебе уже сказали меняй себя...

Я тоже не имею ни квартиры, не работы, не машины... да у меня вобще денеги не всегда есть на то чтоб на метро к месту встречи подкатить! Но это ничего не значит... это все будет какие твои годы? Можно подумать все девушки как только ты к ним подходишь так сразу и спрашивают А машина у тебя какая? А сколько ты получаешь? А какая у тебя фамилия? Единственное что они из всякой байды спрашивают это где учишься и кем работаешь и то чаще просто из любопытсва. Если ты себя хорошо зарекомендуешь то другому никакие машины и деньги некогда в жизни не помогут так как ты себе можешь помочь сам!
lighting
(KiryaN)
(KOPFER)
говоря простыми словами у меня все нормально и нет никаких проблем???
- простыми словами ДА :wink:
Рад что ты изменил своё мнение! Теперь при как танк к своей цели и всё будет отлично!

Не согласен, проблема есть - автор слишком много парится из-за всякой ерунды, его проблема у него в голове, травить этих тараканов нужно нещадно smile.gif Да, он изменил свое мнение (вроде-бы) но это не значит что у него уже нет проблем, тараканы так и сидят пока-еще в его башке, так что нельзя расслаблятся и считать что у него уже все хорошо - нужно работать над собой и тогда все действительно хорошо станет.
*
(lighting)
(KiryaN)
(KOPFER)
говоря простыми словами у меня все нормально и нет никаких проблем???
- простыми словами ДА :wink:
Рад что ты изменил своё мнение! Теперь при как танк к своей цели и всё будет отлично!

Не согласен, проблема есть - автор слишком много парится из-за всякой ерунды, его проблема у него в голове, травить этих тараканов нужно нещадно smile.gif Да, он изменил свое мнение (вроде-бы) но это не значит что у него уже нет проблем, тараканы так и сидят пока-еще в его башке, так что нельзя расслаблятся и считать что у него уже все хорошо - нужно работать над собой и тогда все действительно хорошо станет.
- я имел в виду то, что он перестал ныть и возможно попытался услышать наши крики. А тараканы выводятся трудно, долго и имеют свойство мутировать biggrin.gif
KOPFER
(lighting)
(KiryaN)
(KOPFER)
говоря простыми словами у меня все нормально и нет никаких проблем???
- простыми словами ДА :wink:
Рад что ты изменил своё мнение! Теперь при как танк к своей цели и всё будет отлично!

Не согласен, проблема есть - автор слишком много парится из-за всякой ерунды, его проблема у него в голове, травить этих тараканов нужно нещадно smile.gif Да, он изменил свое мнение (вроде-бы) но это не значит что у него уже нет проблем, тараканы так и сидят пока-еще в его башке, так что нельзя расслаблятся и считать что у него уже все хорошо - нужно работать над собой и тогда все действительно хорошо станет.


Ну да проблема осталась... была, есть и будет... просто не думаю о ней... мне ничего другого не остается... Но она есть и ни куда не делась...
япросто не думаю об этом... Только и всего...
*
(KOPFER)
(lighting)
(KiryaN)
(KOPFER)
говоря простыми словами у меня все нормально и нет никаких проблем???
- простыми словами ДА :wink:
Рад что ты изменил своё мнение! Теперь при как танк к своей цели и всё будет отлично!

Не согласен, проблема есть - автор слишком много парится из-за всякой ерунды, его проблема у него в голове, травить этих тараканов нужно нещадно smile.gif Да, он изменил свое мнение (вроде-бы) но это не значит что у него уже нет проблем, тараканы так и сидят пока-еще в его башке, так что нельзя расслаблятся и считать что у него уже все хорошо - нужно работать над собой и тогда все действительно хорошо станет.


Ну да проблема осталась... была, есть и будет... просто не думаю о ней... мне ничего другого не остается... Но она есть и ни куда не делась...
япросто не думаю об этом... Только и всего...
- хоть что-то! Но этого катастрофически МАЛО!!! Надо делать что-то! Умнеть, увереннее становиться! Ты спортом занимаешься?
KOPFER
[/quote]Ну да проблема осталась... была, есть и будет... просто не думаю о ней... мне ничего другого не остается... Но она есть и ни куда не делась...
япросто не думаю об этом... Только и всего...[/quote] - хоть что-то! Но этого катастрофически МАЛО!!! Надо делать что-то! Умнеть, увереннее становиться! Ты спортом занимаешься?[/quote]
Спортом занимаюсь... даже достаточно профессионально... ну это не важно...
KOPFER
[/quote]

Ну да проблема осталась... была, есть и будет... просто не думаю о ней... мне ничего другого не остается... Но она есть и ни куда не делась...
япросто не думаю об этом... Только и всего...[/quote] - хоть что-то! Но этого катастрофически МАЛО!!! Надо делать что-то! Умнеть, увереннее становиться! Ты спортом занимаешься?[/quote]

Мпортом занимаюсь... Достаточно профессионально... Но это не имеет значения!...
*
[quote=KOPFER][/quote]

Ну да проблема осталась... была, есть и будет... просто не думаю о ней... мне ничего другого не остается... Но она есть и ни куда не делась...
япросто не думаю об этом... Только и всего...[/quote] - хоть что-то! Но этого катастрофически МАЛО!!! Надо делать что-то! Умнеть, увереннее становиться! Ты спортом занимаешься?[/quote]

Мпортом занимаюсь... Достаточно профессионально... Но это не имеет значения!...[/quote] - нет имеет! На это способен не каждый, тем более достаточно профессионально!
Напиши каким именно. Можно в личку.
Ты знаешь, может быть тебе просто стоит переворошить свои достоинства, повспоминать, что ты можешь в реале. Наверняка всё не так плохо.
Но лучше создавай себе новые достоинства. Начни сегодня.
Ventura
Вспомнил фильм "Знакомство с родителями". Главного героя по паспорту звали Гей Факер. Каково ему было-то smile.gif?
Alex_VV
(X-BaD)
Вспомнил фильм "Знакомство с родителями". Главного героя по паспорту звали Гей Факер. Каково ему было-то smile.gif?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
galm_calm
opyat' tak i: esli zhizn' tebya trahaet to znachit ona tebya lubit. ne gruzis'. na koi her tebe eto nuzhno.[size=18][/size][color=brown][/color]
Аматэрасу Омиками
Подняли старую тему...
Интересно, как сейчас автор?

Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.
Если реально парит фамилия-можно поменять. Я сменила и все прекрасно! А вуз-это не главное:

http://www.ctege.org/page.php?s=&pageid=725
Седрик
(Кошка)
Подняли старую тему...
Интересно, как сейчас автор?

Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.
Если реально парит фамилия-можно поменять. Я сменила и все прекрасно! А вуз-это не главное:

http://www.ctege.org/page.php?s=&pageid=725


ты сменила фамилию ? smile.gif
beginner
Займись карате или кикбоксингом, получешь по роже, сам настучишь по роже и станешь уверенней себя чувствовать, сам по себе знаю, когда начал заниматься карате стал уверенней себя чувствовать!!!
Аматэрасу Омиками
Да, и имя. smile.gif
Аматэрасу Омиками
Закрыто.

Кошка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.